В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jas_mine » 14 июл 2012, 12:35

Lourel писал(а):Моя приорити так на экспорте от 27 и висит :cry:

У меня почти то же самое, приорити в экспорте с 28 :? Если на следующей неделе останется без изменений, буду разыскивать. Такого безобразия в моей практике еще не было.

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение marishka79 » 14 июл 2012, 13:12

Lourel, в Вашей ситуации это было ведь логично. А мою посылку должны были отправить из Якутска ко мне, а вместо это по "засылке-досылке" и написали, что она идет вновь из Якутска в Москву. :evil:
Я спросила у своих почтовиков что собственно происходит. Они удивились и только уточнили не было ли в этой посылке чего-нибудь запрещенного. Ну да, куклы - это ведь такое зло! :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 14 июл 2012, 13:51

marishka79, когда путали отделение, писали

Lourel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lourel » 15 июл 2012, 10:22

Так у меня тоже было написано, что досылка в Москву, а на самом деле на следующий день посылочка прибыла в нужное отделение.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 18 июл 2012, 03:33

Знатоки, подскажите! :) :)
Когда бандероль едет из Украины, сколько времени от экспорта до импорта обычно проходит?

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Talinka » 18 июл 2012, 09:05

У меня в последний раз появилась через неделю, это очень долго.

Аватара пользователя
yuliab
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение yuliab » 18 июл 2012, 11:38

Астра, а у меня за две. Потом за день прошла таможню в питере и на две недели пропала((( на 13 день появилась на сортировке...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 18 июл 2012, 14:52

Жуть....
Я не в СПб жду, так что именно экспорт-импорт интересен...
Нерадужный он...(((

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Ksenia_UA » 18 июл 2012, 15:18

Астра писал(а):Знатоки, подскажите! :) :)
Когда бандероль едет из Украины, сколько времени от экспорта до импорта обычно проходит?

Из личного опыта: разрыв между экспортом из Украины и импортом в Россию бывает от одного дня (для Московских посылок) до двух недель (для посылок в отдаленные регионы). Это я пишу для наземных посылок, которые едут поездом.

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Talinka » 19 июл 2012, 11:42

Астра писал(а):Жуть....
Я не в СПб жду, так что именно экспорт-импорт интересен...
Нерадужный он...(((


Астра, ну почему же нерадужный :wink: , у меня раньше четыре дня всегда было.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение AngelicaR » 22 июл 2012, 13:50

у меня две посылки, которые едут ко мне в Питер, "Покинули сортировочный центр" в Спб две недели назад и все, никаких вестей :cry:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 22 июл 2012, 13:56

В настоящий момент жду очень много посылок - более 10-ти.
Само собой - отслеживать каждый день, вбивая трекинги, времязатратно :D
Скорее бы добрались.
У одной прайорити номер накладывается, - посылка с таким номером уже доставлялась в РФ в 2009 году. И теперь база показывает этапы прохождения впремешку с 2009-ым годом :mrgreen:

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение terryyy » 22 июл 2012, 15:20

моя посылка висит на экспорте с 08.07 и никаких движений

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 22 июл 2012, 18:50

Жду куклят из Перми и Амурской области! :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 23 июл 2012, 07:29

Нерадужный...
13го экспортировалась бандероль из Украины и до сих пор импорта нет :(
10 дней..

Аватара пользователя
lora108
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:57
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение lora108 » 23 июл 2012, 19:05

А я завтра 2 посылки получаю!
А 3 еще ждать дооолго. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение HelenTao » 24 июл 2012, 12:43

lora108, поздравляю с посылками!)) а я только собралась писать о том, что моя посылка задержалась на второй месяц, как только что пришло смс, что пришла, родная))) Ура! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Dalekaja » 25 июл 2012, 03:43

О,я спокойно ждать не могу,ориентируюсь на почтовую доставку через интернет,всё время отслеживаю путь моей заветной посылочки!! :D А ещё каждый день проверяю почтовый ящик,не пришло ли долгожданное извещение!:)) И всё представляю,как я буду разворачивать посылочку,знакомиться с новой обитательницей и т.д.! :D

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Karamon-Majere » 25 июл 2012, 10:27

ааай, у меня куколки без номера...
А я жду извещение, и кусаю почтовый ящик... Пусть они придут вовремя, хорошо? Сейчас же праздников нет, пусть побыстрее...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 26 июл 2012, 04:58

Бандероль из Украины, которая едет пока что не ко мне, все еще не импортировалась.
Экспорт был 13го июля...

Тем временем, меня зверски помучили с трек-номером, но оказалось, что ожидаемая бандероль из Канады благополучно выслана еще 22го, а 25го она экспортировалась

Аватара пользователя
hellen007
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:36
Откуда: Иркутск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение hellen007 » 26 июл 2012, 18:02

а я очень - очень-очень жду аутфит для моей Скарлетт, эх, как долго время тянется...да ещё с нашей почтой(((((

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 28 июл 2012, 11:33

И здесь расскажу занятную историю. Поскольку почте ГК сильно настучали по голове, продавец, у которого я часто затариваюсь запчастями к экшенам, спросил, может ли он полноценно описать на упаковке, что в посылке. У него получалось: "Части игровых фигурок: 1. запасные резиновые руки и 2. безопасная пластиковая катана." От последнего я укатился под стол и разрешил писать что угодно, лишь бы посылка дошла.
Ну что, висит посылка, готовится к отправке из ГК. Я так понимаю, почта страны-отправителя мою безопасную катану пропустила 8)

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение terryyy » 28 июл 2012, 11:43

20 дней на экспорте, я скоро выть начну. ПР говорит, что посылка на территорию РФ не поступала, где же ее носит

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 28 июл 2012, 12:04

Вполне возможно. Я тоже около 20 дней ждал импорта авиа-мпо, даже писал на таможню. "У них все по графику шло", это я дурак. :evil:

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение terryyy » 28 июл 2012, 13:42

Legal_Assassin, спасибо, успокоили)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 29 июл 2012, 00:18

Не удержалась и цапнула старенькую советскую Вероничку, вот теперь жду - 26-го отправлена по России. :)

Massandra
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
Откуда: Королёв, Московская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Massandra » 29 июл 2012, 13:14

А я так долго ждала, когда же на ебее появится Барби Версаче, которую будут высылать в Россию, ждала около 2-х месяцев, весь мозг мужу проела, со словами как же хочется)))) Так вот на ебее так и не дождалась- муж на День рождение подарил- купил здесь в Москве, где-то достал, но сэкономить конечно же не получилось)))) Зато сюрприз, а это дорогого стоит! Сейчас жду Барби в свадебном платье от Веры Вонг, уже неделю жду- когда-когда же она ко мне приедет и в кайфе буду вынимать ее из коробочки, рассматривать и ставить на полку к другим красавицам. Да и вообще период ожидания кажется почти вечным, зато когда она приезжает- забираешь ее и несешься домой рассматривать свою ценную покупку!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mane4ka21 » 29 июл 2012, 15:58

и я жду 5 посылок с 6 куклами. Самая долгая посыль с двумя куклами идет уже 23 дня из Америки от проверенного годами продавца. 6 июля посыль была отправлена приорити и 8 июля на сайте было последнее обновление. Сегодня уже 29ое июля. Это жесть. В Эстонию посылка не поступала (звоню в главную контору страны почти каждый день) . Продавец в Америке должна была послать запрос на розыск.

Еще 2 посылки с ибея (у одной из них нет трек-кода), вторая вроде прослеживается ...ттт

С России также 1 прослеживается худо бедно, вторая тайком перемещается.

Муж ворчит- заплатили кучу денег, а кукол в доме так и нет :(

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение terryyy » 29 июл 2012, 16:05

Mane4ka21, видимо наши посылочки вместе едут, моя тоже была выслана 6 июля из США, тоже приорити, последнее обновление 8 июля экспорт и все

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kari » 30 июл 2012, 01:25

Впервые жду посылку EMC из США. Выслали 24 июля, 26 экспорт - и тишина... Надеюсь, после выходных пойдёт поживее... :roll: Учитывая, что в посылке БЖД, которую я заказала ещё в декабре 2011, ждать эту куклу уже сил нет :( Хочется наконец-то взять её в руки...


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей