А у друга доча лет 4-5. Мужики на кухне чаи гоняют, а Иру (девочку эту) отправили в комнату....
имхо, дитя такого возраста в чужой квартире оставлять без присмотра нельзя. Мало ли что ей в руки попадется.
И вправду, поговорить бы вам с папой, распросить о семье его друга, а там будет видно - просить вернуть куклу или оставить, как есть...Понимаю, очень обидно, когда что-то уносят без спросу.










