В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение katinamama » 18 апр 2012, 17:41

никогда особо не нравились рыжие. рыжих кукол в помине небыло в нашем доме. мне дарили блондинокв основном, а сестрёнке брюнеток. Но вот появилась перед новым годом в моём доме Женька ( большая советская кукла) и следом за ней одна за одной стали прибывать мои солнечные девочки и даже мальчики )))))
Изображение

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение queen of hearts » 18 апр 2012, 20:56

Анечка, fashion royalty. Очень люблю ее образ!
Изображение

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Eriden » 19 апр 2012, 19:53

А вот мои:
Старенькая
http://cs10540.userapi.com/u5179093/142 ... a148f2.jpg

И новенькая:
Изображение

Изображение

Изображение

Рыжее солнышко.

Изображение

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Ptichenka » 21 апр 2012, 13:00

моя Рыжуля с ухажёром :)
Изображение

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Союз рыжих

Сообщение Элен » 21 апр 2012, 23:15

Еще одна рыжая у меня)))
Изображение

Аватара пользователя
tarti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение tarti » 28 апр 2012, 13:46

рыженькая майсинка на мото!

http://www.radikal.ru]Изображение

Аватара пользователя
Reine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Wonderland

Re: Союз рыжих

Сообщение Reine » 29 апр 2012, 21:24

Моя рыжулька Люция:

Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Союз рыжих

Сообщение Nadine Gomes » 10 май 2012, 10:54

Покажемся в теме

Изображение

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Nixrheina » 15 май 2012, 15:35

"раньше я была натуральная блондинка", а теперь - рыжик :wink: :

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Drakulaura » 15 май 2012, 15:40

Мой Рыжик
Изображение

Аватара пользователя
Aarin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:41
Откуда: St. Petersburg
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Aarin » 21 май 2012, 01:27

О, какая замечательная тема) Отмечусь тут со своим товарищем.
Изображение
Untitled by ~Gilven~, on Flickr

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Союз рыжих

Сообщение Arina_Mart » 26 май 2012, 18:59

у нас такой новенький рыжик:)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Союз рыжих

Сообщение Tachikoma » 03 июн 2012, 19:10

Мои рыжики:

Изображение

Mysh KukolnaYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:09

Re: Союз рыжих

Сообщение Mysh KukolnaYA » 03 июн 2012, 19:42

Arina_Mart, какое очарование

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5476
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение miss Monro » 03 июн 2012, 19:43

Tachikoma, настоящий рыжий цветник!

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение icequeen1981 » 04 июн 2012, 19:54

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Linda _Sw
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:23
Откуда: Sweden
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Linda _Sw » 05 июн 2012, 12:05

Сарочка сегодня рыженькая. :)

Изображение

Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Не наигралась » 13 июн 2012, 23:14

Изображение

Аватара пользователя
CINDI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:02
Откуда: Томск

Re: Союз рыжих

Сообщение CINDI » 14 июл 2012, 21:18

моя Кати
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Союз рыжих

Сообщение uoga » 15 июл 2012, 01:33

Мои рыжие далеко не бестии, а очень нежные и романтичные девушки.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
helmitarha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:40
Откуда: Котка, Финляндия
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение helmitarha » 15 июл 2012, 18:17

Добавлю мою рыжую Амалию. :D

Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 15 июл 2012, 22:46

Мой любимый рыжик давным-давно получил новое тело:

Изображение
«Полуночный разговор» на Яндекс.Фотках

И недавно - новую игрушку:

Изображение
«Фотик» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Фотик» на Яндекс.Фотках

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7763
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Союз рыжих

Сообщение Dalekaja » 25 июл 2012, 05:32

К огненно- рыжим девчёнкам испытываю слабость! Люблю я их,шалунишек!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С подружкой!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Союз рыжих

Сообщение lorita » 05 авг 2012, 19:58

Изображение
Среди моих куколок рыжие редко попадаются- но 2 у меня живут)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Союз рыжих

Сообщение uoga » 05 авг 2012, 20:54

А уменя новoe рыжee солнышко- A' Лисия

Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение ТриNа » 06 авг 2012, 06:32

uoga, какая прелесть просто солнышко. Не подскажите, а кто производитель?
Мидори Кацураги.
Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Союз рыжих

Сообщение uoga » 06 авг 2012, 10:07

ТриNа , спасибо, а вот тут в темке можете ознакомиться, тык- Azone

Аватара пользователя
Foxy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Союз рыжих

Сообщение Foxy » 06 авг 2012, 16:22

http://cs305807.userapi.com/v305807267/ ... JVl4DE.jpg

Моя Роксолана (названа в честь героини сериала "Великолепный век")

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15501
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Союз рыжих

Сообщение lisichka » 07 авг 2012, 14:44

Это принцесса Мерида из нового мультика. Ее мне подруга подарила(хоть она и не разбирается в куклах, и эта девочка игровая-мне все равно,главное, что подарок от души, я ее сразу полюбила),с такими словами:
"Лерок,да про тебя мультик сняли" :mrgreen: А ведь действительно, в Китае как раз шел этот мультик и китайчата называли меня Меридой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение Молли » 08 авг 2012, 23:51

Давно не показывались.

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kroshkaRu