В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Diorina » 16 окт 2012, 08:14

Ну, у меня, на самом деле, денежка осталась - я еще и Гензеля купила тогда. :P Но продавала всех ради Рейны - чтобы наверняка хватило. (Я же не знала, как скоро и кого именно купят). Правда, продала всех за полчаса - рекорд моих продаж здесь! :P

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 09:03

Ах, вот оно что! :lol: Ну, ты ведь весьма популярных девочек продавала, поэтому так и расхватали, видимо :wink:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение airy » 16 окт 2012, 09:34

Красота страшная сила :D А уж женская красота...
Жду кучку монстряшек :wink: У меня пока только одна поселилась, но еще на пару я глаз положила. Вообще интересные создания, они же хуже момошек. Если те по одной не селятся, то эти появляются в доме целыми кланами :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 09:56

Спасибо, Алинчик! Да уж, монстрики по одной не селятся, это точно :mrgreen: Ко мне сразу 7(точнее 6,5) приехали ))) Правда, половину я дочке отдам, но пофоткаю все равно сначала :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 11:40

Пофототкала сегодня двух новых ФР-ок :? И эти дамы мне наглядно объяснили, что фотографировать я нихрена не умею :evil: Теперь я поняла, почему их зовут самыми главными вреднючками :twisted:

Ну и ладно, попытаюсь все же что-нить показать, а пока выложу первого монстрика 8)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 13:07

Собснно, вот 8)
Девочку зовут Френки Штайн, дома Френ :roll:

Внимание: фото не подвергались НИКАКОЙ обработке! То есть я снимала в обычном ЦВЕТНОМ режиме :) Ну, только подпись еще поставила. Это девочка такая удивительно черно-белая :P

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Diorina » 16 окт 2012, 13:11

Крышесносные фотки! :shock: :shock: :shock: Я хоть Монстриков и не поклонница, но красота - она и есть красота! :P

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Solira » 16 окт 2012, 13:39

Крышесносная Френки :P :P :P
Ее прикольно фотать ))) она вся такая монохромная, аккуратненькая ))) у тебя это первые монстряшки? тискательные малявки :oops: :lol:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 14:04

Diorina писал(а):Крышесносные фотки! :shock: :shock: :shock: Я хоть Монстриков и не поклонница, но красота - она и есть красота! :P

Спасибки ))) Я в общем-то тоже не фанат, но некоторые зацепили до состояния хочу-не-могу :lol:
Solira писал(а):Крышесносная Френки :P :P :P
Ее прикольно фотать ))) она вся такая монохромная, аккуратненькая ))) у тебя это первые монстряшки? тискательные малявки :oops: :lol:

Спс, Ириш :) Да, первые. Не думаю пока, что буду еще покупать, я довольно тщательно выбирала. Но кто знает :roll:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение maloosh » 16 окт 2012, 14:39

Дан какая ЧБ шикарная очень красивая очень очень очень :)
Даешь еще монстров

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 15:16

Peruniza писал(а):Ну вот, теперь и меня терзают мысли, что мне нужна чёрно-белая Френки. :roll:
Фотографии замечательные!

Нужна-нужна! :D Спасибо!
maloosh писал(а):Дан какая ЧБ шикарная очень красивая очень очень очень :)
Даешь еще монстров

Муррррси 8) Пока будут не-монстры :wink:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Oli4ka+ » 16 окт 2012, 15:32

Ох, добьете вы все меня такими прекрасными фото монстриков и Френки в частности Изображение нинадамненинадамонстров :shock:
Ч-б Френки красота неземная! Потрясающе смотрится! :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 15:35

Не могу не выложить новую деву 8)

Agnes Vivid Impact
Предыстория - мне совершенно не нравилась эта дама до тех пор, пока я не увидела прекрасные фото перепрошитой Агнес у Odd doll. С тех пор я прям заболела этой Агнеской. Теперь она у меня есть! Пока не перепрошитая, но я все-таки попыталась несколько изменить ей прическу. Не могу сказать, что полностью довольна результатом, но, ИМХО, это лучше чем было :oops: А еще мы переоделись. Мне очень нравится ее аутфит, но только не на ней самой :lol:

Было так
Изображение
Фото нашей форумчанки Shenechka

А стало так
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Воть :oops:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Solira » 16 окт 2012, 15:37

Danette, :o :o :o :shock: :shock: :shock: Данечка, медаль тебе за чувство вкуса и навыки стилиста!!! честно.
уже даже и перепрошивать такую девушку жалко, потому что красивая. Укладка чудеснейшая, ей идет и аутфит этот ей шикарно!!! супер! и БРАВО :P

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7485
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение electra27 » 16 окт 2012, 15:48

Френки на мой взгляд одна из самых необычных и симпатичных монстряшек!
Обожаю на нее любоваться!
Как хороша Агнессочка с новой прической, хотя , на мой взгляд с черными волосами ей намного лучше. :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 15:57

Solira писал(а):Danette, :o :o :o :shock: :shock: :shock: Данечка, медаль тебе за чувство вкуса и навыки стилиста!!! честно.
уже даже и перепрошивать такую девушку жалко, потому что красивая. Укладка чудеснейшая, ей идет и аутфит этот ей шикарно!!! супер! и БРАВО :P

Спасибо тебе, солнце! Вместо медали я согласна на еще одну куклу :mrgreen:
electra27 писал(а):Френки на мой взгляд одна из самых необычных и симпатичных монстряшек!
Обожаю на нее любоваться!
Как хороша Агнессочка с новой прической, хотя , на мой взгляд с черными волосами ей намного лучше. :)

Лиза, спасибочки ))) Перепрошивка все равно будет, но я не смогла удержаться и не показать ее сейчас :oops:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Solira » 16 окт 2012, 15:58

Danette писал(а): Вместо медали я согласна на еще одну куклу :mrgreen:


ну ладно :lol: :lol: в какой цвет будешь перепрошивать барышню? как у Наташи?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 16:06

Solira писал(а):в какой цвет будешь перепрошивать барышню? как у Наташи?

я хочу в "темный шоколад" ее прошить :roll: У нее брови-то не черные....
Peruniza писал(а):Агнесс шикарна! С новой причёской ей намного лучше. Она мне немного напоминает теперь Медузу Горгону :oops: , современную и убийственно стильную.

Ничего себе ассоциации!! :shock: :mrgreen: Главное, чтобы она тебя по ночам не пугала :lol:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 16:08

Oli4ka+ писал(а):Ох, добьете вы все меня такими прекрасными фото монстриков и Френки в частности [ Изображение ] нинадамненинадамонстров :shock:
Ч-б Френки красота неземная! Потрясающе смотрится! :)

Ой, Олечка, прости я тебя пропустила, пока Агнеску выкладывала :oops: спасибо тебе, моя хорошая! Френки очень классная, бери - не пожалеешь! :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Diorina » 16 окт 2012, 16:16

Даниэлла!!!! Твоя Агнеска - просто чудо-расчудесное!!!!!! Как же я хотела такую девочку и как меня смущала ее прическа!!!!! А перепрошивать - это столько мороки!!!! Ой!!!! Я теперь ее опять хочууууууууу!
А ты ее у Женечки купила? :shock:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 16:26

Diorina писал(а):Даниэлла!!!! Твоя Агнеска - просто чудо-расчудесное!!!!!! Как же я хотела такую девочку и как меня смущала ее прическа!!!!! А перепрошивать - это столько мороки!!!! Ой!!!! Я теперь ее опять хочууууууууу!
А ты ее у Женечки купила? :shock:

Ириш, спасибо большое! Нет, я ее купила на ибее :lol: Просто сама забыла сфоткать в родном аутфите и с родной прической, а лучшей фотки не нашла :oops: Надеюсь, Shenechka на меня не обидится :oops:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Diorina » 16 окт 2012, 16:41

Дан! А как ты считаешь, ей карэ можно будет сделать с челкой и по длине самых коротких прядок?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Odd Doll » 16 окт 2012, 16:57

Поздравляю! Она прекрасна без этих буклей рыжих! Еще, мне очень нравится роспись глаз, они темнее и более насыщенного цвета, чем у моей, мне кажется, так красивей. Ох, я теперь хочу вторую с такими глазами и в шоколаде! :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 17:00

Peruniza писал(а):Сорри, не хотела обидеть. :oops: :oops: :oops: Просто завитушки вокруг головы натолкнули на мысль. :oops: Кстати, есть фильм "Перси Джексон и похититель молний", так Медузу оболденно играет играет Ума Турман. :oops:

Зайка, так я не обиделась! Наоборот, ты меня развеселила :mrgreen: и правда, завитушки такие получились )))
Diorina писал(а):Дан! А как ты считаешь, ей карэ можно будет сделать с челкой и по длине самых коротких прядок?

Ириш, можно, но только без пробора -прошивка там кошмар просто :twisted:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 17:04

Odd Doll, Наташа, спасибо большое!!! Мне очень-очень приятно, ведь именно ты вдохновила меня на покупку этой красавицы! И ты бы знала, чего мне стоило от этих буклей избавиться :twisted: но Агнеска, кажется, благодарна )))
И бери вторую ;)

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Наташка » 16 окт 2012, 19:56

поздравляю! с новой прической ей лучше, кстати я начала присматриваться к этой Агнес тоже только после увиденной Агнесочки Odd Doll)))
а в какой цвет вы намечаете перепрошиваться?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 20:21

Наташка, спасибо большое! Прошивать хочу в цвет "темный шоколад" :roll: Вот только пока не знаю, к кому лучше обращаться, потому как у самой руки кривые :oops:

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Наташка » 16 окт 2012, 20:31

мне Марат посоветовал обратиться к vicvoo, я ей написала на почту, у меня 2 куколки на перепрошив намечено)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Danette » 16 окт 2012, 20:48

Peruniza, Рунь, :D
Наташка, спасибо за совет, позже наверное обращусь ))

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возм

Сообщение Gellochka » 16 окт 2012, 23:35

Однозначно. этой Агнес совершенно не шли букли, просто удивительно, как такую красавицу испортили неудачной прической :roll: Дана, ты просто преобразила ее, такая шикарная, на последнее фото любовалась и любовалась бы :D Уверена, что она станет еще лучше после перепрошивки))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]