В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ярославль, Ростов Великий

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Ростов Великий) Ярославская область))

Сообщение Inga mail » 11 июл 2012, 12:35

Доброго времени суток!
Темы соответствущей не нашла... решилась сама начать)) :oops: Надеюсь найти любителей кукол и в моем маленьком городке :) и организовать встречу)
Я коллекционирую Mattel) :) очень нравятся FR... но только лишь еще присматриваюсь к ним) :oops:
Жду "коллег" по хобби) буду рада)) :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 12 авг 2012, 22:56

И я Ярославская) Очень хочется чтоб состоялась кукловстреча, мне вообще как новичку все очень интересно :3

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 14 авг 2012, 14:40

Kasane, приятно познакомиться))). Будем ждать когда откликнутся остальные форумчанки и следить за темкой. Какими куклами увлекаетесь?

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 14 авг 2012, 15:47

Naomi, в основном Маттелевскими. Начинаю собирать монстрей и жду Шляпника :3

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 14 авг 2012, 17:49

Kasane, Привет еще раз))
Naomi, я тут) до 22-го августа я абсолютно свободна, можем хоть на этой неделе пойти прогуляться)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 15 авг 2012, 01:24

Airinora, на этой неделе было бы отлично)

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 15 авг 2012, 21:19

Я тоже только за. Единственное в субботу не смогу только. А так давайте в любое время в любом месте)))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 15 авг 2012, 22:22

Может пятница? На крайняк понедельник, я как раз выходная 20-го)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 15 авг 2012, 22:48

Naomi, Kasane, подходит и пятница, и понедельник-оба дня я свободна. :D

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 16 авг 2012, 07:04

Тогда может все-таки понедельник? В пятницу работаю, только вечером, но все-таки :roll: Теперь надо решить где соберемся)

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 16 авг 2012, 16:21

Я тоже за понедельник))). На прошлой странице предлагала встретится в центре у медведя. Потом либо музей-заповедник, либо набрежная со стрелкой и даманским. Что скажете? А еще я недавно была в губернаторском саду, там очень красивые скульптуры. Фотки крутые получаются. Входной билет 30 рублей стоит

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 17 авг 2012, 09:29

Naomi, полностью "за")

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 17 авг 2012, 19:14

Naomi, Kasane, я за сад))там тихо и спокойно, особенно, если встречаться днем и в будни)
Вопрос второй)))во сколько? мне удобно после часу, а вам?

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 17 авг 2012, 20:59

Мне без разницы по времени

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 17 авг 2012, 23:40

Тогда давайте после часу, и пойдем в сад. только подскажите где он, а то я в центре редко бываю, и не очень ориентируюсь(
После уже на месте решим, куда дальше)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 20 авг 2012, 10:53

Девушки, походу дождик нам все планы попортил(

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 20 авг 2012, 11:16

Kasane, так и есть((а я еще и простудилась(((

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 20 авг 2012, 11:27

Airinora, тем более попортил. Ну это ничего, главное выздоравливай)

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 20 авг 2012, 12:59

Airinora, выздоравливай скорее)).
Дождик конечно не вовремя опять :(

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 20 авг 2012, 22:57

Kasane, Naomi, спасибо, девчонки! мне уже гораздо лучше, горло почти не болит)

Nadgin_san
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Nadgin_san » 13 сен 2012, 14:01

Всем здравствуйте! Я живу под Ярославлем(Карабиха). Рада, что куклолюбители недалеко живут.:) У меня живут четыре Сонечки(курн) и Элловайн недавно поселилась.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Kasane » 13 сен 2012, 14:22

Nadgin_san, нас уже четверо, и это радует)

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Semli » 16 сен 2012, 10:00

Здравствуйте!
Я из Ярославской области)
С выездами в Ярославль не очень часто получается, но отмечусь на всякий случай - вдруг-таки соберусь?)
Здорово, что вы есть - начала уже подумывать, что коллег по хобби в пределах досягаемости не найду :oops: :D

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 17 сен 2012, 11:27

Semli, привет! помню-помню, ты однажды в дайриках писала, что ты из Яр.области. :D

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Semli » 17 сен 2012, 13:41

Airinora, дааа)))
Жалко только, что в своем городе нету никого :(

Аватара пользователя
Yui_tyan
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Yui_tyan » 18 сен 2012, 16:09

Всем привет. Я из Ярославля.
Я совсем новичок в этом деле. Надеюсь, что вы поделитесь своим опытом.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 18 сен 2012, 17:41

Yui_tyan, с удовольствием поделимся :D А какие куклы тебе нравятся?

Аватара пользователя
Yui_tyan
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Yui_tyan » 18 сен 2012, 18:41

Мне нравятся momoko и pullip. Не могу решить кого купить. Поможете с выбором? Это будет моя первая покупка. А потом можно будет и к вам присоединиться погулять.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 18 сен 2012, 18:59

Yui_tyan, пулипок у меня пока нет (хотя есть большая и светлая мечта купить Pullip Tiphona), потому по их поводу советов дать не могу))
момошки живут две, очень ими довольна.В целом очаровательные девочки; хрупкие, нежные, волшебные куколки)))
А в чем сложность выбора? нравится ли какая-то конкретная куколка?

Аватара пользователя
Yui_tyan
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:13
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Yui_tyan » 18 сен 2012, 19:56

Очень сильно хотела momoko. Но когда увидела эту девочку viewtopic.php?f=46&t=36154 , то влюбилась с первого взгляда. Теперь спокойно спать не могу)) Еще проблема в том, что я студентка. Стипендия маленькая. Поэтому могу только купить куколку с рук, нюд. А момоки, даже б/у, дороговаты для меня. Но они тоже очень милые и желанные.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей