В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 14 апр 2012, 09:46

Legal_Assassin,спасибо большое. Позвонила,сказали, что обычно в течении 2-х месяцев находят посылку...И что действительно на таможне поменяли местами конверты...Я только не могу понять-как так? :shock:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 14 апр 2012, 09:53

Все разобрались!Получила посылку :D !Осталось еще одна и все!

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение marina1982 » 14 апр 2012, 10:10

Моя посылка импортнулась от 14.03 :D :D :D И это спустя месяц, как увидела статус даже не поверила :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 14 апр 2012, 12:34

Zev, это Россия, ее умом не понять. Есть мужская логика, есть женская, а есть русская.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 14 апр 2012, 13:50

Londn писал(а):Помогите!У меня бандероль заказная на сайте на писано-
Неудачная попытка вручения 13.04.2012 17:00 195426 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 426 Временное отсутствие адресата
:shock: !Что делать?Идти на почту?но извещения нет!и никто мне не звонил!

У меня, кстати, так было с заказным письмом. Тоже чуть не поседела от волнения, увидев "неудачную попытку вручения" при том, что все были дома, пока... не посмотрела на время этого "невручения" - липового: оно совпадало со временем прибытия в место вручения! :shock: То есть в 16:00 письмо к ним прибыло и в 16 же 00 они пишут невручение - это как?! :evil:
На следующий день нам пришло извещение и мы все нормально получили. :)
Вот такие закидоны.

А я с 9-го апреля жду посылку из Москвы, 12-го сортировка в Питере, надеюсь, в понедельник они извещение принесут. :?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 14 апр 2012, 17:40

Неуспела написать как все приехали.Ура!! :D Теперь жду обувь и Доллистайл.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LARISSA » 14 апр 2012, 20:32

Ура-ура, и моя посылочка,стоящая на экспорте с 17.03 наконец импортнулась!!!!!! Счастью нет предела!Теперь быстрее бы её получить! :mrgreen:

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Shulya » 14 апр 2012, 23:49

Уррааа! Посылочка импортнулась 3 часа назад :D с момента экспорта- ровно 2 недели

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 15 апр 2012, 03:33

Zev, а вы уверены, что ваша посылка должна весить 10 кг? Сколько там кукол? 15 что ли? Может ваша посылка и есть 3,5 кг., а вам просто продавец трекинг не тот дал?
Ну а если все-таки на таможне перепутали, то должны вернуть, но для этого надо подать заявление на розыск посылки - у ЕМС это можно по телефону оформить.

Моя ЕМС покинула сортировку в Москве 11 апреля. Надеюсь, доберётся до моего города быстро. Жду-не дождусь.
А коллективная приорити железнодорожкой поползла из Москвы - жжесть. Это 2 недели дороги. Кошмарр. Посылка уже в пути 46 дней и еще дней 10 ковылять будет. Ну это ужас. Что можно сделать, чтобы почта работала быстрее? :evil:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 15 апр 2012, 08:09

Ох, Дина, вы когда-нибудь перестаёте "ждать"? :) Даже не знаю, завидовать вам или пожалеть))

airburst писал(а):Что можно сделать, чтобы почта работала быстрее? :evil:


Есть один вариант, но кто ж его осуществит? Почте России нужна конкуренция! Конкурентноспособная организация по перевозке посылок и писем с приемлемыми расценками. Вот тогда они задёргаются :twisted: Сразу и сроки доставки сократятся, и повежливее в отделениях будут...

Кстати, уважаемые украинцы, поясните, пожалуйста: что за "Новая почта", и откуда она взялась? Мне уже приходилось воспользоваться их услугами, - вроде нормально :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 15 апр 2012, 08:42

[quote="Beglyanka"]Ох, Дина, вы когда-нибудь перестаёте "ждать"? :) Даже не знаю, завидовать вам или пожалеть))[quote="airburst"]
Ни завидовать, ни жалеть не стоит :D за долгое время ожидания всего-всего у меня выработался "иммунитет" - едут и едут себе. В принципе, не дёргаюсь, - просто наблюдаю и пытаюсь ускорить. :lol:

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 15 апр 2012, 11:21

anastasenok,спасибо, и Вас тоже с праздником!
airburst, нет, моя посылка весит 10 кг, кукол там много. Ну надеюсь, что все найдется.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Polinushka » 15 апр 2012, 11:26

Отмечусь ради интереса:
Мелкий пакет Приорити из США, отправлен 20-го марта, прибыл в место вручения 13-го апреля :) По-моему, неплохо 6)

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 15 апр 2012, 13:22

marina1982, я уже тоже мало надеюсь увидеть свою красавицу... :cry:

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 15 апр 2012, 23:25

Cегодня случилось чудо: импорт, а уже через час таможенное оформление завершено , МОСКВА EMS ММПО, Выпущено таможней. :)

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 16 апр 2012, 13:23

О ЧУДО!!! Моя посылка(10кг160 гр) сегодня приехала из ПЕРМИ :shock: Что она там делала не понятно...Но теперь мои 12 кукол со мной!
Желаю всем скорейшего получения посылок!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение anastasenok » 16 апр 2012, 13:34

Zev, вполне возможно что там она растаможку проходила. У нас тоже теперь посылки из-за границы едут непонятно как - сначала в Москву, потом в Сыктывкар, а затем уже в родное Заполярье. Хотя быстрей было бы без заезда в Сыктывкар... Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 16 апр 2012, 13:51

У меня беда...
Я так ждала ЕМС с Китая. Она поехала через Петербург, потом через Пермь и через день уже была в П.-Камчатском. Я тут же побежала за ней на главпочтамп. Там ее поискали и сказали, что не отдадут. Что она лежит у директора на запросе. Моя посылка должна вемить 10 кг, и максимальная коробка. А там коробка маленькая и весит 3.5 кг Самое интересное, что на самой коробке трекер ЕЕ790..., а на лиске с моим адресом, ФИО -совсем другой ЕЕ515....по ниму я и отслеживала. Тоесть,получается, что либо в Петербурге,либо в Перми посылки перепутали??? На почте делают запрос.
Скажите,возможно ли получить посылку???(свою конечно, чужая на 3.5 мне не нужна)


Вот что было...

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение anastasenok » 16 апр 2012, 13:57

Как же такое пережить-то(((( вот это эпопея, с таким ее не сталкивалась, и надеюсь, больше никто не столкнется!

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 16 апр 2012, 14:00

Ну вот так, я пережила :mrgreen:
Конечно никому такого, ни в коем случае!

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 16 апр 2012, 14:17

Zev, поздравляю с получением посылки. Хорошо, что все хорошо закончилось. :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 16 апр 2012, 14:30

Zev, во как удачно. значит рано или поздно, посылки приходят :)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение tuta » 17 апр 2012, 13:34

А у меня только начало периода томительного ожидания. Вчера выехала посылочка из Москвы, а сегодня должны отправится ко мне две кукляндии: одна из Америки, а вторая с Украины. Это только наало. Начинаю ждать. :D :D :D

Аватара пользователя
Blue_rose
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
Откуда: МО, Климовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Blue_rose » 17 апр 2012, 13:55

жду 4 посылки из америки. последняя выехала в начале апреля. очень надеюсь что к концу мая все будут дома 8)

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alga » 17 апр 2012, 18:21

Эх, где-то застряла моя посылочка. Скорей бы объявилась. :(

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Drakulaura » 17 апр 2012, 18:25

Две посылки с аутфитами Первым классом стартовали из Чикаго. Начитавшись ужасов с задержкой чикагских посылок, боюсь приедут к лету))
В общем, начала ждать))

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 17 апр 2012, 20:19

Beglyanka писал(а):Уважаемые украинцы, поясните, пожалуйста: что за "Новая почта", и откуда она взялась? Мне уже приходилось воспользоваться их услугами, - вроде нормально :roll:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 17 апр 2012, 20:21

Ура! Моя посылочка все-таки долетела! :D Сегодня забрала :D

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение filippok » 17 апр 2012, 20:41

Посыль емс уже 2 недели висит на сортировке в Москве.... :evil: скорее бы кончился этот дурдом и наши путешественники вернулись домой. Ждать сил не осталось. :cry:

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Shulya » 17 апр 2012, 23:29

Ура! моя посылочка прибыла в место вручения- завтра побегу забирать. Успеть бы до работы, а то весь день придется мучиться :mrgreen:
Всем желаю терпения и скорейшего приезда посылок :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей