В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Monster High: фото наших кукол

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение alha » 15 окт 2012, 15:01

playing-the-angel, Светочка,я рада,что в рядах монстролюбителей прибыло!!!Не забудь потом познакомить :wink:

Долго я зрела до Гуленьки,зато теперь,налюбоваться не могу на эту красотку нежную :oops:
Изображение
Фото из альбома Школа монстров

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ishiko » 15 окт 2012, 17:08

Yuliya Vitaleva, спасибо, моя Клодин даже не ожидала такой популярности :lol: Не, с Лагги я пока ничего не делала, наверное все-таки свет, а может прическа :wink:
playing-the-angel, это она пока одна, монстры всегда в стаю собираются! Кстати, очень красивый диванище!

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Adria 1233 » 15 окт 2012, 19:20

Natali_ писал(а):Adria 1233,
А что это у вас за кукла такая? не пойму, это ООАКнутая, или ещё чего?

Какая именно? Красный дракон? Это куколка из супового набора Оборотень (или кто-то там)/Дракон. ООАКом конечно не назову, просто немного ей перерисовала глазки, одела парик от Лив, одежку от Брацзилл, ну и аксессуарчики от Мокси.

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ingrid777 » 15 окт 2012, 20:05

alha, по-моему, именно эта Гуля самая нежная из всех! И волосы шикарные
Angelo4ek_S , а "Гуляш" - самый яркий, весёлая девушка!

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pullip_Dita » 15 окт 2012, 22:33

Nelly_Li писал(а):Незабудка тоже вышла "на свет" :)

Она прекрасна!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Подумывала сделать на Новый год подарок дочке бой-френда - какую-нибудь из куколок этой серии... Но потом пришла в голову мысль, что может это слишком страшные куклы для ребенка 9 лет? Все-таки зомби, вампиры, привидения... Рисунки черепушек на коробках... В то же время дарить банальную Барби неохота, знаю, что куклы Monster High точно ни у одной девочки из их класса не будет (у нас они просто не продаются, собиралась на ибей купить). А другие куклы дороговато стоят, например, J-Doll или FR. Каково Ваше мнение?

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pantero4ka » 15 окт 2012, 22:37

alha Олюсик,твои куколки бесподобны как всегда! :D Твоя яблочная Лора меня очаровала :roll: ХочуНиМагу :mrgreen: А Гулечка такая застенчивая лапушка :roll:

playing-the-angel Какая королева! :D Прическа так аккуратно уложена...а какой взгляд!)

Angelo4ek_S Гуляш у Вас потрясающий! :D Модница))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ephemera » 15 окт 2012, 22:39

Эбби
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pantero4ka » 15 окт 2012, 22:39

Pullip_Dita Мне кажется,что это будет замечательный подарок! :D Можно например Хоулин поискать-тигренок! :lol: Лагуна-русалочка :lol: На простом детском языке)Да и образы у них самые спокойные))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ephemera » 15 окт 2012, 22:41

Робекка. очень задумчивая она у меня - будто что-то изобретает постоянно
ИзображениеИзображение

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pullip_Dita » 15 окт 2012, 22:52

Спасибо за ответы, девочки! Просто папа у нее очень заботится, чтоб ребенка не травмировать. Каналы там с зарубежными мультиками отключил. Сказки в школе забраковал, где кого-нибудь убивают... Вот у меня и появились сомнения. Просто хочется сделать сюрприз - что я об его доче не забыла... А так, конечно, самой-то мне куклы из-за стиля очень нравятся. Да и личики, и тела у них такие симпатичные. Я вот тоже про русалочку думала и про Клео. Вроде ни клыков, ни мозгов для поедания ))). Хотя ту же Рошель взять - у нее такое выражение милое на лице...

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pantero4ka » 15 окт 2012, 22:54

Ephemera Робекка у Вас - глаз не отвести! Красавица :D Губки у нее такие красивые,цвет необычный))И чудный вздернутый носик! А в целом она мне Кэтрин Зету Джонс напоминает! :mrgreen:

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ingrid777 » 15 окт 2012, 23:02

Pullip_Dita, безусловно, монстрики милые, особенно если не посвящать ребёнка, кто там кто. Ограничиться "русалочками" и "египтянками".
Ребёнку, я думаю, понравится. Но бойфренда Вы можете русалочками не провести. Поэтому дружеский совет: прежде чем дарить ребёнку игрушку, посоветуйтесь с ним под предлогом того, что он знает своего ребёнка лучше, чем Вы.Мол, понравится ли игрушка дитяти (фоты ему покажите с форума).Ведь главное для Вас в этом деле - Он. А не ребёнок и не игрушки :roll: Всё-таки отключение канала с зарубежными мультиками что-то да значит, что-то важное для него, чему Вы, может быть, не придаёте значения.

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение sonoko » 15 окт 2012, 23:11

Pullip_Dita, J-Doll и FR - это точно не куклы для ребёнка 9 лет!

И Ingrid777 совершенно права - лучше сначала посоветоваться с папой. Только на всякий случай не ведите его сразу на сайт с кучей монстриков или в каталог на нашем форуме, лучше заранее отберите фотографии наиболее "безобидных" и покажите ему.

Монстриков очень много всяких разных, и думаю, в итоге у вас получится выбрать из них подходящую и дружелюбную куклу.
Кстати, если девочка ходит в бассейн или любит плавать, то Лагуна была бы очень в тему! :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение natalka350 » 16 окт 2012, 01:04

Pullip_Dita писал(а):Спасибо за ответы, девочки! Просто папа у нее очень заботится, чтоб ребенка не травмировать. Каналы там с зарубежными мультиками отключил. Сказки в школе забраковал, где кого-нибудь убивают... Вот у меня и появились сомнения....

Вы знаете, я бы на вашем месте не дарила, иначе вместо праздника может получится скандал! Если папа столь категоричен, делать такие подарки - нажить врага в плане непонимания. Как вариант, если уж очень хочется монстрика, заказать можно ООАК в виде того персонажа, который не вызовет конфуза и негодования у отца и не травмирует ребенка. Действительно лучше посоветуйтесь с ним, и ему приятно и вы не попадете впросак. На мой взгляд самый безобидный МХ - Клео, но тоже надо смотреть...

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение DashaBK » 16 окт 2012, 02:22

Pullip_Dita, а мне кажется, если там папа - такой консерватор, то, увидев обнаженную монстру (а это рано или поздно случится), точно рассердится, они все же довольно вызывающими сделаны по сравнению с теми же барби, джейками и фр-ками. Есть же шарнирные Курн, например, есть относительно недорогие пупсы худжо и обитсу, есть шарнирные принцессы Дисней, хотя Дисней Вам не подходит, наверное, если папа зарубежные мультики не любит.

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ingrid777 » 16 окт 2012, 04:14

Точно, Kurhn! Они и шарнирные бывают, и личики у них хорошенькие-невинные, и одеты шикарно,и цены нормальные, и качественные, и не тривиальные всё-таки. И не американки))
Вот наофтопили тут... :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 16 окт 2012, 07:42

Pullip_Dita, мне тоже Клео и Лагуна в первую очередь в голову пришли. Моя знакомая девочка 10 лет в восторге от них была (когда я им с мамой "мою мечту" в интернете показывала. Так что имхо девочка очень обрадуется! а вот папа... здесь могут возникнуть трудности. У этой девочки вообще какие куклы уже есть? Барби есть? (это что-бы понять понять: пройдет ли у папы кукла фейс-контроль...) Однозначно, сначала надо его одобрение получить.

Pullip_Dita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 19:20
Откуда: Kazakhstan
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pullip_Dita » 16 окт 2012, 07:53

Извините, что спровоцировала оффтоп... Спасибо за советы! Буду думать, время еще есть. Барби-то есть, конечно... Пойду посмотрю Kurhn.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9209
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение DENDY 666 » 16 окт 2012, 12:37

Pullip_Dita
Извините,что вмешиваюсь.Моя внучка 5ти лет,от души играет с монстриками и ничего.Но....если отец ребенка ,против агрессии ,как таковой,он может не понять ту же,безобидную Лагуну(у нее плавники и ручки не стандартно-кукольные).А вот Холуин из последних выпусков,с хвостиками,вполне подойдет.
Она детка и яркая.Это конечно если ,уж очень монстрика хочется. :)
Прошу прощения за оффтоп :oops:

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение leo_wood » 16 окт 2012, 15:20

Сегодня с горя пофотографировала Джеки. Фотки, конечно, однотипные и особой художественной ценности не несут, но поделюсь этим маленьким чудом :mrgreen:

Изображение
Jack by Leo Wood, on Flickr

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение sendell » 16 окт 2012, 15:37

leo_wood, с горя?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение natalka350 » 16 окт 2012, 15:41

leo_wood, ага и мне интересно чего с горя, парень по моему симпатюля...

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Angelo4ek_S » 16 окт 2012, 15:55

Pantero4ka ,спасибо большое :)
Ingrid777 ,да так оно и есть 8) ,спасибо :oops:

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение leo_wood » 16 окт 2012, 16:50

sendell, natalka350, до, с горя) Две недели жду хорошую погоду, чтобы пофотографировать на улице, и как назло приболела :mrgreen:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение alha » 16 окт 2012, 17:46

Nastasiya_K , Tishhh , Angelo4ek_S , Ishiko ,девочки спасибо :wink: Засмущалась моя Улочка
Сегодня выходить в свет пришла очередь для Эбби
Эбби горошковая,подарившая своё платье Гуленьке
Изображение
Фото из альбома Школа монстров
Эбби Хеллоуин
Изображение
Фото из альбома Школа монстров
Сестры Эбби
Изображение
Фото из альбома Школа монстров
Яркие подружки
Изображение
Фото из альбома Школа монстров
Более подробно у нас в темке,приходите,ждём viewtopic.php?f=14&t=33814&start=180#p2006298

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение sendell » 16 окт 2012, 18:13

Эх, всё-таки моя любимая Эбби - хеллоуинская. Прямо идеальное сочетание помады и теней :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение natalka350 » 16 окт 2012, 19:17

alha, Ох как мне нравится наряд Эбби на второй фотке, очень красивый!

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 16 окт 2012, 19:18

leo_wood, Не знала, что у него такие красивые волосы!)) Даже синим отливают))
Джеки, смотрю, с Принцем не расстается))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ephemera » 16 окт 2012, 20:54

Решила устроить своим перерисованным девочкам портретный фотосет.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
остальное - в моей темке viewtopic.php?f=14&t=32391&p=2006744#p2006744

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 16 окт 2012, 20:58

Ephemera, Ваши фото, как всегда чудесны! Спектра такая мистическая! Так и хочется смотреть в ее глаза!))


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей