В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Воронеж
- Sweet Rose
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
- Откуда: Воронеж
Re: Воронеж
Calicusu, возможно этот вопрос надо было задавать в ЛС, но... а вы в каком районе Воронежа находитесь и в каком можете встретиться? *можно ответить в ЛС*
Re: Воронеж
Единомышленники из Воронежа! С 8 по 12 июня в театре оперы и балета проходит 1 международная выставка коллекционных кукол. Я уже сходила и получила огромное удовольствие. Впечатления такие: кукол, конечно, для международной выставки мало, могли бы и побольше привезти. Но есть очень интересные авторские куклы, есть куклы-реборн и т. д. Все экспонаты с выставки при желании можно купить. Ещё для рукодельниц есть павильончики, в которых можно купить ленточки, пуговки, кукольные парики и прочее в миниатюре. Я себе этого добра набрала на бешеную сумму
Билет стоит 120 рублей, дети до 7 лет бесплатно. Выставка работает с 11 до 20 часов. Народу на выставке полно, я даже не ожидала.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Эх... А я приеду только в конце июня... 
Re: Воронеж
Calikusu, я такую выставку в Воронеже впервые вижу. Спрос на неё определённо есть и сопутствующий рукодельный товар явно раскупается. В связи с этим, надеюсь, будет что-нибудь подобное ещё.
- Sassy
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Вот блин, а я про выставку и не знала (((
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
А я во вторник приезжаю недельки на 2-3. Что интересного в городе? 
Re: Воронеж
Даже не знаю, что посоветовать
Платоновский фестиваль только закончился, там было куда сходить и на что посмотреть. Можно сходить на спектакль в отреставрированное историческое здание театра драмы им. Кольцова. Там есть на что полюбоваться, реставрация шла лет 15. Теперь проект реставрации выдвинут на всероссийскую премию.
-
Rukodelnica_Varya
- Новичок на форуме
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:29
- Откуда: г. Воронеж
Re: Воронеж
Я тоже из Воронежа.
Очень буду рада общению.
Очень буду рада общению.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Кукло-медвежья выставка 21-24 марта в ДК им. 50-летия Октября! http://www.moyareklama.ru/Воронеж/афиша/28911
- Sassy
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:32
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Спасибо)))
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Всем здравствуйте!
Я из Воронежа. Как замечательно, что нашла земляков-единомышленников

Я из Воронежа. Как замечательно, что нашла земляков-единомышленников
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Mariay K, рада новым форумчанам из Воронежа!
Я тоже люблю одевать кукол. Домиком увлечена меньше - всё не хватает времени обустроить вторую комнату, хотя мебель и т. п. уже есть. 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Вступила в игру: viewtopic.php?f=2&t=41020 Теперь жду, когда Полли поедет к нам в Воронеж. Будут желающие встретиться и прогулять Полли, а заодно своих кукол - пишите.
В идеале бы - прогулка по золотой осени с одновремнным сбором красивых листиков, желудей и каштанов (задумала осеннюю композицию соорудить), но уж как получится... Не приедет Полли к этому времени - выгуляю кукол и без неё (а с Полли погуляю позже). 
Re: Воронеж
Всем привет! Я из Воронежа
С Удовольствием бы прогуляла своих кукол в хорошую осеннюю погоду.
Всегда рада общению, пишите!
Всегда рада общению, пишите!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Всё цвести начинает - хорошее время для кукловстречи! Кто хочет выгулять кукол? 
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Calikusu, идея замечательная! А где и когда?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Mariay K, предложения принимаются.
Но хочется на природу... Пикник что ли устроить...
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Пикник ещё лучше! Вот только что-то воронежцы не сильно разбежались 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Да нас и так изначально немного вроде. Винтажниц со мной - четверо будет (точнее, я троих немного знаю, причём одну просто по соответствующему разделу, а ещё одну однажды видела (заходила к нам в магазин) и потом немного переписывались).
))
И кстати минимум у троих из нас есть советские шарнирки - можно флешмоб на природе учинить. Впрочем, другими куклами и мишками мы тоже увлекаемся.
))
И кстати минимум у троих из нас есть советские шарнирки - можно флешмоб на природе учинить. Впрочем, другими куклами и мишками мы тоже увлекаемся.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Дорогие форумчане! Я работаю на Воронежской фабрике игрушки - одном из старейших производителей игрушек. Сейчас мы хотим обновить упаковку нашей фабрики. Для чего планируем и выбрать игрушку-символ фабрики. Из многообразия наших игрушек были выбраны 4 самых старых и по-прежнему популярных наименования, одно из которых и станет нашим символом. Очень прошу! Загляните, пожалуйста,в фотоальбом: http://vk.com/album143308970_194371811 . Нажмите "Нравится" под фото желательно одной игрушки. Комментариям под фото буду только рада! Заранее благодарна!
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Calikusu писал(а):Дорогие форумчане! Я работаю на Воронежской фабрике игрушки - одном из старейших производителей игрушек. Сейчас мы хотим обновить упаковку нашей фабрики. Для чего планируем и выбрать игрушку-символ фабрики. Из многообразия наших игрушек были выбраны 4 самых старых и по-прежнему популярных наименования, одно из которых и станет нашим символом. Очень прошу! Загляните, пожалуйста,в фотоальбом: http://vk.com/album143308970_194371811 . Нажмите "Нравится" под фото желательно одной игрушки. Комментариям под фото буду только рада! Заранее благодарна!
С удовольствие поддержим отечественного производителя
А кукло-встреча на природе ещё планируется? А то все праздники посвящены дачным работам
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Mariay K, ну а почему бы и нет?
)) Просто если мы будем остальных ждать - зима наступит, а потом и кончится.
)) Можно миникукловстречу устроить и всё.
Пока в состоянии планирования праздничных дней... Железно занято утро и время до обеда 9 мая - прогулка по праздничному городу. Остальное время пока свободно. 
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Calikusu, я освобожусь только после 12 мая до этого садово-огородные работы.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Есть тут кто живой ещё?
В музей медведей никто не хочет сгонять, а заодно погулять с куклами?
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Calikusu писал(а):Есть тут кто живой ещё?В музей медведей никто не хочет сгонять, а заодно погулять с куклами?
Есть отчаявшиеся, но живые
Музей медведей?
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Mariay K, http://abireg.ru/n_42105.html
Не была ещё, но примерно знаю, что будет - видела выставки мишек этой дамы.
Не была ещё, но примерно знаю, что будет - видела выставки мишек этой дамы.
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Calikusu, супер! спасибо за ссылку. Я бы сходила, правда не знаю когда смогу сходить. 
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Mariay K, я пока относительно свободна в варьировании времени. Но традиционно есть время по выходным. Пойдёмте - интереснее же посещать такие места с теми, у кого сходные увлечения.
Кто ещё (кроме кукольников и медвежатников) сможет так интересно обсудить особенности материалов, детальность одёжек, винтажность мишек?.. 
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
Пожалуй, я смогу в пятницу утром сходить (мне на работу к 12.00, и я там не далеко работаю)
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Воронеж
А может лучше в выходные, а то из-за работы всё будет "галопом по Европам"? 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




