В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
nino, я хотела приехать, но мне зп не выдали, так что не на что было даже приехать
а я планировала купить двух новеньких малышей и привезти
а я планировала купить двух новеньких малышей и привезти
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
очень сильно поднялась температура =_= простите пожалуйста...
Re: Новосибирск
Ayame писал(а):очень сильно поднялась температура =_= простите пожалуйста...
вот и у меня также....
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
17-19 апреля буду в Новосибирске в командировке. Буду рада общению с форумчанами, прогулкам по городу. Интересы: конечно же куклы (разные, но особенно винтаж), рукоделки на них, посещение музеев, парков. 
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Calikusu, Вас что интересует, кукловстреча как таковая или нужны аборигены, которые могут проводить, подсказать куда в нашем городе можно прогуляться?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
На кукловстречу времени явно не хватит.
Наметила "культурную программу" по музеям, в зоопарк и пр., сделала распечатку, как и куда пройти. От компании не откажусь. 
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Люди ! У меня есть предложение - устроить кукловстречу
! Не просто кукловстречу типа " Посидели , поговорили , разошлись " , а кукловстречу где нибудь на улице !
Ну ? Давайте ! На улице так хорошо ! Солнышко и не холодно . Ну ?
Re: Новосибирск
А никто не видел в городе зажигалок-гитар?
Я нашёл парочку, но по 400, знаю, что есть дешевле.
Я нашёл парочку, но по 400, знаю, что есть дешевле.
Re: Новосибирск
Beryllium, в продуктовом магазине "Надежда" по Красному проспекту 85, есть отдел с сувенирами -там гитары часто бывают и в подземном переходе на Восходе, возле ГПНТБ, есть отдел с зажигалками, и там и там цена около 200руб.
Re: Новосибирск
vcn, спасибо большое.
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
Уважаемые согородники!
Следующая неделя обещает быть очумительно теплой) может быть встретимся как-нибудь?
Следующая неделя обещает быть очумительно теплой) может быть встретимся как-нибудь?
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
если мне дадут зп - с удовольствием )
Re: Новосибирск
Я за, в субботу, к примеру 
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
можно ведь даже погулять)
Re: Новосибирск
Ayame писал(а):можно ведь даже погулять)
Ну да) Только я по долгосрочному прогнозу видела, что в субботу +12 всего... Надеюсь, это неправда)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я ЗА ! Обеими руками ЗА ! Очень хочется )
Re: Новосибирск
Почему бы и нет.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Так во сколько и где собираемся ?
Мой номер :89137538814 . Меня зовут Соня .
Мой номер :89137538814 . Меня зовут Соня .
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИ ! НУ ПОЖАЛУЙСТА !!!! ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ВЫЛАЗКУ НА УЛИЦУ !!!! УЛИЧНУЮ КУКЛОВСТРЕЧУ !!!!
А то всё нет , да нет...
А то всё нет , да нет...
Re: Новосибирск
давайте встретимся,уважаемые куклолюбители!никогда не была на кукловстречах,а очень хочется!у меня есть джей-долл и барби.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
inkognito, Я ЗАААа !!! ВСЕМИ РУКАМИ ЗАААААА!!!!
Re: Новосибирск
я тоже за!!!!! давайте в ауре? в фудкорте. там уютно и много места) это если погода будет не оч.
а если будет солнечно, то давайте в сквере на травке посидим?) я плед возьму. правда я с неформатом. у меня одни БЖД. 2 Мсд и тиник)
а если будет солнечно, то давайте в сквере на травке посидим?) я плед возьму. правда я с неформатом. у меня одни БЖД. 2 Мсд и тиник)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, давайте-давайте ! А во сколько и когда ?!
Погода наилучшая !
Re: Новосибирск
С радостью присоединюсь. Особенно, если встреча "на природе".
Re: Новосибирск
AmeliK, AmeliK, в субботу на пл Ленина в сквере) там кавай!!!! я плед возьму)
Beryllium, круто будет. если погода будет пасмурная, то в ауру пойдем)
Beryllium, круто будет. если погода будет пасмурная, то в ауру пойдем)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, а во сколько ?
Re: Новосибирск
я сплю до 12)))) думаю в 15-16)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, Я до 11)))
Ну давайте в 15 ?
а кто кого понесёт ?
Ну давайте в 15 ?
а кто кого понесёт ?
Re: Новосибирск
AmeliK, в 15.00 встречаемся у памятника Ленину, там разберемся куда податься)
я возьму всех наверное)
я возьму всех наверное)
Re: Новосибирск
так. предлагаю воскресение!!! суббота это 7 июля!!! будут поливалки оО
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







