В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
А 5 -е разве не рабочий день? Мне пока все едино
А как народ?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
А я не знаю про 5е, я с часа по субботам обычно свободна.)
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
booksellgranddaughte, Школа у нас, школа
Хотя день сейчас длинный. . .
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
5-го могу. В любое время.
13-го нет. У моего малыша 14 первый день рождения))) буду готовится.
booksellgranddaughte, какие куклы интересные!!! Мечтаю познакомится с ними)))
13-го нет. У моего малыша 14 первый день рождения))) буду готовится.
booksellgranddaughte, какие куклы интересные!!! Мечтаю познакомится с ними)))
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
SkaRletT, Ну если соберемся, то и познакомимся (групповое фото с прошлой встречи) 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
SkaRletT, ага.) Запишем.)
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
Предлагаю 5-го, часов в 5. чтобы успеть доехать.
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12
5-го в 5 смогу))))
А где? Не хотите пикничек устроить? Можно в зоопарке или ботаническом саду? (где угодно можно в принципе) Возьмем пледы, и на травке. (ну это так от меня предложение)
А где? Не хотите пикничек устроить? Можно в зоопарке или ботаническом саду? (где угодно можно в принципе) Возьмем пледы, и на травке. (ну это так от меня предложение)
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Так получается, что на все дни, кроме 13ого мая выпадает моя смена на работе. ТТ____ТТ Так что я голосую за воскресенье 13ого! =) А что касается пикника...эээммм...ну не знаю, мне кажется, это не совсем удобно. одно дело. когда люди на машине. Другое дело - когда с сумками, пакетами и в спортивном костюме тащишься через весь город. Думаю, встреча в парке или в кафе - это куда приятнее и более располагающе. Но эт лично моё мнение, опять же.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
О, Хельга, привет.)
Я тоже не особо люблю выезды на природу.) Мне лучше стульчик, лавочка...)
Я тоже не особо люблю выезды на природу.) Мне лучше стульчик, лавочка...)
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
booksellgranddaughte писал(а):О, Хельга, привет.)
Я тоже не особо люблю выезды на природу.) Мне лучше стульчик, лавочка...)
Мне тоже.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
И снова органицатор.
Может тогда еще передвинем встречу? Не хочется собираться без Хельги. Нас и так мало, это раз, а во-вторых, Хельга - один из старожилов.х)
Может тогда еще передвинем встречу? Не хочется собираться без Хельги. Нас и так мало, это раз, а во-вторых, Хельга - один из старожилов.х)
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
я не против
Желательно только, чтобы передвинули на субботу на 4-5 часов 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Где конечно же решать вам)я в любое место смогу подъехать.
А вот по числам уже не смогу сказать. 12-го будем крестить ребенка, 13-го готовиться к 14-му (годик ребенку)
Могу до этих чисел или после.
А вот по числам уже не смогу сказать. 12-го будем крестить ребенка, 13-го готовиться к 14-му (годик ребенку)
Могу до этих чисел или после.
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Омг...меня назвали старожилом!
Хммм, ну что, в субботу, которая 12ое - вполне можно. Ровно как можно и в следующее воскресенье ( 20е число), допустим. К сожалению, следующая суббота тоже выпадает на мой рабочий день. Пичаль-пичаль...Т__Т"""
Хммм, ну что, в субботу, которая 12ое - вполне можно. Ровно как можно и в следующее воскресенье ( 20е число), допустим. К сожалению, следующая суббота тоже выпадает на мой рабочий день. Пичаль-пичаль...Т__Т"""
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Девушки, 20-го встречаемся?
26-27 уже я не смогу- у сына 27 ДР.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Товарищи, если что, решайте без меня. Я в учебе до июня. в лучшем случае. Кто-нибудь возьмется за организацию?
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Айрен, ня, я не против. было бы здорово. :3
Оу... booksellgranddaughte, то есть, даже если всё организовать, допустим, 20ого (это воскресенье) у тебя всё равно не получится выбраться, да? Т__Т
Оу... booksellgranddaughte, то есть, даже если всё организовать, допустим, 20ого (это воскресенье) у тебя всё равно не получится выбраться, да? Т__Т
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Хельга, или нет, потому что все выходные забиты. Или я могу в последний момент.
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Народ, ну без главного организатора и зажигалки всех наших встреч тоже как-то грустно встречаться и неправильно.
Предлагаю в таком случае перенести встречу на воскресенье 3-его ИЮНЯ. Это совсем скоро, кроме того, возможно, и booksellgranddaughte будет по-свободнее, да и все остальные смогут тщательно распланирывать все свои дела, чтобы не получилось эксцессов. Что скажете? :3
Предлагаю в таком случае перенести встречу на воскресенье 3-его ИЮНЯ. Это совсем скоро, кроме того, возможно, и booksellgranddaughte будет по-свободнее, да и все остальные смогут тщательно распланирывать все свои дела, чтобы не получилось эксцессов. Что скажете? :3
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Я еще вчера хотела предложить то же самое, но в середине фразы "лег" ноут
. Без Олеси встречаться неправильно. Ориентируемся на 3.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
* Олеся пришла, прочитала, прослезилась. Я люблю вас, ребята)*
Хельга, я зажигалка? Нееет, это твоя "лошадь" сделала мне месяц.
Хельга, я зажигалка? Нееет, это твоя "лошадь" сделала мне месяц.
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Девушки, 3-е актуальная дата?
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Я 3-го могу)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
актуальная. Ждем Хельгу. Хельг ты где?
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Хельга тут! Хельга очень даже могу! :3 Хельга - за! )))
Господа и дамы, ну что, попробуем снова штурмануть небезызвестную блинную и если что - зависнуть в рисе? Или как? Не знаю в плане места посидеть: колос - перестало быть вкусно; пить кофе - не оправдывает своей дороговизны; шоколадница - прикольно, но пафос-пафос. А больше - честно говоря, мне на ум ничего такого не приходит. Пичалька. Т_Т"
Господа и дамы, ну что, попробуем снова штурмануть небезызвестную блинную и если что - зависнуть в рисе? Или как? Не знаю в плане места посидеть: колос - перестало быть вкусно; пить кофе - не оправдывает своей дороговизны; шоколадница - прикольно, но пафос-пафос. А больше - честно говоря, мне на ум ничего такого не приходит. Пичалька. Т_Т"
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Блинчики -это хорошо
Поддерживаю. Осталось определиться со временем. Я как всегда. У кого какие предложения?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Мне все равно. Лучше часа в два.
Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)
Оооукееей! блинчики - это тема! Тем более что во вкуснолюбове ещё и мохито по-идее уже вышло в меню. Ну и да, там позитивная обстановка и можно спокойно повеселиться и поорать))))
И да, давайте в часика 2 тогда, м? Это и не поздно, но и не рано. :3 А вкуснолюбов предлагаю выбирать тот же, в который мы в прошлый раз пытались всунуться, что скажете? Он же центральный, да и находится удобно - ото всюду и везде можно доехать и уж точно не потеряется никто. :3
И да, давайте в часика 2 тогда, м? Это и не поздно, но и не рано. :3 А вкуснолюбов предлагаю выбирать тот же, в который мы в прошлый раз пытались всунуться, что скажете? Он же центральный, да и находится удобно - ото всюду и везде можно доехать и уж точно не потеряется никто. :3
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


