В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Айрен » 01 июн 2012, 20:12

Муж сказал, можно в 2. :D Так что на том же месте в тот же час? Или сразу во вкуснолюбов подкатывать?

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Хельга » 02 июн 2012, 09:34

Хммммм...даж не знаю...с одной стороны было бы хорошо сразу туда. Ибо первый пришедший может застолбить столик по-больше в месте по-удобнее. С другой стороны, если кроме нас троих будет ещё кто-то, не факт, что он знает, где именно находится сие заведение. не, когда домой вернусь, на первую страницу я конечно повешу точный адрес, но по опыту знаю - это мало что даёт, если ну вот вообще не знаешь, где оно всё есть. Х))
А! Да! у меня же была печалька с телефоном и все номера потерялись. Т_Т Можете чиркнуть в личку номерки?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 02 июн 2012, 20:09

...
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 12 сен 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Хельга » 03 июн 2012, 00:33

Добавила адрес кафешки. наверное всё-таки, всвязи с этими дикими дождями, имеет смысл встречаться внутри кафе.

Аватара пользователя
Yugovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Yugovka » 13 июн 2012, 00:37

:D :D
Последний раз редактировалось Yugovka 06 июл 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 29 июн 2012, 12:03

Всем привет, эх жалость, не везет мне с этими встречами. Пока сдавала сессию все пропустила ^_^

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 29 июн 2012, 23:10

Lilium, не расстраивайтесь, не последний раз встречались :)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 30 июн 2012, 15:24

Ну я надеюсь, что этим летом еще будет встреча :)

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 29 июл 2012, 00:39

Девушки, я бы хотела бы встретится!)) я с Западного))) коллекционирую кукол disney store и monster high:))))

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 30 июл 2012, 21:07

Penkina, Будем очень рады. Наверное, ближе к сентябрю будем собираться. Следите за темой. :)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 31 июл 2012, 16:03

Penkina , привет, я тоже с Западного. (не знаю зачем я это написала), правда у меня сборная солянка, монстров парочка, одна джука и одна обитцу. :D

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 31 июл 2012, 19:19

Lilium, есть в вконтакте?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 12 авг 2012, 12:17

Lilium, Penkina, девочки тоже живу на западном)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 12 авг 2012, 13:35

Это же просто замечательно^_^

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 12 авг 2012, 17:06

SkaRletT, это отлично!!!)))))

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

РОСТОВ НА ДОНУ!!! сентябрь, октябрь 2012

Сообщение Penkina » 04 сен 2012, 17:29

хочется собрать кукловстречу!!!! я с западного, собиаю монстров и диснейсторовских кукол!!!
пишите в темку :D

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: РОСТОВ НА ДОНУ!!! сентябрь, октябрь 2012

Сообщение Lilium » 07 сен 2012, 08:07

Мне думается лучше было бы еще и в основной теме разместить твое предложение :)
А если по делу, можно было бы встречу к Хэллоуину привязать. Мне кажется это не плохой идеей, придумать костюмы куклам. Можно и без костюмов конечно.

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 07 сен 2012, 15:35

ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!! В СЕНТЯБРЯ-ОКТЯБРЕ!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 09 сен 2012, 11:37

Давайте! Когда и где?

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 09 сен 2012, 12:30

когда не знаю как удобно бкдет, лучше в воскресение наверное или в сб, хотелось бы где нибудь, например, Золотой Вавилон на Малиновского или там на Соколе, где кинотеатр Чарли :D

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 10 сен 2012, 08:09

Если уж на западном, то лучше Плевен, аллея роз. Что в торговом центре делать? Но так как не все тут с западного, не всем удобно будет скорее всего :)
И вот интересно где остальные ростовчане с форума?^_^

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 10 сен 2012, 12:18

отличное место- аллея роз)))
мне в центр очегь не удобно, я там редко очень бываю, и не знаю где что :oops:

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 сен 2012, 12:24

Остальные тут, остальные тоже за.)

Думаю собиремся, вопрос когда. И если брать место, то лучше Сокол. Допустим, я из центра и западный знаю плохо.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 12 сен 2012, 19:29

А что за Сокол?

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 12 сен 2012, 21:23

Lilium, это на стачки. где кинотеатр Чарли, коросе это перед статуей, где мужик размахивает фигней какой то, перед выездом в центр, далее остановки школа.
А ЕЩЕ ВАРИАНТ ЕСТЬ: ПЛАЗА СИНЕМА НА УНИВЕРСАМЕ-ПОДХОДИТ???

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 13 сен 2012, 08:22

а мне можно будет конкретный адрес: улица, площадь? так как страдаю топографическим кретинизмом и объяснить мужу дорогу не смогу :)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 13 сен 2012, 08:40

омг, никогда не обращала внимания на его название. Так бы и сказала что там ДНС и радио рынок не далеко ^_^ А то кинотеатр....
пр. Стачки, д. 25 , рядом с ним еще фонтан есть.

Аватара пользователя
Penkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Penkina » 13 сен 2012, 16:41

Lilium, дада)) именно оно, там еще на верху кафешка вкуснолюбов :P

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 16 сен 2012, 22:52

Хех, ну что решили со встречей? Если нечего еще не решили тогда предлагаю:
1)отписаться всем тем кто желает встретиться
2)примерно когда удобно встретиться.
3)где бы вы хотели встретиться.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 19 сен 2012, 21:03

Могу по субботам часов в 5. Пожелание: собираться в местах куда можно подъехать на машине с указанием точного адреса и/или близлежащего ориентира.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей