В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение laurus » 16 сен 2012, 07:36

Вчера полдня потратила на выяснение, пересмотрела уйму фоток. Похоже, что у Рэчел с собачкой всё же нет грудного шарнира, хнык..... :cry:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mashka18 » 16 сен 2012, 09:24

laurus, да, похоже, что Вы правы. Если эта серия на основе последней клатчевой, то они там все дубовые - у Кенов колени даже не гнутся, а у девочек грудной шарнир заменили на питомца... Присоединяюсь к Вашему "хнык"у... :cry:

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Pink_in_Pantone » 16 сен 2012, 09:26

laurus, а какого она года? Я недавно купила 2 фашионисток последней серии, грудных шарниров нет ни у Барби, ни у Ракель. И думаю, что у остальных тоже.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Dalekaja » 16 сен 2012, 10:53

Вот такие новинки появились !! Грудных шарниров нет,к сожалению! А так девочки очень и очень милые!! А у Терезы много аксессуаров в наборе,вообще,всё подобрано очень здорово,и цена порадовала-1.300 и 700р. без аксессуаров,соответственно!:))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 16 сен 2012, 14:20

как меня расстраивают живые фото Саммер.. на промке она казалась такой лапой, а в деле..
Последний раз редактировалось Anastasha 16 сен 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение OlgaL. » 16 сен 2012, 14:26

Anastasha, меня тоже она расстроила.
Очень недоброе лицо.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 16 сен 2012, 14:48

Если честно, мне и на промке Саммер не нравилась. :roll:

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Anastasha » 16 сен 2012, 21:20

по мне - так макияж ужасный просто. помимо того, что она явно недобрая, так еще и старовата. а если учитывать, что она игровушка... будь у меня дочка, я бы ей такую злую тетю не купила.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Dalekaja » 16 сен 2012, 23:30

Заступлюсь за Саммер!! Мне она сразу ,ну очень понравилась-великолепный макияж с перламутровыми тенями,потрясающая улыбка,и роскошнейшая копна рыжеватых волос,я именно от неё первой была в восторге,уже позже взяла Терезу!!:)) Совершеннейше позитивная девочка и абсолютно не злое лицо,ведь она улыбается,если вы заметили!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение OlgaL. » 17 сен 2012, 00:15

Dalekaja, ну что Вы! Главное, что Саммер Вам нравится :)
Я голову своей оставила, но в компанию к моим развеселым девочкам она не вписывается. Скорее всего, буду из нее делать какую-нибудь интриганку-герцогиню эпохи Марии Медичи :). Вот для этой роли у нее самое подходящее лицо :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Dalekaja » 17 сен 2012, 09:35

Скорее всего, буду из нее делать какую-нибудь интриганку-герцогиню эпохи Марии Медичи . Вот для этой роли у нее самое подходящее лицо
Кстати,да! Ей очень пойдёт этот образ,здорово,потом покажете!!:))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Dalekaja » 18 сен 2012, 13:50

А вот ещё новенькие,мимо которых я не смогла пройти в магазине и схватила обе коробки,выбрать не смогла одну,теперь у меня их две!:))
Изображение
Изображение

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение RoMasH_kA » 18 сен 2012, 14:02

Из новеньких девочек очень понравилась Ракель! Выглядит по сравнению со своими «подружками» более взросло, и нет этих розовых губ! :D
Дизайн аутфита по мне ни о чем(( ну куколка красивая)

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение laurus » 18 сен 2012, 16:19

Pink_in_Pantone писал(а):laurus, а какого она года? Я недавно купила 2 фашионисток последней серии, грудных шарниров нет ни у Барби, ни у Ракель. И думаю, что у остальных тоже.

Не знаю, какого года; я думала, что это разновидность первой Рэчел-Ракель, но увы. Появилась недавно и в инете её фоток маловато...
Кстати, в продаже у нас появилась волна без грудного шарнира, опередив предыдущую с шарниром.Закупщики учудили. :cry:

Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение niki-shiki » 19 сен 2012, 12:03

Dalekaja, слюнки текут ! :shock: У вас все такие красавицы :D !Шик ,ждём фото ! :D

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение karone » 19 сен 2012, 13:20

К нам наконец то завезли в ДМ новых Барби. Саммер действительно злая, а вот Барби понравилась - это та, что на второмо фото Dalekaja, внизу - очень симпатичная девочка с неброским макияжем и губами нормального размера. Кены и Райаны тоже есть. К сожалению, качество мейка не у всех стопроцентное - иногда бывает заметное отсутствие симметрии. Еще есть Артси - радует, что ей вернули имя Никки, как и всем девушкам из этой серии.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Melena » 19 сен 2012, 23:34

У меня две с половиной куклы этой серии: первая была Спорти с запасным бюстом, а вторую выбрали Саммер, т.к. моей дочке понравился цвет волос у куклы и как она сказала : " умное человеческое лицо" :D мне тоже она очень понравилась. Конечно, ей совершенно не идут тени стального цвета - они делают взгляд тяжелым, но как только я наберусь храбрости ..... Обязательно их поменяю на нежный ( золотистый или пастельный тон) :)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение OlgaL. » 22 сен 2012, 15:00

Ох уж этот Май-Шоп :(
Заказала у них Ракель...А она мне Саммер прислали :(( Второй раз, причем. Одно расстройство.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 22 сен 2012, 23:30

OlgaL., а Вы им писали, чтобы прислали именно Ракель? А то у них куклы в ассортименте, и если не предупреждать, хоть что могут прислать. Хотя я как-то просила блондинку, а они мне Никки выдали. Я им высказала свои претензии, и мне в качестве компенсации предоставили скидку 5% при следующем заказе.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение OlgaL. » 23 сен 2012, 00:30

Speranza nel cuore, нет, не оговаривала специально. Идти ругаться? Как-то глупо.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 23 сен 2012, 13:32

OlgaL., да нет, ругаться не надо, просто на странице заказа можно написать, что Вы расстроены и т.п.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение OlgaL. » 23 сен 2012, 13:43

Speranza nel cuore, Спасибо, так и сделаю :)

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Наташка » 23 сен 2012, 14:13

Dalekaja писал(а):Вот такие новинки появились !! Грудных шарниров нет,к сожалению! А так девочки очень и очень милые!! А у Терезы много аксессуаров в наборе,вообще,всё подобрано очень здорово,и цена порадовала-1.300 и 700р. без аксессуаров,соответственно!:))

взяла бы все аксессуары, а куклу нет

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 23 сен 2012, 15:04

Наташка, можно купить набор, аксессуары оставить себе, а куклу продать.
OlgaL., напишите, потом, что они Вам ответили. :)

Аватара пользователя
DiMen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение DiMen » 11 окт 2012, 18:18


Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Jannet » 11 окт 2012, 19:09

DiMen, ооооо :shock: симпатяжка с вкусным таким цветом волос)
А я вот эту хочу приобрети.. Недавно увидела ее в темах продаж.. Интересная девочка с таким ярким макияжем губ
Изображение

Аватара пользователя
nastyapar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Бельгия-Украина

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение nastyapar » 12 окт 2012, 00:35

Jannet, мне она тоже понравилась. И тоже цветом губ (ну слава богу ведь, что не розовый). Но сменный бюст... Эхх.
DiMen, интересные. Правда, блондинка как по мне - вульгарненько накрашена. А вот брюнетка - интересный вариант - нужно будет присмотреться к ней.

elena pronenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:45
Откуда: Псков

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение elena pronenko » 12 окт 2012, 12:19

Девушки, добрый день. Темы по фашионисткам очень большие, я их , конечно, осилю, но понадобится время. Я думаю, где то обязательно должна быть таблица сравнения скинтонов этих куколок. Помогите, пожалуйста. Нужно светлое шарнирное тельце для пересадки.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение Speranza nel cuore » 12 окт 2012, 12:21

elena pronenko, я знаю, что самая светлая - это Ракель, самая смуглая - это Артси, ставшая позже Никки. Все остальные обычные загорелые.

Аватара пользователя
nastyapar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Бельгия-Украина

Re: Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы

Сообщение nastyapar » 12 окт 2012, 12:28

elena pronenko, Ракель - самая светлокожая. Но они слегка отличаются по выпускам. Попробую найти фото.
Тут сравнительная табличка скинтонов http://farm8.staticflickr.com/7236/6881 ... 95ea_b.jpg
Ракель, это персик
Остальные, кроме Артси карамель. Так что Вам Ракель нужна. Но учтите что она с легкой розовинкой идет. а какую куклу пересадить нужно?
Вот темка пересадок - там много интересного. viewtopic.php?f=24&t=18529&start=1110


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей