а ваши девушки очень органично вписались в атмосферу парка *_*
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Monster High: фото наших кукол
- KatherinaV
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
- Откуда: Украина, Донецк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Neiarie, благодарю
а ваши девушки очень органично вписались в атмосферу парка *_*
а ваши девушки очень органично вписались в атмосферу парка *_*
Re: Monster High: фото наших кукол
Chameleon ,как здорово у вас получилось!!!Очень понравилось
Neiarie ,красивое фото!
KatherinaV ,поздравляю с новенькой,хорошенькая Спектра.
Neiarie ,красивое фото!
KatherinaV ,поздравляю с новенькой,хорошенькая Спектра.
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Neiarie, оооо, какое красивое фото!!! картина прям!
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
KatherinaV, Добро пожаловать!)))
Спектра прекрасна, поздравляю!)) А почему не сломать? Они, конечно, хрупкие, но не настолько))
Neiarie, Чудесное фото!
Спектра прекрасна, поздравляю!)) А почему не сломать? Они, конечно, хрупкие, но не настолько))
Neiarie, Чудесное фото!
Re: Monster High: фото наших кукол
KatherinaV, okta01, POlesya, Yuliya Vitaleva, спасибо! Засмущали 
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Neiarie, и нечего смущаться, здесь все свои:о) Ну правда ведь, фотографии как картинки, осенние, яркие!
А я в отстающих, у меня летних фото непоказанных вагон:о) Вот так мы встречали Эбби:
- Ты только запомни: главная тут Я!

- Главное остальным не говори - засмеют.

- А чего это ты вырядилась как на полюс северный? Хотя вот этот наряд Снегурочки я у тебя одолжу, как повод будет...

- Слушай ты ее больше. Ходи в чем удобно, живи как удобно. Ты вроде хорошая, а хорошие у нас приживаются:о) Да и вообще еще никто от нас не уехал, наоборот семья все пополняется и пополняется. Большая дружная семья!

- Так я и приехала навсегда.

- И никакая мелочь хвостатая мне указывать не будет;о)


А я в отстающих, у меня летних фото непоказанных вагон:о) Вот так мы встречали Эбби:
- Ты только запомни: главная тут Я!

- Главное остальным не говори - засмеют.

- А чего это ты вырядилась как на полюс северный? Хотя вот этот наряд Снегурочки я у тебя одолжу, как повод будет...

- Слушай ты ее больше. Ходи в чем удобно, живи как удобно. Ты вроде хорошая, а хорошие у нас приживаются:о) Да и вообще еще никто от нас не уехал, наоборот семья все пополняется и пополняется. Большая дружная семья!

- Так я и приехала навсегда.

- И никакая мелочь хвостатая мне указывать не будет;о)


-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
KatherinaV, мои поздравления! Девушка очень красивая!
Yuliya Vitaleva, спасибо!
Ephemera, Венера обалденная! Очень красивая и милая девочка!!! Ох, чувствую, она мне начинает нравиться!
Chameleon, дааа! У нас все по парам! (Только на фото все стоят абы как) У меня такое золотое правило: "Каждому пару!"
Рэтчет очаровашка! Ей очень идет перерисовка! Она стала более живой!
Yuliya Vitaleva, спасибо!
Ephemera, Венера обалденная! Очень красивая и милая девочка!!! Ох, чувствую, она мне начинает нравиться!
Chameleon, дааа! У нас все по парам! (Только на фото все стоят абы как) У меня такое золотое правило: "Каждому пару!"
Рэтчет очаровашка! Ей очень идет перерисовка! Она стала более живой!
- KatherinaV
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
- Откуда: Украина, Донецк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
okta01, okta01, camusha, благодарю ^^
Yuliya Vitaleva, все дело в моей патологической криворукости, вот и боялась что-то не так сделать
впрочем, обувь я сняла без печальных последствий, но оказалось, что одна нога у Спектры длиннее, чем вторая
прямо не знаю, что с этим делать 
Yuliya Vitaleva, все дело в моей патологической криворукости, вот и боялась что-то не так сделать
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
talary_mars, Ха-ха-ха-ха))) Здорово))
KatherinaV, Хм... а может Вы шарнир слегка вынули? Честно говоря, не знаю, что Вам посоветовать, так как с привидением еще не была знакома)
KatherinaV, Хм... а может Вы шарнир слегка вынули? Честно говоря, не знаю, что Вам посоветовать, так как с привидением еще не была знакома)
- KatherinaV
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
- Откуда: Украина, Донецк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, да вроде бы нет, шарнир каким был, таким и остался... хотя, кто его знает, не исключено 
ishtar, как мило Хоулин на волке выглядит :3
ishtar, как мило Хоулин на волке выглядит :3
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
ishtar, Миленькие сестренки))
KatherinaV, Можете прислать фото в ЛС
Тогда может быть можно будет что-то сказать.
Дорогие форумчане! Владельцы Спектр особенно!)) У Вас тоже такое - у Спектры одна нога короче другой?
KatherinaV, Можете прислать фото в ЛС
Дорогие форумчане! Владельцы Спектр особенно!)) У Вас тоже такое - у Спектры одна нога короче другой?
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva писал(а):У Вас тоже такое - у Спектры одна нога короче другой?
да вроде одинаковые
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, у моих - одинаковые
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
KatherinaV, Странно! Видимо какой-то брак...
- zireael2005
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, а если у всех разные, то типа не брак?
Маттел, Маттел, а планка все ниже... 
- KatherinaV
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
- Откуда: Украина, Донецк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, да оно на фото, как раз, не видно, да и в жизни не очень в глаза бросается
я посмотрела на нее более спокойным взглядом и поняла, что не критично
но спасибо за сочувствие ^^ я ее и с таким браком люблю 
- Mashka18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1700
- Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
- Откуда: Москва, Кожухово
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
KatherinaV писал(а):okta01, okta01, camusha, благодарю ^^
Yuliya Vitaleva, все дело в моей патологической криворукости, вот и боялась что-то не так сделатьвпрочем, обувь я сняла без печальных последствий, но оказалось, что одна нога у Спектры длиннее, чем вторая
прямо не знаю, что с этим делать
А может просто шарнир в бедре сдвинулся, такое бывает, если резинки? У моих Лор (пижамной и из сета с Клодом) так, постоянно поправлять приходится.
Re: Monster High: фото наших кукол
А вот моя Элли)) Автор-SELESTA. Спасибо



- Pantero4ka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
- Откуда: г.Раменсkое
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Вау,какие ушки-просто прелесть
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
zireael2005, В таком случае, дело будет больше не в браке, а моральном настрое - если у всех такие, значит мне не одной так "повезло" (или в крайнем случае - задумка такая)!
KatherinaV, Не за что))
Вот это правильно!
natalka350, Случайно, не из страны чудес?))
Ephemera, А Скара кажется все более и более привлекательной! На промо отталкивала, а тут наоборот притягивает! Замечательные фото))
KatherinaV, Не за что))
Вот это правильно!
natalka350, Случайно, не из страны чудес?))
Ephemera, А Скара кажется все более и более привлекательной! На промо отталкивала, а тут наоборот притягивает! Замечательные фото))
- KatherinaV
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
- Откуда: Украина, Донецк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ephemera, какая Скара *__* вот так насмотришься на такие фото и хочется купить
Zev, такой стимпанковый эльф (имхо ^^) получился
Mashka18, я боюсь ей в бедро лезть, вдруг опять что-то напортачу? xD да и кажется в порядке все, в смысле шарниры одинаковые
ох уж эти китайцы...
Zev, такой стимпанковый эльф (имхо ^^) получился
Mashka18, я боюсь ей в бедро лезть, вдруг опять что-то напортачу? xD да и кажется в порядке все, в смысле шарниры одинаковые
- natalka350
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
- Откуда: Днепропетровск, Украина
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva,
что-то вроде того!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4951
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
natalka350, однако радостно от пополнения ветки знаменитым лив-фотографом)) Надеюсь, монстрики в вашем доме по своей хорошей традиции
размножатся и будут новые красивые фото для нас!
Ваши девушки всегда поражают воображение своими нарядами
Алиса чудесная - цвет и детали свидетельствуют за Ту Самую Алису))
размножатся и будут новые красивые фото для нас!
Алиса чудесная - цвет и детали свидетельствуют за Ту Самую Алису))
- zireael2005
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Zev, Ваша Элли просто чудесная! Очень яркая индивидуальность!
- Edit
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Здравствуйте, дорогие мои!
Поселялась у нас Тореляйка.

Поселялась у нас Тореляйка.

- zireael2005
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2237
- Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
А на моей улице сегодня просто праздник какой-то! 2 танцевальные красотки, одна из Кременчуга, вторая из Калифорнии, приехали ко мне на ПМЖ. Счастью нет предела, обе экстремально яркие и красивые! Прошу любить и жаловать:
Клео и Клодин (хотя Клодин уже назвалась Матильдой и ведет себя соответственно)
Click for large view - Uploaded with Skitch
Еще разок Матильда
Click for large view - Uploaded with Skitch
и мой кот целует руку Клео, она польщена
Click for large view - Uploaded with Skitch
Клео и Клодин (хотя Клодин уже назвалась Матильдой и ведет себя соответственно)
Click for large view - Uploaded with SkitchЕще разок Матильда
Click for large view - Uploaded with Skitchи мой кот целует руку Клео, она польщена
Click for large view - Uploaded with SkitchВернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















