В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
AmeliK, а что они темку не читают? или еого-то лично позвать хочешь?)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, неа , темку не читают .
Re: Новосибирск
девочки,здравствуйте!сегодня не получилось у меня,а очень бы хотелось(дело в том,что у меня ребятёнок ещё довольно маленький,ему и кушать надо вовремя и спать днём.Оставить не с кем.Я вот думаю,что когда моя свекровь вернётся домой(а она сейчас в санатории)надо увезти его к ней хотя бы на пару деньков-пусть поводится,и в это время,пока он будет у бабушки я бы с удовольствием рванула к вам!!!
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Так мы вас подождём
.
Re: Новосибирск
Согласна. главное, чтоб до 16 июля) я 17 уезжаю
Re: Новосибирск
Здравствуйте, новосибирцы. Я бы очень хотела попасть на кукловстречу. Правда, показывать мне особо некого
Есть момоко, монстрик, барби и перерисованный мною "китаец"
Очень интересно было бы посмотреть в живую на разных кукол и пообщаться с их владельцами
Как я понимаю, о встрече пока не договорились? Я могу почти в любое время (в выходные не всегда). В начале августа, скорее всего уезжаю.
Re: Новосибирск
Marzena, могу в любой день, кроме этой недельки (буду травить тараканов во второй квартире))))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Мне по числу фиолетово . Могу когда угодно=) .
На что у меня строгое табу , так на то , что я не могу приехать на правый берег .
На что у меня строгое табу , так на то , что я не могу приехать на правый берег .
Re: Новосибирск
AmeliK, а я на левом плохо ориентируюсь, не знаю, где там можно встретиться
Предлагайте место, а я предлагаю время. Надо с чего-то начать торговаться
Например, среда (11ое июля). Может, до среды побольше народу подтянется.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Marzena, я за среду , но это же рабочий день
.
Предлагаю - Троицкий сквер или Сквер славы .
Предлагаю - Троицкий сквер или Сквер славы .
Re: Новосибирск
AmeliK, рабочий-то он рабочий, но я вот например по выходным работаю
Так что может и другим, кто соберется, не принципиально окажется.
Пойду в дубль гис исследовать левый берег...
Пойду в дубль гис исследовать левый берег...
Re: Новосибирск
Я за сквер Славы, он ближе к площади Маркса и меньше шансов, что я заблужусь
Только нужен какой-нибудь ориентир, чтоб не блуждать по всему скверу, а я там ничего не знаю...
Re: Новосибирск
я за среду и за сквер славы)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Marzena, я знаю весь сквер , если что =)
Я живу от него в двух домах...=)
Я живу от него в двух домах...=)
Re: Новосибирск
jurdis, AmeliK, это здорово))) Назовите пожалуйста какое-нибудь место, памятник там, у которого встретимся, и который легко найти, если идти со стороны Маркса
Боюсь заплутать
Ну да, и можно стоять там с куклой в руке, чтоб узнать друг друга
Кто-то уже предлагал ранее в темке, кажется. Хорошая идея 
Ну и сразу предложу время: 15:00 устроит?
Ну и сразу предложу время: 15:00 устроит?
Re: Новосибирск
Marzena, в 15.00. я предлагала стоять с куклой. но на левом берегу не ориентируюсь =(
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis,
Marzena,
напротив сквера стоит памятник .
Marzena,
напротив сквера стоит памятник .
Re: Новосибирск
AmeliK, jurdis, давайте тогда у него. Я сброшу свой номер в личку на всякий случай.
Re: Новосибирск
а я пока не могу-свекровь ещё не вернулась:(
Re: Новосибирск
я тоже завтра не смогу. =(
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, почему ?
Re: Новосибирск
AmeliK, по семейным обстоятельствам...
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, ну ладно , давайте перенесём на четверг ?
Re: Новосибирск
А я заболела
Жаль, что так вышло, я очень хотела прийти...
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Девочки ! Лето же ! Давайте устроим кукло-встречу на природе ,м ? Давайтеееее)))) Тепло и хорошо на улице . Ну? Давайте?
-
ksia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1012
- Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
- Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка
Re: Новосибирск
всем привет!
наверное, будет правильно сказать.. даже не знают что такая тема есть
подписалась, буду заглядывать
Будет очень интересно посомтреть на разных куколок. Я с Академа, по-этому в город только по выходным, желательно в субботу
наверное, будет правильно сказать.. даже не знают что такая тема есть
подписалась, буду заглядывать
Будет очень интересно посомтреть на разных куколок. Я с Академа, по-этому в город только по выходным, желательно в субботу
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
ksia, так давайте встретимся! Соберём ещё кукольников и вперёд!
-
ksia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1012
- Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
- Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка
Re: Новосибирск
AmeliK, почему бы и нет?
надо решить где и когда и кто идет
Хотелось бы в выходные и не во второй половине дня 
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Мне всегда удобно) Единственное - я не могу ездить на правый берег( Предлагайте - где бы вы хотели собраться .
-
Yulchatay
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 256
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
- Откуда: Новосибирск
Re: Новосибирск
вот как тут договоришься, я из Пашино, и совершенно не в состоянии доехать на левый, учитывая маленького ребёнка 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


