В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Monster High: фото наших кукол

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
Аватара пользователя
KatherinaV
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение KatherinaV » 09 окт 2012, 16:30

Neiarie, благодарю :oops:
а ваши девушки очень органично вписались в атмосферу парка *_*

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение okta01 » 09 окт 2012, 17:51

Chameleon ,как здорово у вас получилось!!!Очень понравилось :wink:
Neiarie ,красивое фото!
KatherinaV ,поздравляю с новенькой,хорошенькая Спектра.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 09 окт 2012, 18:12

Neiarie, оооо, какое красивое фото!!! картина прям!

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 окт 2012, 18:17

KatherinaV, Добро пожаловать!)))
Спектра прекрасна, поздравляю!)) А почему не сломать? Они, конечно, хрупкие, но не настолько))
Neiarie, Чудесное фото!

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Neiarie » 09 окт 2012, 18:24

KatherinaV, okta01, POlesya, Yuliya Vitaleva, спасибо! Засмущали :oops:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение talary_mars » 09 окт 2012, 19:26

Neiarie, и нечего смущаться, здесь все свои:о) Ну правда ведь, фотографии как картинки, осенние, яркие!

А я в отстающих, у меня летних фото непоказанных вагон:о) Вот так мы встречали Эбби:

- Ты только запомни: главная тут Я!
Изображение

- Главное остальным не говори - засмеют.
Изображение

- А чего это ты вырядилась как на полюс северный? Хотя вот этот наряд Снегурочки я у тебя одолжу, как повод будет...
Изображение

- Слушай ты ее больше. Ходи в чем удобно, живи как удобно. Ты вроде хорошая, а хорошие у нас приживаются:о) Да и вообще еще никто от нас не уехал, наоборот семья все пополняется и пополняется. Большая дружная семья!
Изображение

- Так я и приехала навсегда.
Изображение

- И никакая мелочь хвостатая мне указывать не будет;о)
Изображение

Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение camusha » 09 окт 2012, 19:32

KatherinaV, мои поздравления! Девушка очень красивая!
Yuliya Vitaleva, спасибо! :mrgreen:
Ephemera, Венера обалденная! Очень красивая и милая девочка!!! Ох, чувствую, она мне начинает нравиться! :shock:
Chameleon, дааа! У нас все по парам! (Только на фото все стоят абы как) У меня такое золотое правило: "Каждому пару!" :lol:
Рэтчет очаровашка! Ей очень идет перерисовка! Она стала более живой!

Аватара пользователя
KatherinaV
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение KatherinaV » 09 окт 2012, 19:36

okta01, okta01, camusha, благодарю ^^
Yuliya Vitaleva, все дело в моей патологической криворукости, вот и боялась что-то не так сделать :) впрочем, обувь я сняла без печальных последствий, но оказалось, что одна нога у Спектры длиннее, чем вторая :shock: прямо не знаю, что с этим делать :o

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 окт 2012, 19:45

talary_mars, Ха-ха-ха-ха))) Здорово))
KatherinaV, Хм... а может Вы шарнир слегка вынули? Честно говоря, не знаю, что Вам посоветовать, так как с привидением еще не была знакома)

Аватара пользователя
ishtar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:07
Откуда: Днепропетровск

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение ishtar » 09 окт 2012, 19:51

мои волчихи занялись спортом:
старшая по причине нового наряда решила кататься на сноуборде
Изображение,
а младшенькая оседлала братца, он рычит, упирается "не конь я", а ей рыжей бестии все равно
Изображение

Аватара пользователя
KatherinaV
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение KatherinaV » 09 окт 2012, 19:53

Yuliya Vitaleva, да вроде бы нет, шарнир каким был, таким и остался... хотя, кто его знает, не исключено :shock:
ishtar, как мило Хоулин на волке выглядит :3

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 окт 2012, 19:59

ishtar, Миленькие сестренки))
KatherinaV, Можете прислать фото в ЛС :oops: Тогда может быть можно будет что-то сказать.

Дорогие форумчане! Владельцы Спектр особенно!)) У Вас тоже такое - у Спектры одна нога короче другой?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 09 окт 2012, 20:06

Yuliya Vitaleva писал(а):У Вас тоже такое - у Спектры одна нога короче другой?

да вроде одинаковые :shock: а у Вас сильно различаются?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ephemera » 09 окт 2012, 20:29

Yuliya Vitaleva, у моих - одинаковые

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 09 окт 2012, 20:35

KatherinaV, Странно! Видимо какой-то брак...

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение zireael2005 » 09 окт 2012, 21:23

Yuliya Vitaleva, а если у всех разные, то типа не брак? :mrgreen: Маттел, Маттел, а планка все ниже... :twisted:

Аватара пользователя
KatherinaV
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение KatherinaV » 09 окт 2012, 21:30

Yuliya Vitaleva, да оно на фото, как раз, не видно, да и в жизни не очень в глаза бросается :o я посмотрела на нее более спокойным взглядом и поняла, что не критично :) но спасибо за сочувствие ^^ я ее и с таким браком люблю :oops:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ephemera » 09 окт 2012, 21:38

Скара
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Mashka18 » 09 окт 2012, 22:17

KatherinaV писал(а):okta01, okta01, camusha, благодарю ^^
Yuliya Vitaleva, все дело в моей патологической криворукости, вот и боялась что-то не так сделать :) впрочем, обувь я сняла без печальных последствий, но оказалось, что одна нога у Спектры длиннее, чем вторая :shock: прямо не знаю, что с этим делать :o


А может просто шарнир в бедре сдвинулся, такое бывает, если резинки? У моих Лор (пижамной и из сета с Клодом) так, постоянно поправлять приходится.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Allia » 10 окт 2012, 08:23

Две Клео.

Изображение

Еще фотографии в моей теме

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Zev » 10 окт 2012, 11:11

А вот моя Элли)) Автор-SELESTA. Спасибо :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Pantero4ka » 10 окт 2012, 12:05

Zev писал(а):А вот моя Элли)) Автор-SELESTA. Спасибо :wink:

[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Вау,какие ушки-просто прелесть :roll: А глаза такие огромные...Замечательная девушка и образ ей к лицу :roll: Красота!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение natalka350 » 10 окт 2012, 13:06

Разрешите присоединится в компанию, знакомьтесь - Алиса:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 10 окт 2012, 13:35

zireael2005, В таком случае, дело будет больше не в браке, а моральном настрое - если у всех такие, значит мне не одной так "повезло" (или в крайнем случае - задумка такая)! :mrgreen:
KatherinaV, Не за что))
Вот это правильно!
natalka350, Случайно, не из страны чудес?))
Ephemera, А Скара кажется все более и более привлекательной! На промо отталкивала, а тут наоборот притягивает! Замечательные фото))

Аватара пользователя
KatherinaV
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:52
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение KatherinaV » 10 окт 2012, 13:46

Ephemera, какая Скара *__* вот так насмотришься на такие фото и хочется купить :D
Zev, такой стимпанковый эльф (имхо ^^) получился :o
Mashka18, я боюсь ей в бедро лезть, вдруг опять что-то напортачу? xD да и кажется в порядке все, в смысле шарниры одинаковые :o ох уж эти китайцы...

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение natalka350 » 10 окт 2012, 14:18

Yuliya Vitaleva, :mrgreen: что-то вроде того!

Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ingrid777 » 10 окт 2012, 14:33

natalka350, однако радостно от пополнения ветки знаменитым лив-фотографом)) Надеюсь, монстрики в вашем доме по своей хорошей традиции
размножатся и будут новые красивые фото для нас! :) Ваши девушки всегда поражают воображение своими нарядами
Алиса чудесная - цвет и детали свидетельствуют за Ту Самую Алису))

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение zireael2005 » 10 окт 2012, 16:51

Zev, Ваша Элли просто чудесная! Очень яркая индивидуальность!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Edit » 10 окт 2012, 16:56

Здравствуйте, дорогие мои!
Поселялась у нас Тореляйка.
Изображение

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение zireael2005 » 10 окт 2012, 17:41

А на моей улице сегодня просто праздник какой-то! 2 танцевальные красотки, одна из Кременчуга, вторая из Калифорнии, приехали ко мне на ПМЖ. Счастью нет предела, обе экстремально яркие и красивые! Прошу любить и жаловать:
Клео и Клодин (хотя Клодин уже назвалась Матильдой и ведет себя соответственно)
ИзображениеClick for large view - Uploaded with Skitch
Еще разок Матильда
ИзображениеClick for large view - Uploaded with Skitch
и мой кот целует руку Клео, она польщена
ИзображениеClick for large view - Uploaded with Skitch


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей