В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Воронеж

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Sweet Rose » 08 янв 2012, 12:09

Calicusu, возможно этот вопрос надо было задавать в ЛС, но... а вы в каком районе Воронежа находитесь и в каком можете встретиться? *можно ответить в ЛС*

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Drew » 10 июн 2012, 17:31

Единомышленники из Воронежа! С 8 по 12 июня в театре оперы и балета проходит 1 международная выставка коллекционных кукол. Я уже сходила и получила огромное удовольствие. Впечатления такие: кукол, конечно, для международной выставки мало, могли бы и побольше привезти. Но есть очень интересные авторские куклы, есть куклы-реборн и т. д. Все экспонаты с выставки при желании можно купить. Ещё для рукодельниц есть павильончики, в которых можно купить ленточки, пуговки, кукольные парики и прочее в миниатюре. Я себе этого добра набрала на бешеную сумму :) Билет стоит 120 рублей, дети до 7 лет бесплатно. Выставка работает с 11 до 20 часов. Народу на выставке полно, я даже не ожидала.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 10 июн 2012, 17:51

Эх... А я приеду только в конце июня... :cry:

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Drew » 10 июн 2012, 18:02

Calikusu, я такую выставку в Воронеже впервые вижу. Спрос на неё определённо есть и сопутствующий рукодельный товар явно раскупается. В связи с этим, надеюсь, будет что-нибудь подобное ещё.

Аватара пользователя
Sassy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Sassy » 23 июн 2012, 01:29

Вот блин, а я про выставку и не знала (((

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 23 июн 2012, 12:51

А я во вторник приезжаю недельки на 2-3. Что интересного в городе? :)

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Drew » 23 июн 2012, 14:30

Даже не знаю, что посоветовать :roll: Платоновский фестиваль только закончился, там было куда сходить и на что посмотреть. Можно сходить на спектакль в отреставрированное историческое здание театра драмы им. Кольцова. Там есть на что полюбоваться, реставрация шла лет 15. Теперь проект реставрации выдвинут на всероссийскую премию.

Rukodelnica_Varya
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:29
Откуда: г. Воронеж

Re: Воронеж

Сообщение Rukodelnica_Varya » 23 ноя 2012, 16:54

Я тоже из Воронежа.
Очень буду рада общению.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 16 фев 2013, 13:32

Кукло-медвежья выставка 21-24 марта в ДК им. 50-летия Октября! http://www.moyareklama.ru/Воронеж/афиша/28911

Аватара пользователя
Sassy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Sassy » 23 фев 2013, 13:49

Спасибо)))

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 12 авг 2013, 21:42

Всем здравствуйте!
Я из Воронежа. Как замечательно, что нашла земляков-единомышленников :D :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 15 авг 2013, 19:40

Mariay K, рада новым форумчанам из Воронежа! :D Я тоже люблю одевать кукол. Домиком увлечена меньше - всё не хватает времени обустроить вторую комнату, хотя мебель и т. п. уже есть. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 05 сен 2013, 13:39

Вступила в игру: viewtopic.php?f=2&t=41020 Теперь жду, когда Полли поедет к нам в Воронеж. Будут желающие встретиться и прогулять Полли, а заодно своих кукол - пишите. :D В идеале бы - прогулка по золотой осени с одновремнным сбором красивых листиков, желудей и каштанов (задумала осеннюю композицию соорудить), но уж как получится... Не приедет Полли к этому времени - выгуляю кукол и без неё (а с Полли погуляю позже). :D

Аватара пользователя
okulstar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:02
Откуда: Москва

Re: Воронеж

Сообщение okulstar » 16 сен 2013, 13:09

Всем привет! Я из Воронежа :) С Удовольствием бы прогуляла своих кукол в хорошую осеннюю погоду.
Всегда рада общению, пишите!

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 22 апр 2014, 18:28

Всё цвести начинает - хорошее время для кукловстречи! Кто хочет выгулять кукол? :mrgreen:

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 23 апр 2014, 16:43

Calikusu, идея замечательная! А где и когда?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 25 апр 2014, 20:43

Mariay K, предложения принимаются. :D Но хочется на природу... Пикник что ли устроить...

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 25 апр 2014, 21:07

Пикник ещё лучше! Вот только что-то воронежцы не сильно разбежались :(

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 26 апр 2014, 09:03

Да нас и так изначально немного вроде. Винтажниц со мной - четверо будет (точнее, я троих немного знаю, причём одну просто по соответствующему разделу, а ещё одну однажды видела (заходила к нам в магазин) и потом немного переписывались). :-)))
И кстати минимум у троих из нас есть советские шарнирки - можно флешмоб на природе учинить. Впрочем, другими куклами и мишками мы тоже увлекаемся. :-)))

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 05 май 2014, 20:39

Дорогие форумчане! Я работаю на Воронежской фабрике игрушки - одном из старейших производителей игрушек. Сейчас мы хотим обновить упаковку нашей фабрики. Для чего планируем и выбрать игрушку-символ фабрики. Из многообразия наших игрушек были выбраны 4 самых старых и по-прежнему популярных наименования, одно из которых и станет нашим символом. Очень прошу! Загляните, пожалуйста,в фотоальбом: http://vk.com/album143308970_194371811 . Нажмите "Нравится" под фото желательно одной игрушки. Комментариям под фото буду только рада! Заранее благодарна!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 05 май 2014, 21:06

Calikusu писал(а):Дорогие форумчане! Я работаю на Воронежской фабрике игрушки - одном из старейших производителей игрушек. Сейчас мы хотим обновить упаковку нашей фабрики. Для чего планируем и выбрать игрушку-символ фабрики. Из многообразия наших игрушек были выбраны 4 самых старых и по-прежнему популярных наименования, одно из которых и станет нашим символом. Очень прошу! Загляните, пожалуйста,в фотоальбом: http://vk.com/album143308970_194371811 . Нажмите "Нравится" под фото желательно одной игрушки. Комментариям под фото буду только рада! Заранее благодарна!

С удовольствие поддержим отечественного производителя :D

А кукло-встреча на природе ещё планируется? А то все праздники посвящены дачным работам :mrgreen:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 06 май 2014, 20:18

Mariay K, ну а почему бы и нет? :-))) Просто если мы будем остальных ждать - зима наступит, а потом и кончится. :-))) Можно миникукловстречу устроить и всё. :-) Пока в состоянии планирования праздничных дней... Железно занято утро и время до обеда 9 мая - прогулка по праздничному городу. Остальное время пока свободно. :-)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 06 май 2014, 21:30

Calikusu, я освобожусь только после 12 мая до этого садово-огородные работы.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 21 окт 2014, 20:42

Есть тут кто живой ещё? :D В музей медведей никто не хочет сгонять, а заодно погулять с куклами?

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 21 окт 2014, 21:07

Calikusu писал(а):Есть тут кто живой ещё? :D В музей медведей никто не хочет сгонять, а заодно погулять с куклами?


Есть отчаявшиеся, но живые :mrgreen:
Музей медведей? :shock: А где такой находится?

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 21 окт 2014, 22:39

Mariay K, http://abireg.ru/n_42105.html
Не была ещё, но примерно знаю, что будет - видела выставки мишек этой дамы.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 22 окт 2014, 08:26

Calikusu, супер! спасибо за ссылку. Я бы сходила, правда не знаю когда смогу сходить. :cry:

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 22 окт 2014, 08:31

Mariay K, я пока относительно свободна в варьировании времени. Но традиционно есть время по выходным. Пойдёмте - интереснее же посещать такие места с теми, у кого сходные увлечения. :D Кто ещё (кроме кукольников и медвежатников) сможет так интересно обсудить особенности материалов, детальность одёжек, винтажность мишек?.. :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Mariay K » 22 окт 2014, 08:48

Пожалуй, я смогу в пятницу утром сходить (мне на работу к 12.00, и я там не далеко работаю)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Воронеж

Сообщение Calikusu » 22 окт 2014, 20:27

А может лучше в выходные, а то из-за работы всё будет "галопом по Европам"? :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей