В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Муж сказал, можно в 2.
Так что на том же месте в тот же час? Или сразу во вкуснолюбов подкатывать?
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Хммммм...даж не знаю...с одной стороны было бы хорошо сразу туда. Ибо первый пришедший может застолбить столик по-больше в месте по-удобнее. С другой стороны, если кроме нас троих будет ещё кто-то, не факт, что он знает, где именно находится сие заведение. не, когда домой вернусь, на первую страницу я конечно повешу точный адрес, но по опыту знаю - это мало что даёт, если ну вот вообще не знаешь, где оно всё есть. Х))
А! Да! у меня же была печалька с телефоном и все номера потерялись. Т_Т Можете чиркнуть в личку номерки?
А! Да! у меня же была печалька с телефоном и все номера потерялись. Т_Т Можете чиркнуть в личку номерки?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
...
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 12 сен 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Добавила адрес кафешки. наверное всё-таки, всвязи с этими дикими дождями, имеет смысл встречаться внутри кафе.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Последний раз редактировалось Yugovka 06 июл 2023, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Всем привет, эх жалость, не везет мне с этими встречами. Пока сдавала сессию все пропустила ^_^
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, не расстраивайтесь, не последний раз встречались 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ну я надеюсь, что этим летом еще будет встреча 
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девушки, я бы хотела бы встретится!)) я с Западного))) коллекционирую кукол disney store и monster high:))))
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Penkina, Будем очень рады. Наверное, ближе к сентябрю будем собираться. Следите за темой. 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Penkina , привет, я тоже с Западного. (не знаю зачем я это написала), правда у меня сборная солянка, монстров парочка, одна джука и одна обитцу. 
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, есть в вконтакте?
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, Penkina, девочки тоже живу на западном)
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Это же просто замечательно^_^
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
SkaRletT, это отлично!!!)))))
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
РОСТОВ НА ДОНУ!!! сентябрь, октябрь 2012
хочется собрать кукловстречу!!!! я с западного, собиаю монстров и диснейсторовских кукол!!!
пишите в темку
пишите в темку
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: РОСТОВ НА ДОНУ!!! сентябрь, октябрь 2012
Мне думается лучше было бы еще и в основной теме разместить твое предложение
А если по делу, можно было бы встречу к Хэллоуину привязать. Мне кажется это не плохой идеей, придумать костюмы куклам. Можно и без костюмов конечно.
А если по делу, можно было бы встречу к Хэллоуину привязать. Мне кажется это не плохой идеей, придумать костюмы куклам. Можно и без костюмов конечно.
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!! В СЕНТЯБРЯ-ОКТЯБРЕ!
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Давайте! Когда и где?
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
когда не знаю как удобно бкдет, лучше в воскресение наверное или в сб, хотелось бы где нибудь, например, Золотой Вавилон на Малиновского или там на Соколе, где кинотеатр Чарли 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Если уж на западном, то лучше Плевен, аллея роз. Что в торговом центре делать? Но так как не все тут с западного, не всем удобно будет скорее всего 
И вот интересно где остальные ростовчане с форума?^_^
И вот интересно где остальные ростовчане с форума?^_^
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
отличное место- аллея роз)))
мне в центр очегь не удобно, я там редко очень бываю, и не знаю где что
мне в центр очегь не удобно, я там редко очень бываю, и не знаю где что
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Остальные тут, остальные тоже за.)
Думаю собиремся, вопрос когда. И если брать место, то лучше Сокол. Допустим, я из центра и западный знаю плохо.
Думаю собиремся, вопрос когда. И если брать место, то лучше Сокол. Допустим, я из центра и западный знаю плохо.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
А что за Сокол?
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, это на стачки. где кинотеатр Чарли, коросе это перед статуей, где мужик размахивает фигней какой то, перед выездом в центр, далее остановки школа.
А ЕЩЕ ВАРИАНТ ЕСТЬ: ПЛАЗА СИНЕМА НА УНИВЕРСАМЕ-ПОДХОДИТ???
А ЕЩЕ ВАРИАНТ ЕСТЬ: ПЛАЗА СИНЕМА НА УНИВЕРСАМЕ-ПОДХОДИТ???
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
а мне можно будет конкретный адрес: улица, площадь? так как страдаю топографическим кретинизмом и объяснить мужу дорогу не смогу 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
омг, никогда не обращала внимания на его название. Так бы и сказала что там ДНС и радио рынок не далеко ^_^ А то кинотеатр....
пр. Стачки, д. 25 , рядом с ним еще фонтан есть.
пр. Стачки, д. 25 , рядом с ним еще фонтан есть.
- Penkina
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
- Откуда: Ростов на Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, дада)) именно оно, там еще на верху кафешка вкуснолюбов 
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Хех, ну что решили со встречей? Если нечего еще не решили тогда предлагаю:
1)отписаться всем тем кто желает встретиться
2)примерно когда удобно встретиться.
3)где бы вы хотели встретиться.
1)отписаться всем тем кто желает встретиться
2)примерно когда удобно встретиться.
3)где бы вы хотели встретиться.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Могу по субботам часов в 5. Пожелание: собираться в местах куда можно подъехать на машине с указанием точного адреса и/или близлежащего ориентира.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





