В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 23 апр 2012, 21:32

А 5 -е разве не рабочий день? Мне пока все едино :) А как народ?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 23 апр 2012, 21:40

А я не знаю про 5е, я с часа по субботам обычно свободна.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 23 апр 2012, 21:52

booksellgranddaughte, Школа у нас, школа :D Хотя день сейчас длинный. . .

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение SkaRletT » 23 апр 2012, 22:54

5-го могу. В любое время.
13-го нет. У моего малыша 14 первый день рождения))) буду готовится.

booksellgranddaughte, какие куклы интересные!!! Мечтаю познакомится с ними)))

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 23 апр 2012, 23:04

SkaRletT, Ну если соберемся, то и познакомимся (групповое фото с прошлой встречи) :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение booksellgranddaughte » 24 апр 2012, 10:48

SkaRletT, ага.) Запишем.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение Айрен » 25 апр 2012, 10:08

Предлагаю 5-го, часов в 5. чтобы успеть доехать.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! встреча 26.02.12

Сообщение SkaRletT » 25 апр 2012, 10:42

5-го в 5 смогу))))
А где? Не хотите пикничек устроить? Можно в зоопарке или ботаническом саду? (где угодно можно в принципе) Возьмем пледы, и на травке. (ну это так от меня предложение)

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Хельга » 26 апр 2012, 13:29

Так получается, что на все дни, кроме 13ого мая выпадает моя смена на работе. ТТ____ТТ Так что я голосую за воскресенье 13ого! =) А что касается пикника...эээммм...ну не знаю, мне кажется, это не совсем удобно. одно дело. когда люди на машине. Другое дело - когда с сумками, пакетами и в спортивном костюме тащишься через весь город. Думаю, встреча в парке или в кафе - это куда приятнее и более располагающе. Но эт лично моё мнение, опять же.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 26 апр 2012, 17:55

О, Хельга, привет.)
Я тоже не особо люблю выезды на природу.) Мне лучше стульчик, лавочка...)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Айрен » 26 апр 2012, 18:37

booksellgranddaughte писал(а):О, Хельга, привет.)
Я тоже не особо люблю выезды на природу.) Мне лучше стульчик, лавочка...)

Мне тоже.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 29 апр 2012, 09:57

И снова органицатор.
Может тогда еще передвинем встречу? Не хочется собираться без Хельги. Нас и так мало, это раз, а во-вторых, Хельга - один из старожилов.х)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Айрен » 29 апр 2012, 11:10

я не против :) Желательно только, чтобы передвинули на субботу на 4-5 часов :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение SkaRletT » 29 апр 2012, 23:24

Где конечно же решать вам)я в любое место смогу подъехать.
А вот по числам уже не смогу сказать. 12-го будем крестить ребенка, 13-го готовиться к 14-му (годик ребенку)
Могу до этих чисел или после.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Хельга » 10 май 2012, 01:42

Омг...меня назвали старожилом! :lol: :lol: :lol: :lol:
Хммм, ну что, в субботу, которая 12ое - вполне можно. Ровно как можно и в следующее воскресенье ( 20е число), допустим. К сожалению, следующая суббота тоже выпадает на мой рабочий день. Пичаль-пичаль...Т__Т"""

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Айрен » 14 май 2012, 05:49

Девушки, 20-го встречаемся? :) 26-27 уже я не смогу- у сына 27 ДР.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 14 май 2012, 14:30

Товарищи, если что, решайте без меня. Я в учебе до июня. в лучшем случае. Кто-нибудь возьмется за организацию?

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Хельга » 17 май 2012, 02:45

Айрен, ня, я не против. было бы здорово. :3
Оу... booksellgranddaughte, то есть, даже если всё организовать, допустим, 20ого (это воскресенье) у тебя всё равно не получится выбраться, да? Т__Т

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 17 май 2012, 10:43

Хельга, или нет, потому что все выходные забиты. Или я могу в последний момент.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Хельга » 18 май 2012, 08:41

Народ, ну без главного организатора и зажигалки всех наших встреч тоже как-то грустно встречаться и неправильно.
Предлагаю в таком случае перенести встречу на воскресенье 3-его ИЮНЯ. Это совсем скоро, кроме того, возможно, и booksellgranddaughte будет по-свободнее, да и все остальные смогут тщательно распланирывать все свои дела, чтобы не получилось эксцессов. Что скажете? :3

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Айрен » 18 май 2012, 13:42

Я еще вчера хотела предложить то же самое, но в середине фразы "лег" ноут :( . Без Олеси встречаться неправильно. Ориентируемся на 3.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 18 май 2012, 18:22

* Олеся пришла, прочитала, прослезилась. Я люблю вас, ребята)*
Хельга, я зажигалка? Нееет, это твоя "лошадь" сделала мне месяц.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Айрен » 30 май 2012, 10:50

Девушки, 3-е актуальная дата?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение SkaRletT » 30 май 2012, 12:10

Я 3-го могу)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 30 май 2012, 15:38

актуальная. Ждем Хельгу. Хельг ты где?

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Хельга » 01 июн 2012, 08:53

Хельга тут! Хельга очень даже могу! :3 Хельга - за! )))
Господа и дамы, ну что, попробуем снова штурмануть небезызвестную блинную и если что - зависнуть в рисе? Или как? Не знаю в плане места посидеть: колос - перестало быть вкусно; пить кофе - не оправдывает своей дороговизны; шоколадница - прикольно, но пафос-пафос. А больше - честно говоря, мне на ум ничего такого не приходит. Пичалька. Т_Т"

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Айрен » 01 июн 2012, 11:20

Блинчики -это хорошо :) Поддерживаю. Осталось определиться со временем. Я как всегда. У кого какие предложения?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 01 июн 2012, 17:50

Мне все равно. Лучше часа в два.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение Хельга » 01 июн 2012, 18:46

Оооукееей! блинчики - это тема! Тем более что во вкуснолюбове ещё и мохито по-идее уже вышло в меню. Ну и да, там позитивная обстановка и можно спокойно повеселиться и поорать))))
И да, давайте в часика 2 тогда, м? Это и не поздно, но и не рано. :3 А вкуснолюбов предлагаю выбирать тот же, в который мы в прошлый раз пытались всунуться, что скажете? Он же центральный, да и находится удобно - ото всюду и везде можно доехать и уж точно не потеряется никто. :3

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Планы на майскую встречу! =)

Сообщение booksellgranddaughte » 01 июн 2012, 19:18

агаага


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей