В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
yuliab
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение yuliab » 04 июл 2012, 00:54

Спустя 10 после выпуска таможни, моя посылка покинула место международного обмена. Как же медленно все работает((((

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 05 июл 2012, 06:29

Новости

1. Прайорити (США) висит по отслежке с 29го... Сортировка уже в СПб. Может, в отделении, но проверить пока нет возможности
2. ЕМС из Кореи импортировалась 5го
3. Бандероль по РФ 4го прошла сортировку в городе отправления

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение future indefinite » 05 июл 2012, 08:41

Поздравьте меня!
После недели провисания в импорте, моя посылочка 2ого прошла таможню, и вчера добралась до меня))) Ура товарищи!
Итого в пути ровно месяц от дня получения трекинга до собственно вручения.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 06 июл 2012, 13:41

Новости:

1. Прайорити из США получена, даже извещение успели принести, датированное 2м июля. А в отслежке добавили какую-то левую сортировку в Домодедово (Москва) от 30го июня после строчки про завис на сортировке СПб с 29го... В общем, сейчас отслежка неоперативно отражает ситуацию с американскими посылками

2. ЕМС из Кореи
Таможенное оформление завершено 05.07.2012 18:59 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней

Скорей бы уже ММПО покинула, чтобы можно было самовывоз оформлять!

3. Бандероль по РФ с 4го июля без изменений

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 06 июл 2012, 14:40

Астра поздравляю!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 06 июл 2012, 14:52

Моя очень важная ЕМС покинула сортировку в Москве 3-го числа. Надеюсь, она не будет до хабаровска добираться 18 дней, как в прошлый раз :roll:

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение marishka79 » 08 июл 2012, 04:20

Что-то почтовики совсем перестали отмечать на своем сайте перемещение посылок... Или просто мои застряли... Волшебная тема, поторопи их, ну хотя бы некоторые... :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 08 июл 2012, 04:37

Evgeniy1978, спасибо!

Меж тем, ЕМС из Кореи покинула ММПО 7го, а бандероль по России прибыла на сортировку в Петербург 8го)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 08 июл 2012, 11:28

Я в панике!посылка из Украины 3 числа покинула таможню,но все еще не приземлилась в РФ!В отслежке пусто! :shock: :cry:

Lourel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lourel » 08 июл 2012, 11:52

Приорити из США уже 11 дней на экспорте :cry:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 08 июл 2012, 13:57

Моя ЕМС 5-й день в пути из Москвы. Завтра срок доставки выходит. Грустно :roll:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 08 июл 2012, 14:02

Londn, а что паниковать? Сейчас летом это считай норма уже. :twisted:
И моя уже три дня как Покинуло сортировочный центр и тю тю

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 08 июл 2012, 14:17

Violynn, да с Украины обычно быстро идет,а тут тишина!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Odd Doll » 08 июл 2012, 14:46

У меня первым классом посылка 21го июня отправлена по нашей же области, от меня 500км всего, так до сих пор еще в месте назначения не отметилась, на почте заявление о замедлении сроков прохождения не приняли, сказали у них так все сейчас медленно ползает. :roll:

Аватара пользователя
Jas_mine
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:47
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jas_mine » 08 июл 2012, 15:05

Odd Doll писал(а):У меня первым классом посылка 21го июня отправлена по нашей же области, от меня 500км всего, так до сих пор еще в месте назначения не отметилась, на почте заявление о замедлении сроков прохождения не приняли, сказали у них так все сейчас медленно ползает. :roll:

Интересно, у них когда-нибудь не медленно бывает? :evil:

Жду посылку из США с 27, 28 прошла экспорт, и тишина. Я так хочу этого кукела, столько его ловила, каждый день мониторила ebay, и все никак. На его фоне две посылки по России вообще волнения не вызывают...

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 10 июл 2012, 00:11

А у меня чудеса какие-то. Месяц я ждала посылку First Class из штатов с подставками. А сегодня пришло извещение с русским трекингом, какие обычно на границе присваивают этому самому first class'у, а страна в извещение - Китай.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 10 июл 2012, 22:13

Ровно неделя,как посылка покинула Украину и пропала :cry: !
Вторая сегодня импортировалась в Питере,а третью вчера отправили из Канады!Боже,пусть произойдет чудо и все дойдет до августа!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 11 июл 2012, 03:29

ЕМС из Кореи была получена 10го июля, а бандероль по России прошла 10го какой-то странный цех
Обработка 10.07.2012 19:33 200980 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр

Аватара пользователя
plysha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:24
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение plysha » 11 июл 2012, 12:46

Моя посылка, как выпушена 27.06 таможней так и находится не известно где :cry: . Тема помоги уже ей появиться на моей почте, пожалуйста.

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Talinka » 11 июл 2012, 14:08

Жду несколько бандеролек, а сайт почты всё плохо работает и едут они так ме-е-е-дленно :cry: .

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 11 июл 2012, 14:13

ага,значит не только у меня сайт почты бесится!

Zelinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:53
Откуда: Курган

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zelinka » 11 июл 2012, 18:15

Ну вот и я сюда же... Всего пять дней из Америки идёт мой Лоракс, а уже боязно - всё-таки впервые кого-то с eBay жду.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 11 июл 2012, 20:37

Жду куколок из Карелии. :roll:

Аватара пользователя
plysha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:24
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение plysha » 12 июл 2012, 15:20

Спокойно ждать посылку я не могу, в процессе ожидания найден вот этот сайт http://www.russiapochta.ru/forum/topic. ... 7&topic=48 , после застревания посылки в РС1-1 ( статус- выпушено таможней с 27 июня не меняется) , позвонить можно по телефону 8-495-956-20-67 доб. 2553 где вам точно ответят, вышла посылка с таможни или нет. Разговаривать культурно и тётенька вам всё скажет:), мой пакет выпустился 9 июля- в понедельник должен быть уже у меня. На сайте в теме полезные телефоны- масса нужных телефонов Московских, Питерских и некоторые другие по отправлениям почты России и Емс. Может кому нужны.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 12 июл 2012, 17:02

Ых, база данных сегодня весь день недоступна :(

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 12 июл 2012, 18:08

она уже дня 4 как чудит!на сайте ничего по этому поводу не написано.

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение sonoko » 13 июл 2012, 13:20

Почта впервые обрадовала меня сроками доставки: кукольная одежда с ибэй, высланная без номера отслеживания 28 июня из США, импортировалась 2го июля в Москве, а 7го июля уже прибыла в место вручения в Питере! :D :D :D Меньше 10ти дней!!! Я это отправление ждала не раньше конца июля.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 13 июл 2012, 17:27

Бандероль, ехавшая по РФ, получена.
Временно никого не жду)

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение marishka79 » 14 июл 2012, 09:29

Темочка, мне осталось получить три посылочки... Поднажми пожааалуйста...

Девочки, как часто на почтовом сайте при отслежке Ваших посылок в отметках о прохождении пишут "досылка" или "засылка"? Кто-нибудь точно знает, что эти слова означают? :roll:

Lourel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lourel » 14 июл 2012, 10:39

У меня была ситуация, когда посылочку по ошибке отправили в другое почтовое отделение. Потом поняли ошибку и вернули снова в сортировочный центр - вот там было написано "досылка".
Моя приорити так на экспорте от 27 и висит :cry:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kroshkaRu