В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 17 мар 2012, 18:24

nino, я хотела приехать, но мне зп не выдали, так что не на что было даже приехать
а я планировала купить двух новеньких малышей и привезти

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 17 мар 2012, 18:37

очень сильно поднялась температура =_= простите пожалуйста...

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 17 мар 2012, 22:22

Ayame писал(а):очень сильно поднялась температура =_= простите пожалуйста...

вот и у меня также....

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Calikusu » 27 мар 2012, 20:54

17-19 апреля буду в Новосибирске в командировке. Буду рада общению с форумчанами, прогулкам по городу. Интересы: конечно же куклы (разные, но особенно винтаж), рукоделки на них, посещение музеев, парков. :)

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 04 апр 2012, 12:16

Calikusu, Вас что интересует, кукловстреча как таковая или нужны аборигены, которые могут проводить, подсказать куда в нашем городе можно прогуляться?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Calikusu » 04 апр 2012, 14:24

На кукловстречу времени явно не хватит. :) Наметила "культурную программу" по музеям, в зоопарк и пр., сделала распечатку, как и куда пройти. От компании не откажусь. :)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 23 апр 2012, 10:10

Люди ! У меня есть предложение - устроить кукловстречу :D ! Не просто кукловстречу типа " Посидели , поговорили , разошлись " , а кукловстречу где нибудь на улице ! :lol: Ну ? Давайте ! На улице так хорошо ! Солнышко и не холодно . Ну ?

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 11 май 2012, 13:25

А никто не видел в городе зажигалок-гитар?
Я нашёл парочку, но по 400, знаю, что есть дешевле.

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 11 май 2012, 16:35

Beryllium, в продуктовом магазине "Надежда" по Красному проспекту 85, есть отдел с сувенирами -там гитары часто бывают и в подземном переходе на Восходе, возле ГПНТБ, есть отдел с зажигалками, и там и там цена около 200руб.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 11 май 2012, 17:14

vcn, спасибо большое.

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 13 май 2012, 22:11

Уважаемые согородники!
Следующая неделя обещает быть очумительно теплой) может быть встретимся как-нибудь?

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 14 май 2012, 06:45

если мне дадут зп - с удовольствием )

Аватара пользователя
Reine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Wonderland

Re: Новосибирск

Сообщение Reine » 14 май 2012, 16:02

Я за, в субботу, к примеру :wink:

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 15 май 2012, 07:41

можно ведь даже погулять)

Аватара пользователя
Reine
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Wonderland

Re: Новосибирск

Сообщение Reine » 15 май 2012, 15:29

Ayame писал(а):можно ведь даже погулять)


Ну да) Только я по долгосрочному прогнозу видела, что в субботу +12 всего... Надеюсь, это неправда)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 16 май 2012, 16:03

Я ЗА ! Обеими руками ЗА ! Очень хочется )

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 18 май 2012, 16:20

Почему бы и нет.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 18 май 2012, 17:33

Так во сколько и где собираемся ?
Мой номер :89137538814 . Меня зовут Соня .

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 27 июн 2012, 14:50

ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИ ! НУ ПОЖАЛУЙСТА !!!! ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВЫЛАЗКУ НА УЛИЦУ !!!! УЛИЧНУЮ КУКЛОВСТРЕЧУ !!!!
А то всё нет , да нет... :cry:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение inkognito » 28 июн 2012, 23:02

давайте встретимся,уважаемые куклолюбители!никогда не была на кукловстречах,а очень хочется!у меня есть джей-долл и барби.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 29 июн 2012, 05:29

inkognito, Я ЗАААа !!! ВСЕМИ РУКАМИ ЗАААААА!!!!

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 03 июл 2012, 12:51

я тоже за!!!!! давайте в ауре? в фудкорте. там уютно и много места) это если погода будет не оч.
а если будет солнечно, то давайте в сквере на травке посидим?) я плед возьму. правда я с неформатом. у меня одни БЖД. 2 Мсд и тиник)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 03 июл 2012, 14:11

jurdis, давайте-давайте ! А во сколько и когда ?! :lol: Погода наилучшая !

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 03 июл 2012, 19:24

С радостью присоединюсь. Особенно, если встреча "на природе".

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 03 июл 2012, 19:43

AmeliK, AmeliK, в субботу на пл Ленина в сквере) там кавай!!!! я плед возьму)
Beryllium, круто будет. если погода будет пасмурная, то в ауру пойдем)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 03 июл 2012, 20:00

jurdis, а во сколько ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 03 июл 2012, 21:59

я сплю до 12)))) думаю в 15-16)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 13:09

jurdis, Я до 11)))
Ну давайте в 15 ?
а кто кого понесёт ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 13:43

AmeliK, в 15.00 встречаемся у памятника Ленину, там разберемся куда податься)
я возьму всех наверное)

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 13:51

так. предлагаю воскресение!!! суббота это 7 июля!!! будут поливалки оО


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей