
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Союз рыжих
- katinamama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3078
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
- Откуда: Ленинградская область
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
никогда особо не нравились рыжие. рыжих кукол в помине небыло в нашем доме. мне дарили блондинокв основном, а сестрёнке брюнеток. Но вот появилась перед новым годом в моём доме Женька ( большая советская кукла) и следом за ней одна за одной стали прибывать мои солнечные девочки и даже мальчики )))))


- queen of hearts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 887
- Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Анечка, fashion royalty. Очень люблю ее образ!


-
Eriden
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
А вот мои:
Старенькая
http://cs10540.userapi.com/u5179093/142 ... a148f2.jpg
И новенькая:



Рыжее солнышко.

Старенькая
http://cs10540.userapi.com/u5179093/142 ... a148f2.jpg
И новенькая:



Рыжее солнышко.

Re: Союз рыжих
Еще одна рыжая у меня)))


Re: Союз рыжих
Моя рыжулька Люция:


- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Союз рыжих
Покажемся в теме


- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Мой Рыжик


- Arina_Mart
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
- Откуда: Беларусь
Re: Союз рыжих
Мои рыжики:


-
Mysh KukolnaYA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09
Re: Союз рыжих
Arina_Mart, какое очарование
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5476
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Tachikoma, настоящий рыжий цветник!
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2091
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
- Linda _Sw
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 505
- Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:23
- Откуда: Sweden
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
Сарочка сегодня рыженькая. 




-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5252
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: Союз рыжих
моя Кати




- helmitarha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:40
- Откуда: Котка, Финляндия
- Контактная информация:
-
Яромила
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1682
- Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
- Откуда: Балашиха (Никольское)
Re: Союз рыжих
Мой любимый рыжик давным-давно получил новое тело:

«Полуночный разговор» на Яндекс.Фотках
И недавно - новую игрушку:

«Фотик» на Яндекс.Фотках

«Фотик» на Яндекс.Фотках

«Полуночный разговор» на Яндекс.Фотках
И недавно - новую игрушку:

«Фотик» на Яндекс.Фотках

«Фотик» на Яндекс.Фотках
Re: Союз рыжих
ТриNа , спасибо, а вот тут в темке можете ознакомиться, тык- Azone
Re: Союз рыжих
http://cs305807.userapi.com/v305807267/ ... JVl4DE.jpg
Моя Роксолана (названа в честь героини сериала "Великолепный век")
Моя Роксолана (названа в честь героини сериала "Великолепный век")
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15501
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Союз рыжих
Это принцесса Мерида из нового мультика. Ее мне подруга подарила(хоть она и не разбирается в куклах, и эта девочка игровая-мне все равно,главное, что подарок от души, я ее сразу полюбила),с такими словами:
"Лерок,да про тебя мультик сняли"
А ведь действительно, в Китае как раз шел этот мультик и китайчата называли меня Меридой


"Лерок,да про тебя мультик сняли"
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














































