Lourel писал(а):Моя приорити так на экспорте от 27 и висит
У меня почти то же самое, приорити в экспорте с 28
Lourel писал(а):Моя приорити так на экспорте от 27 и висит
Астра писал(а):Знатоки, подскажите!![]()
![]()
Когда бандероль едет из Украины, сколько времени от экспорта до импорта обычно проходит?
Астра писал(а):Жуть....
Я не в СПб жду, так что именно экспорт-импорт интересен...
Нерадужный он...(((
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей