В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тула - ау?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 09 фев 2012, 19:44

Привет всем!
Ооооль, а может соберемся? А то скоро загнусь без общения... :oops:
Злобный оффтоп: :oops: Эбби базовая из Монстер Хай никому не нужна? Вопросы в ЛС

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 21 фев 2012, 06:28

Вот пройдёт простуда, ярмарка и ДР тёминых родственников-тогда можно будет. А то я пока всё свободное время рукоблудю/ шатаюсь по подвалу в попытках отловить котёнка/ шастаю по гостям/ банально болею/ не менее банально работаю. :mrgreen:
Можно будет попробовать на больших выходных в честь 8 марта.

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 26 фев 2012, 22:47

Если что,я создала группу на "Втентакле".

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 21 мар 2012, 21:11

Отпишусь и здесь: 25 марта планируем встречу у меня с небольшим МК по переноске. За подробностями - в ЛС. Материалы приносим с собой или закупаем вместе в день встречи.

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Malvinko » 02 июл 2012, 15:25

Всем привет!! я из тульской обл, -Щёкино.

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 19 июл 2012, 21:11

Malvinko писал(а):Всем привет!! я из тульской обл, -Щёкино.

Оооооооооо! Сосед!!!! Ну наконец-то!!!! :D Я тоже Щекинская!!!! Думала, одна такая :mrgreen:

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение T-Panda » 20 июл 2012, 09:09

Кажется я еще не отмечалась в теме, хотя со многими уже познакомилась лично :)
Кто еще не в курсе - группа в контакте для встреч - club35919932
Присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 28 сен 2012, 11:46

Привет всем! :)
Если кто еще не знает - в конце октября-начале ноября планируется кукловстреча ;) Подробнее здесь: http://vk.com/club35919932

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение electra27 » 08 окт 2012, 10:15

Не помню, отмечалась я здесь или нет.
Тула, привет!

Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 08 окт 2012, 21:38

electra27 писал(а):Не помню, отмечалась я здесь или нет.
Тула, привет!

Ооооооо! Здорово! Добро пожаловать, Лиза! :D

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Malvinko » 25 окт 2012, 13:53

Helly, привет, сосед!!! Рада что нас (из Щекино) двое)))

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 02 янв 2013, 20:08

На всякий случай и здесь отпишусь) планируем встретиться числа пятого. Во Вконтакте есть сообщение с обсуждением. :wink:

Diyana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 10:25

Re: Тула - ау?!

Сообщение Diyana » 03 янв 2013, 01:21

Olga Gubina, киньте, пожалуйста, ссылку на обсуждение, никак не могу найти 8)

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 03 янв 2013, 02:12

Я не Оля :) но вот тут http://vk.com/club35919932 мы сидим ;)

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 09 окт 2013, 20:15

На всякий случай напишу и здесь:
2 октября планируется кукловстреча. Тематика - Хэллоуин. Подробности на странице встречи на ВК: http://vk.com/event59339024
:wink:

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 16 окт 2013, 23:36

Olga Gubina писал(а):На всякий случай напишу и здесь:
2 октября планируется кукловстреча. Тематика - Хэллоуин. Подробности на странице встречи на ВК: http://vk.com/event59339024
:wink:

Ой, классно! А можно с вами? :oops:

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 17 окт 2013, 06:44

itsy-bitsy писал(а): Ой, классно! А можно с вами? :oops:

Да, разумеется. :)
Иначе бы я объявление в открытом доступе вешать не стала. :D

JaneEyre1
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:25

Re: Тула - ау?!

Сообщение JaneEyre1 » 09 янв 2014, 12:38

Привет!С прошедшими праздниками всех!Я тоже из Тулы,очень рада присоединиться к вашей теме:)

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 09 янв 2014, 17:57

JaneEyre1 писал(а):Привет!С прошедшими праздниками всех!Я тоже из Тулы,очень рада присоединиться к вашей теме:)

С прошедшими!
Ура! Нас на одного человека больше. :D

AisFox
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:51
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение AisFox » 24 фев 2014, 21:19

Привет! Я тоже из Тулы, зовут Светлана, зарегистрировалась недавно. Как здорово, что столько любителей кукол совсем рядом)))

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 25 фев 2014, 07:01

AisFox, привет! И правда здорово, что нас становится больше. =)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 май 2014, 11:16

Тула,приветики)))));)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Тула - ау?!

Сообщение Little doll » 27 июл 2014, 11:29

Приветствую всех Тулячек. Я к Вам)

Аватара пользователя
Eternity
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:05
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Eternity » 10 ноя 2014, 22:58

Я с вами, девочки (и мальчики, если что :oops: )

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Tai » 10 мар 2015, 19:58

Принимайте в свои ряды и меня тоже) :)

Аватара пользователя
Liarianna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:51
Откуда: Алексин,Тульская область

Re: Тула - ау?!

Сообщение Liarianna » 24 фев 2017, 23:38

Всем привет! Меня зовут Аня,я из Алексина.Возьмете в компанию?:-)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей