Долго я зрела до Гуленьки,зато теперь,налюбоваться не могу на эту красотку нежную

Фото из альбома Школа монстров

Natali_ писал(а):Adria 1233,
А что это у вас за кукла такая? не пойму, это ООАКнутая, или ещё чего?
Nelly_Li писал(а):Незабудка тоже вышла "на свет"![]()


Pullip_Dita писал(а):Спасибо за ответы, девочки! Просто папа у нее очень заботится, чтоб ребенка не травмировать. Каналы там с зарубежными мультиками отключил. Сказки в школе забраковал, где кого-нибудь убивают... Вот у меня и появились сомнения....








Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей