Ооооль, а может соберемся? А то скоро загнусь без общения...
Злобный оффтоп:
Malvinko писал(а):Всем привет!! я из тульской обл, -Щёкино.
electra27 писал(а):Не помню, отмечалась я здесь или нет.
Тула, привет!
Olga Gubina писал(а):На всякий случай напишу и здесь:
2 октября планируется кукловстреча. Тематика - Хэллоуин. Подробности на странице встречи на ВК: http://vk.com/event59339024
itsy-bitsy писал(а): Ой, классно! А можно с вами?
JaneEyre1 писал(а):Привет!С прошедшими праздниками всех!Я тоже из Тулы,очень рада присоединиться к вашей теме:)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей