В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Darya Eberle » 06 июл 2012, 17:09

Так я ж её уже показала, Даш


Нет, еще в смысле=) О, Гарька, ждем фото 8)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 06 июл 2012, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Aliedora » 06 июл 2012, 17:09

Огооо Настюш коллекция продолжает пополняться со стремительной скоростью)
Жду домашние фото)

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28122
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение skoree » 06 июл 2012, 17:11

Фото!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 17:22

Darya Eberle писал(а):Нет, еще в смысле=)

Дашуль, я тоже писала - по определенным обстоятельствам фото будут значительно позже. Через неделю может, может еще позже. Так уж выходит.

Aliedora писал(а):Огооо Настюш коллекция продолжает пополняться со стремительной скоростью)

Ат-то! Если муж дает добро на покупку кукол, то чего не попользоваться-то? :lol: Мало того, он еще и обещал меня поддержать еще с одним кукелом! 8)
Кстати, Гарька-то к тебе когда отправится? :wink:

Darya Eberle писал(а): О, Гарька, ждем фото

Aliedora писал(а):Жду домашние фото)

skoree писал(а):Фото!

Усё будет, рыбы мои!!! Вот как раз этим и занимаюсь! :wink:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Aliedora » 06 июл 2012, 17:24

Муж у тебя чудесный просто)
Через 30 минут будет у меня)
тебе первой впечатления напишу,ну а фоты чуть позже кину)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 17:26

Aliedora писал(а):Муж у тебя чудесный просто)

ППКСищщщще!!! :D
Aliedora писал(а):Через 30 минут будет у меня)тебе первой впечатления напишу,ну а фоты чуть позже кину)

Иииии! Давай-давай!!! С нетерпением жду ЛСку! :wink:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Odd Doll » 06 июл 2012, 17:43

Настя, привет! Тебя еще с одним парнем значит поздравить можно! :) Очень заинтриговала, хочется посмотреть, как же ты его облагородишь-причешешь, ты это умеешь, повезло парню в надежные руки попал. У тебя прямо, как слоники собираются мальчишки - от большого до маленького.)))

Посылку нашу все слежу, а она не едет. :| Первый класс, а тормозит ужасающе, просто капец.(((

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Amelia Dragoness » 06 июл 2012, 17:49

Поздравляю) :D :D :D а он у тебя так и останется Гарри Поттером или по другому назовешь?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Luresia » 06 июл 2012, 17:51

Поздравляю! Давай его облагораживай, так интересно посмотреть на него!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Fantasy » 06 июл 2012, 19:37

Тук тук.А я в гости. :D Просмотрела не всё конечно, но так мельком.Очень позитивная и классная темка! Меня тоже Настя зовут.А это тебе и твоим девочкам!
Последний раз редактировалось Fantasy 21 мар 2022, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение BRIDI » 06 июл 2012, 19:48

Nastyshka, уважаю последовательных людей! Всех, значит всех! Очень интересно посмотреть, что Вы сделаете из этого Гарри, а то на промо он меня страшно разочаровал :P

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 20:01

Odd Doll писал(а):Настя, привет! Тебя еще с одним парнем значит поздравить можно!

Приветик, Наташ)) Рада тебя видеть)) :D Да, можно-можно :D
Odd Doll писал(а):Очень заинтриговала, хочется посмотреть, как же ты его облагородишь-причешешь, ты это умеешь, повезло парню в надежные руки попал.

:oops: :oops: Приятно, Наташик, что ты так веришь в меня и мои силы :oops: Я очень надеюсь, что мальчишка, ну точнее уж парнишка, тебе понравится на моих фото :oops:
Odd Doll писал(а):У тебя прямо, как слоники собираются мальчишки - от большого до маленького.)))

:lol: :lol: :lol: Интересное сравнение)) Нужно будет троих сфоткать)) :wink:
Odd Doll писал(а):Посылку нашу все слежу, а она не едет. Первый класс, а тормозит ужасающе, просто капец.(((

Ничего! Приедет! Ну куда денется-то! :wink:

Luresia писал(а):Поздравляю! Давай его облагораживай, так интересно посмотреть на него!

Леночек, да он и так ничего себе... Только парик, конечно, совсем плохенький :roll: Я думала, что хуже чем Томасин родной быть не может. :?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 20:03

Fantasy писал(а):Тук тук.А я в гости.

Приветик, Настёна! Приятно познакомиться! Ты не против, если мы на "ты" перейдем? :wink:
Fantasy писал(а):Очень позитивная и классная темка! А это тебе и твоим деволчкам!

Большое спасибо! И мне и девчонкам очень и очень приятно! :D

BRIDI писал(а):Nastyshka, уважаю последовательных людей! Всех, значит всех!

Да вот же ж :oops: :lol: Я как-то уже решила, что не-не, он мне не нужен, а потом подумала - почему бы и ... ДА! :lol:
BRIDI писал(а):Очень интересно посмотреть, что Вы сделаете из этого Гарри, а то на промо он меня страшно разочаровал

BRIDI, я постараюсь показать его более интересным чем на промо, а уж что получится судить вам - буду рада услышать Ваше мнение :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 20:10

Amelia Dragoness писал(а):Поздравляю)

Спасибо, Катёна :D
Amelia Dragoness писал(а):а он у тебя так и останется Гарри Поттером или по другому назовешь?

Ды вот сижу и туплю - не знааааааюуууууууу :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Amelia Dragoness » 06 июл 2012, 20:14

Nastyshka писал(а):Ды вот сижу и туплю - не знааааааюуууууууу :cry: :cry: :cry: :cry:

Позови своих девчонок - Ивонн, Зафрину, Ассоль, Герми, Лиссу и Селену - вместе и решите) :D а может, он сам назовется) :P :P
как там девушки-то к новенькому отнеслись?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 20:20

Amelia Dragoness писал(а):Позови своих девчонок - Ивонн, Зафрину, Ассоль, Герми, Лиссу и Селену - вместе и решите)

Блин! Кать! Вот этого я не ожидала - ты ВСЕХ вспомнила! :shock: Я сама иногда забываю о ком-то! :oops: А ты вот умничка! :D
Amelia Dragoness писал(а):а может, он сам назовется)

Да есть у меня один вариант... Точнее два... Но я что-то в растеряности :oops:
Amelia Dragoness писал(а):как там девушки-то к новенькому отнеслись?

Та никак пока - я его окупировала :lol: Да и не скоро еще будут совместные фотосеты :roll:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 20:57

Ну что? Начнем?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 21:13

... Самое интересное, что доехал этот парняга всего за 9 дней! Обычным таким "Приорити", торопился, видать... :roll:
Хотя вот в такую жару как у нас стоит сегодня я бы тоже поторопилась выбраться из душной коробки :wink:

В общем встречайте - Алан Редклифф

По приезде был сказу переодет, ибо красится его кофта страшенно! Да к тому же жарко, вот и выдали мы парню фирменную БЖД-рубашку и самосшитые джинсоиды, ничего, вроде доволен... :wink: Эх, хорошо с ними, с Поттер-Редклифами - не выпендрежные они! :lol:

Самая бесподобная часть молда этого вьюноши это НОС! Какой же он бесподобной лепки!!!
Поэтому первыми пойдут фото в профиль :wink:


Изображение Изображение

А дальше уже пробовала фотографировать... Подбирать ракурсы... Вообще парнишка очень сурьёзный оказался, вдумчивый такой...

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

В общем мне он НРАВИТСЯ! Определенно! :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

...

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 21:15

Ну и немножко раздолбайского вида в полный рост на подоконнике :oops:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

И конечно как же без них - без очков? А никак!!! Правда их мы тоже заменили! 8)

Изображение Изображение
Изображение

Спасибо, что посмотрели! :D

Аватара пользователя
Elentil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:32

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Разговоры с.588 ШО?!ОПЯТЬ?! с

Сообщение Elentil » 06 июл 2012, 21:16

Привет. Поздравляю с приездом нового жителя. А как Томас отреагировал? Жду фото новенького.

Аватара пользователя
Elentil
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:32

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Elentil » 06 июл 2012, 21:18

О, как я удачненько забежала! Мальчик класненький, эх, хдеб мне золотую рыбку выловить что-ли, я прям тоже такого захотела.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение rusapura » 06 июл 2012, 21:28

И мне ОПРЕДЕЛЕННО нравится :D
Глаза у него... Взгляд очень пронзительный :oops:, строгий и умный.
Во вторых очках нравится больше, этакий 100% американец :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение turtle_cherry » 06 июл 2012, 21:28

Ого какой парень!
Красавец...
И что, без подруги приехал? 8)

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Lady I » 06 июл 2012, 21:33

Настюш, поздравляю! Славный парень! И рубашка с джинсами ему очень к лицу! И очки идут!)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Amelia Dragoness » 06 июл 2012, 21:40

Вах... красавец! и имя подходящее) :D :D
Нос у него и правда колоритный... да и вообще юноша колоритный.. похоже, у Томзая наметился конкурент... 8) :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 21:45

Elentil писал(а):Привет. Поздравляю с приездом нового жителя.

Спасибо, Дашулька! Спасибо, солнышко! :D
Elentil писал(а): А как Томас отреагировал?

Да пока никак - я парнягу от себя не отпускаю далеко :lol: Но думаю повыступает, что его гардеробчик разорили :lol:
Elentil писал(а):Мальчик класненький, эх, хдеб мне золотую рыбку выловить что-ли, я прям тоже такого захотела.

:oops: Спасибо, Дашуль! :oops: Он очень классный - у него бесподобное фактурное лицо, лепка скул, носа, подбородка ну просто бесподобная! :D
Так что если попадется золотая рыбка - хватай! :wink: :lol:
Юрику приветище! :wink:

rusapura писал(а):И мне ОПРЕДЕЛЕННО нравится

Не ну я рада очень, что я не одна такая! :D
rusapura писал(а):Глаза у него... Взгляд очень пронзительный , строгий и умный.

Спасибо)) Да парень характером и ооочень серьезен! :o
rusapura писал(а):Во вторых очках нравится больше, этакий 100% американец

Так у него еще там несколько оправ в запасе :lol:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Lexxa » 06 июл 2012, 22:05

Какой красавчик! 8) И позировать любит... конкурент Томзаю :lol: :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Nastyshka » 06 июл 2012, 22:07

turtle_cherry писал(а):Ого какой парень!Красавец...

Спасибо, Ленок! Приятно, что ты заценила парня! Классный он оказался... Даже неожиданно :oops: :lol:
turtle_cherry писал(а):И что, без подруги приехал?

Без, не за чем нам еще одна Гермиона, у нас итак много дамов непристроенных :mrgreen:

Lady I писал(а):Настюш, поздравляю! Славный парень! И рубашка с джинсами ему очень к лицу! И очки идут!)

Спасибо за отзыв, Ирочка! Я рада, что он тебе понравился! :D Прям вот очень приятно! :oops:

Amelia Dragoness писал(а):Вах... красавец! и имя подходящее)

Я рада, что попала с точку с именем! Ох как я выбирала его! :lol: Оксана и Танюша в курсе, ага :mrgreen:
Amelia Dragoness писал(а):Нос у него и правда колоритный... да и вообще юноша колоритный..

Да-да! Весьма и весьма! Нос особенно! Фетиш просто! :oops: :lol:

Lexxa писал(а):Какой красавчик! И позировать любит...

Спасибо, Ирин)) Да, классный оказался))

Amelia Dragoness писал(а):похоже, у Томзая наметился конкурент...

Lexxa писал(а):. конкурент Томзаю

нееее! Ну что вы, девчонки! Зая у меня "вне политики и вне конкуренции" (с)

Аватара пользователя
Alira
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 18:30
Откуда: Санкт-Петербург, Тула
Контактная информация:

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Alira » 06 июл 2012, 22:19

Настюша, поздравляю с новеньким. Алан бесподобен, может Томасе конкуренцию составить :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все.Редклифф?! Алан Редклифф! с.5

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 июл 2012, 22:20

Однозначно - ХОРОШ! :!: Вот что значит - попал в нужные и любящие руки :D :D :D Раскрылся, заставил стучать быстрее девичьи :lol: (и теткинские :wink: ) сердца :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik