В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: mihashkины рассказки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lush-12
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:28

Re: mihashkины рассказки

Сообщение lush-12 » 11 июн 2012, 20:08

Наташенька, как здорово!!!От твоих диалогов я просто балдею!!!Ну а актеры - просто нет слов! Срочно пошла просвещать свою темную голову!Буду качать книги и фильмы! Я их еще не видела! :oops:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Nastyshka » 11 июн 2012, 20:12

Наташа, СПАСИБО за моё хорошее настроение!!! Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 11 июн 2012, 20:40

camusha писал(а):mihashka, ахаха! Веселенькое распределение! :lol: Про аккуратненько свернуть голову или оторвать нижнюю часть - :mrgreen: ! ( Я вот представляю, что у нас на кухне творилось! Бедный папа...)


Да, папа привык уже. :mrgreen:

Peruniza писал(а):Нешуточные разборки! :shock: Зато весело то кааааак... Пусть уж поскорее роли распределяют и игру начинают. Уж очень на это посмотреть охота... :roll:


Уж они наиграют. Ага! :evil:

skoree писал(а):Спасибо Автору! Прямо бальзаммм!


Спасибо моим читателям! Хочется дурдомить дальше. :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Polinushka » 11 июн 2012, 20:51

Дурдомьте, дурдомьте дальше, пожалуйста! :D Я вот даже сподвиглась на просмотр сериала :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 11 июн 2012, 21:08

Хорошо, будем дурдомить. 8) Ща как все побегут сериал смотреть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Bliss » 11 июн 2012, 21:14

Ща как все побегут сериал смотреть.

в отличие от сериала, у тебя очень весело :D но пересмотреть захотелось, да :idea:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Honey » 11 июн 2012, 21:14

Подурдомьте еще пожалуйста! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 12 июн 2012, 07:11

Honey писал(а): Мы очень скучали.

А вообще повелительница жестокая, присягнуть, еще и с кровью, б-р-р-р-р.

(китайские волосы из одного пучка) :lol:


Я тоже скучаю, только времени сейчас в обрез. :?

С кровью я канешн, начудила. Но, куклы меня уже наказали - ушли играть без меня. :evil:

lush-12 писал(а):Наташенька, как здорово!!!От твоих диалогов я просто балдею!!!Ну а актеры - просто нет слов! Срочно пошла просвещать свою темную голову!Буду качать книги и фильмы! Я их еще не видела! :oops:


Спасибо, Натусь. :D Но, я сразу же предупреждаю - сериал снят очень натуралистично. Там и головы отрубают и копьями протыкают и вообще ужасов полно. И голые девы в огромных количествах носятся. Так что у кого душа нежная, лучше книжечку почитать. Там не так страшно.

Nastyshka писал(а):Наташа, СПАСИБО за моё хорошее настроение!!! [ Изображение ]


Вам спасибо, за то что читаете.

Bliss писал(а):в отличие от сериала, у тебя очень весело но пересмотреть захотелось, да


А я только что смотреть закончила - вот и навеяло.

Honey писал(а):Подурдомьте еще пожалуйста! :D


Ещё немного подурдомим. :mrgreen:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение netslove » 12 июн 2012, 11:57

Наташик, обожаю твою весёлую компашку! Особенно пламенно Джека люблю :roll: :wink:
Тока не поняла, тебе чего своих детей мало :shock: :shock: :shock: зачем ещё у кукол забрала? :shock:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение ribonka » 12 июн 2012, 12:30

Да, у вас там не соскучишься! Я за Лорана даже в какой-то момент испугалась.
PS
Я как человек не смотревший "Войну", а там положительные-то персонажи есть? :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Oli4ka+ » 13 июн 2012, 17:23

Потрясающе!! Спасибо за поднятое настроение!!! Изображение Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки

Сообщение skoree » 13 июн 2012, 17:25

И еще ждем фото Автора, замученного экспроприированными детишками.... 8)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Bliss » 13 июн 2012, 17:30

skoree писал(а):И еще ждем фото Автора, замученного экспроприированными детишками.... 8)

поддерживаю! :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 13 июн 2012, 19:29

netslove писал(а):Наташик, обожаю твою весёлую компашку! Особенно пламенно Джека люблю :roll: :wink:
Тока не поняла, тебе чего своих детей мало :shock: зачем ещё у кукол забрала?


Детей забрала, чтобы куклы слушались (в "Играх престолов" лорды постоянно детьми обмениваются). :mrgreen: Но, кукелы решили, что без детей можно оторваться по-взрослому и перестали слушаться ваапще! :evil:

ribonka писал(а):Да, у вас там не соскучишься! Я за Лорана даже в какой-то момент испугалась.
PS
Я как человек не смотревший "Войну", а там положительные-то персонажи есть?


Положительные персонажи? А чёрт его знает? Там всё как в жизни, всех понять можно, даже самых злодеев. :roll: А, за Лорана не боись, не буду же я своего любимого афрокитайца ломать. Где ж я ему потом тушку добывать буду? 8)

Oli4ka+ писал(а):Потрясающе!! Спасибо за поднятое настроение!!!


Спасиб. :D

skoree писал(а):И еще ждем фото Автора, замученного экспроприированными детишками....

Bliss писал(а):поддерживаю!


Дети меня не мучают, дети тоже тусят. Только по-детски. Без разврата и побоищ. :mrgreen: Милые такие, играются, книжки читают. Прелесть, а не детки. 8)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Bliss » 13 июн 2012, 19:34

Дети меня не мучают, дети тоже тусят. Только по-детски. Без разврата и побоищ.

то есть фото не будет :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 13 июн 2012, 19:50

Фото несчастного и замученного автора точно не будет. Ибо автор, на данный момент, бодр и весел. :mrgreen:
Но, с детьми фотки будут. Не сейчас, правда, пока готовимся. Костюмы шьются.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Bliss » 13 июн 2012, 19:53

Наташ, уговорила. Давай фото бодрого и веселого Автора :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 13 июн 2012, 19:56

Обычно я себя не показываю, ну да ладно! :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Bliss » 13 июн 2012, 20:08

Наташ, даже на такой маленькой фотографии я рассмотрела, что у тебя очаровательная улыбка! :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 13 июн 2012, 20:29

Какая глазастая. :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 14 июн 2012, 13:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Bliss » 13 июн 2012, 20:31

я же говорю, очаровательнейшая улыбка! :) и заразительная, я аж сама заулыбалась!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 13 июн 2012, 20:32

Ладно, полюбуйтесь пока, поулыбайтесь. :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Nastyshka » 13 июн 2012, 20:34

Де то я эту фотку уже видела :wink:
Наташ, очень хорошенькая! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 13 июн 2012, 21:09

Да, где-то я уже засветилась. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 14 июн 2012, 20:49

Незапланированное помидорное отступление.

Оказывается кое-кто не принимает участие в съёмках фильма! :shock: Причём добровольно.

Изображение

- Ээээээ!? Сэр Нортон? Что вы здесь делаете? :shock:

Изображение

- Как что? За помидорами ухаживаю.
- Помидоры!? :shock: А, как же фильм? Все кукелы на кухне тусят. Фильм снмают; орут, что блондинов не хватает. А, вы тут, с помидорами! :shock:
- А! Это всё суета! Ты лучше погляди какие нынче помидоры уродились. 8)

Изображение

- Ничего не понимаю! :shock: А, помидоры и впрямь хороши. :D

Изображение

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Polinushka » 14 июн 2012, 20:59

Какой хозяйственный мужчина 8) Помидорчики...ммм, мой любимый сорт :oops:
Я сериал сама смотрю, и мужа втянула, ему даже интереснее, чем мне :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 14 июн 2012, 21:00

Да, мужчинам точно сериал интереснее будет. Там всё, как они любят. :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Polinushka » 14 июн 2012, 21:05

Ммм, муж периодически шокируется :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashkины рассказки

Сообщение mihashka » 14 июн 2012, 21:11

Интересно, что его больше всего шокирует, откровенные сцены или море кровишши?

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: mihashkины рассказки

Сообщение Polinushka » 14 июн 2012, 21:15

mihashka, абсолютно голые мужики :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]