В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: mihashkины рассказки.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: mihashkины рассказки
Наташенька, как здорово!!!От твоих диалогов я просто балдею!!!Ну а актеры - просто нет слов! Срочно пошла просвещать свою темную голову!Буду качать книги и фильмы! Я их еще не видела! 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Наташа, СПАСИБО за моё хорошее настроение!!! 

- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
camusha писал(а):mihashka, ахаха! Веселенькое распределение!Про аккуратненько свернуть голову или оторвать нижнюю часть -
! ( Я вот представляю, что у нас на кухне творилось! Бедный папа...)
Да, папа привык уже.
Peruniza писал(а):Нешуточные разборки!Зато весело то кааааак... Пусть уж поскорее роли распределяют и игру начинают. Уж очень на это посмотреть охота...
Уж они наиграют. Ага!
skoree писал(а):Спасибо Автору! Прямо бальзаммм!
Спасибо моим читателям! Хочется дурдомить дальше.
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: mihashkины рассказки
Дурдомьте, дурдомьте дальше, пожалуйста!
Я вот даже сподвиглась на просмотр сериала 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Хорошо, будем дурдомить.
Ща как все побегут сериал смотреть. 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Ща как все побегут сериал смотреть.
в отличие от сериала, у тебя очень весело
Re: mihashkины рассказки
Подурдомьте еще пожалуйста! 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Honey писал(а): Мы очень скучали.
А вообще повелительница жестокая, присягнуть, еще и с кровью, б-р-р-р-р.
(китайские волосы из одного пучка)
Я тоже скучаю, только времени сейчас в обрез.
С кровью я канешн, начудила. Но, куклы меня уже наказали - ушли играть без меня.
lush-12 писал(а):Наташенька, как здорово!!!От твоих диалогов я просто балдею!!!Ну а актеры - просто нет слов! Срочно пошла просвещать свою темную голову!Буду качать книги и фильмы! Я их еще не видела!
Спасибо, Натусь.
Nastyshka писал(а):Наташа, СПАСИБО за моё хорошее настроение!!! [ Изображение ]
Вам спасибо, за то что читаете.
Bliss писал(а):в отличие от сериала, у тебя очень весело но пересмотреть захотелось, да
А я только что смотреть закончила - вот и навеяло.
Honey писал(а):Подурдомьте еще пожалуйста!
Ещё немного подурдомим.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4432
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Наташик, обожаю твою весёлую компашку! Особенно пламенно Джека люблю
Тока не поняла, тебе чего своих детей мало
зачем ещё у кукол забрала? 
Тока не поняла, тебе чего своих детей мало
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Да, у вас там не соскучишься! Я за Лорана даже в какой-то момент испугалась.
PS
Я как человек не смотревший "Войну", а там положительные-то персонажи есть?
PS
Я как человек не смотревший "Войну", а там положительные-то персонажи есть?
Re: mihashkины рассказки
И еще ждем фото Автора, замученного экспроприированными детишками.... 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
skoree писал(а):И еще ждем фото Автора, замученного экспроприированными детишками....
поддерживаю!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
netslove писал(а):Наташик, обожаю твою весёлую компашку! Особенно пламенно Джека люблю![]()
![]()
Тока не поняла, тебе чего своих детей малозачем ещё у кукол забрала?
Детей забрала, чтобы куклы слушались (в "Играх престолов" лорды постоянно детьми обмениваются).
ribonka писал(а):Да, у вас там не соскучишься! Я за Лорана даже в какой-то момент испугалась.
PS
Я как человек не смотревший "Войну", а там положительные-то персонажи есть?
Положительные персонажи? А чёрт его знает? Там всё как в жизни, всех понять можно, даже самых злодеев.
Oli4ka+ писал(а):Потрясающе!! Спасибо за поднятое настроение!!!
Спасиб.
skoree писал(а):И еще ждем фото Автора, замученного экспроприированными детишками....
Bliss писал(а):поддерживаю!
Дети меня не мучают, дети тоже тусят. Только по-детски. Без разврата и побоищ.
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Дети меня не мучают, дети тоже тусят. Только по-детски. Без разврата и побоищ.
то есть фото не будет
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Фото несчастного и замученного автора точно не будет. Ибо автор, на данный момент, бодр и весел.
Но, с детьми фотки будут. Не сейчас, правда, пока готовимся. Костюмы шьются.
Но, с детьми фотки будут. Не сейчас, правда, пока готовимся. Костюмы шьются.
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Наташ, уговорила. Давай фото бодрого и веселого Автора 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Наташ, даже на такой маленькой фотографии я рассмотрела, что у тебя очаровательная улыбка! 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Последний раз редактировалось mihashka 14 июн 2012, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
я же говорю, очаровательнейшая улыбка!
и заразительная, я аж сама заулыбалась!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Ладно, полюбуйтесь пока, поулыбайтесь. 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16255
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Де то я эту фотку уже видела
Наташ, очень хорошенькая!
Наташ, очень хорошенькая!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Да, где-то я уже засветилась. 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Незапланированное помидорное отступление.
Оказывается кое-кто не принимает участие в съёмках фильма!
Причём добровольно.

- Ээээээ!? Сэр Нортон? Что вы здесь делаете?

- Как что? За помидорами ухаживаю.
- Помидоры!?
А, как же фильм? Все кукелы на кухне тусят. Фильм снмают; орут, что блондинов не хватает. А, вы тут, с помидорами!
- А! Это всё суета! Ты лучше погляди какие нынче помидоры уродились.

- Ничего не понимаю!
А, помидоры и впрямь хороши.

Оказывается кое-кто не принимает участие в съёмках фильма!

- Ээээээ!? Сэр Нортон? Что вы здесь делаете?

- Как что? За помидорами ухаживаю.
- Помидоры!?
- А! Это всё суета! Ты лучше погляди какие нынче помидоры уродились.

- Ничего не понимаю!

- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: mihashkины рассказки
Какой хозяйственный мужчина
Помидорчики...ммм, мой любимый сорт
Я сериал сама смотрю, и мужа втянула, ему даже интереснее, чем мне
Я сериал сама смотрю, и мужа втянула, ему даже интереснее, чем мне
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Да, мужчинам точно сериал интереснее будет. Там всё, как они любят. 
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: mihashkины рассказки
Ммм, муж периодически шокируется 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashkины рассказки
Интересно, что его больше всего шокирует, откровенные сцены или море кровишши?
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: mihashkины рассказки
mihashka, абсолютно голые мужики 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: taisia











