В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 05 июл 2012, 09:40

AmeliK, а что они темку не читают? или еого-то лично позвать хочешь?)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 июл 2012, 09:44

jurdis, неа , темку не читают .

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение inkognito » 05 июл 2012, 21:04

девочки,здравствуйте!сегодня не получилось у меня,а очень бы хотелось(дело в том,что у меня ребятёнок ещё довольно маленький,ему и кушать надо вовремя и спать днём.Оставить не с кем.Я вот думаю,что когда моя свекровь вернётся домой(а она сейчас в санатории)надо увезти его к ней хотя бы на пару деньков-пусть поводится,и в это время,пока он будет у бабушки я бы с удовольствием рванула к вам!!!

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 06 июл 2012, 07:15

Так мы вас подождём :lol: .

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 06 июл 2012, 15:10

Согласна. главное, чтоб до 16 июля) я 17 уезжаю

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 06 июл 2012, 20:05

Здравствуйте, новосибирцы. Я бы очень хотела попасть на кукловстречу. Правда, показывать мне особо некого :oops: Есть момоко, монстрик, барби и перерисованный мною "китаец" :) Очень интересно было бы посмотреть в живую на разных кукол и пообщаться с их владельцами :) Как я понимаю, о встрече пока не договорились? Я могу почти в любое время (в выходные не всегда). В начале августа, скорее всего уезжаю.

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 06 июл 2012, 22:43

Marzena, могу в любой день, кроме этой недельки (буду травить тараканов во второй квартире))))

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 07 июл 2012, 07:05

Мне по числу фиолетово . Могу когда угодно=) .
На что у меня строгое табу , так на то , что я не могу приехать на правый берег .

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 07 июл 2012, 18:59

AmeliK, а я на левом плохо ориентируюсь, не знаю, где там можно встретиться :) Предлагайте место, а я предлагаю время. Надо с чего-то начать торговаться :D Например, среда (11ое июля). Может, до среды побольше народу подтянется.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 07 июл 2012, 19:21

Marzena, я за среду , но это же рабочий день :? .
Предлагаю - Троицкий сквер или Сквер славы .

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 07 июл 2012, 19:50

AmeliK, рабочий-то он рабочий, но я вот например по выходным работаю :) Так что может и другим, кто соберется, не принципиально окажется.
Пойду в дубль гис исследовать левый берег...

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 07 июл 2012, 20:30

Я за сквер Славы, он ближе к площади Маркса и меньше шансов, что я заблужусь :oops: Только нужен какой-нибудь ориентир, чтоб не блуждать по всему скверу, а я там ничего не знаю...

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 07 июл 2012, 20:40

я за среду и за сквер славы)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 08 июл 2012, 08:25

Marzena, я знаю весь сквер , если что =)
Я живу от него в двух домах...=)

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 08 июл 2012, 19:28

jurdis, AmeliK, это здорово))) Назовите пожалуйста какое-нибудь место, памятник там, у которого встретимся, и который легко найти, если идти со стороны Маркса :) Боюсь заплутать :oops: Ну да, и можно стоять там с куклой в руке, чтоб узнать друг друга :lol: Кто-то уже предлагал ранее в темке, кажется. Хорошая идея :)
Ну и сразу предложу время: 15:00 устроит?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 09 июл 2012, 00:03

Marzena, в 15.00. я предлагала стоять с куклой. но на левом берегу не ориентируюсь =(

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 июл 2012, 07:21

jurdis,
Marzena,


напротив сквера стоит памятник .

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 09 июл 2012, 09:48

AmeliK, jurdis, давайте тогда у него. Я сброшу свой номер в личку на всякий случай.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение inkognito » 09 июл 2012, 21:52

а я пока не могу-свекровь ещё не вернулась:(

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 10 июл 2012, 12:14

я тоже завтра не смогу. =(

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 июл 2012, 13:14

jurdis, почему ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 10 июл 2012, 13:42

AmeliK, по семейным обстоятельствам...

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 июл 2012, 13:59

jurdis, ну ладно , давайте перенесём на четверг ?

Аватара пользователя
Marzena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение Marzena » 10 июл 2012, 14:22

А я заболела :( Жаль, что так вышло, я очень хотела прийти...

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 08 авг 2012, 12:03

Девочки ! Лето же ! Давайте устроим кукло-встречу на природе ,м ? Давайтеееее)))) Тепло и хорошо на улице . Ну? Давайте?

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Новосибирск

Сообщение ksia » 14 авг 2012, 17:58

всем привет!
наверное, будет правильно сказать.. даже не знают что такая тема есть :D
подписалась, буду заглядывать :!:

Будет очень интересно посомтреть на разных куколок. Я с Академа, по-этому в город только по выходным, желательно в субботу :wink:

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 15 авг 2012, 11:39

ksia, так давайте встретимся! Соберём ещё кукольников и вперёд!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Новосибирск

Сообщение ksia » 17 авг 2012, 14:31

AmeliK, почему бы и нет? :D надо решить где и когда и кто идет :?: Хотелось бы в выходные и не во второй половине дня :oops:

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 17 авг 2012, 15:12

Мне всегда удобно) Единственное - я не могу ездить на правый берег( Предлагайте - где бы вы хотели собраться .

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Yulchatay » 17 авг 2012, 22:39

вот как тут договоришься, я из Пашино, и совершенно не в состоянии доехать на левый, учитывая маленького ребёнка :roll:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей