В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
notik
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:17
Откуда: Химки

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение notik » 15 мар 2012, 13:17

подскажите, а у какой рапунцель самые длинные волосы? шарнирные лучше с вашей точки зрения.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 15 мар 2012, 23:36

NastyaMalina, у меня Ариэль была мечтой детства,но за этой мечтой последовали и другие куколки =)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 16 мар 2012, 11:42

Сегодня первый раз увидела диснеевских девочек(Ариэль, Золушка и Белоснежка) от Маттел в живую... Симпатичные оказывается :roll: Правда вот Белоснежка немного смутила - то ли волосы сильно приляпаны к голове и при таком лице его портят, то ли с глазами что-то не так было(может посажены кривовато...)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 16 мар 2012, 16:09

Приехал сет с маленькой свадебной Рапунцель, на фото она средняя. Изображение
С маленькой Рапунцель Изображение
Все вместе Изображение
До и после свадьбы Изображение, фата прикреплена пластиковыми фиксаторами, у свадебной есть балетки Изображение.
Все вот такие фигуристые (кроме Флинна) Изображение , ручки и ножки разводятся в стороны, ноги гнутся на 2 щелчка назад и на один вперед, у свадебной Пунц белые трусики, у матушки Готель бордовые, у Флинна серые. У матушки тоже балетки, бордовые, у Флинна сапоги сзади разрезаны. Платья бедноваты, буду кружевами обшивать. Прошивка хорошая, у матушки такие волосы необычные, жесткие. Очень хорошие куколки.

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 16 мар 2012, 22:29

aalenchik,
Прекрасные малышки. А скажите что за туфли у большой Рапушки?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 17 мар 2012, 09:40

Ronda, это диснеевские туфли, в наборе было несколько пар на всех принцесс

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 17 мар 2012, 15:29

aalenchik, у Рапуши несколько мини ми :lol: очаровательно =)

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 17 мар 2012, 17:32

Девочки, всем привет!)))
наискосок почитала темку - у всех замечательные куколки!

решила показать свою 17-инчевую поющую Тиану (по-моему, тут такую еще не презентовали) от Диснейстори

вот промка Тианы
Изображение Изображение




а ко мне приехала ... как говорится, "вас обманули, вам дали лучше!" :-)
вот моя Тианочка :hungry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 17 мар 2012, 17:57

Lissabon, welcome! :D Тианочка супер-дупер класс =) даже ямочки на щечках есть =) а глазюки с хитринкой :lol:

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 17 мар 2012, 18:25

Plyusha,
большое спасибо)) мне она тоже ужасно нравится - я даже сподвиглась вязать ей платье))) правда, оно еще в процессе и неизвестно, когда и чем этот процесс завершится...
еще из диснеек у меня есть маленькая русалочка (как видно на фото) и 12*инчевая Белоснежка, и наверное ближе к маю ко мне приедут малышка Мулан, принц Навин и такая же большая Покахонтес)))

а, ну и симбовских я в СП заказала - Русалочку, ейного принца и Аладдина - но это для детей, чтоб моих кукол не так сильно мочалили :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17519
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 19:31

aalenchik, Какие они все красавицы)))))))))) Просто прелесть))

Lissabon, Тиана шикарна!!! Такая озорная и красивая))))
А еще очень Ариэль понравилась - такой сладкий ребенок))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 17 мар 2012, 20:12

NastyaMalina
большое спасибо, нам с Тианой очень приятно))))))
а еще я хочу-хочу матушку Готель, но когда я заказывала - ее уже не было в продаже((( надеюсь, я все-таки когда-нибудь стану ее счастливой обладательницей)))
эк меня потянуло на старости лет в куколок поиграть :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17519
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 21:10

Lissabon, ну главное хотеть - и в любом случае Готель появится дома))))))))))
А играть в куклы никогда не поздно) :wink: Хобби это всегда позитив) :D

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 17 мар 2012, 21:34

NastyaMalina,
спасибо на добром слове)) да, я тоже думаю, что если судьба - то матушка обязательно будет моя)))

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 17 мар 2012, 21:45

Lissabon, у Вас отличная коллекция собирается :D Показывайтесь почаще и побольше. А можно еще фото малышки Русалочки? :roll: Очень уж мне эти куколки нравятся.

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 17 мар 2012, 21:56

zemlyanichka,
спасибо-спасибо, меня и вправду прям понесло чего-то на куклах)))
Русалочку могу завтра пофоткать, а могу чужие фото сюда вставить - если Вам поближе рассмотреть хочется... не принципиально же чтоб именно моя была, да?

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 17 мар 2012, 22:07

Lissabon, чем больше фоток, тем лучше :wink:

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 17 мар 2012, 22:53

Lissabon,
эспешел фор э ю, как грица)) с разрешения хозяйки фотографий, публикую здесь малышку Ариэль ( у меня, собственно, кукла такая же, поэтому я ее отдельно вообще не фотографировала)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 17 мар 2012, 23:55

Lissabon, спасибо :D :D :D
Русалочка хорошенькая такая :D На дочкину подружку похожа:) И еще мне так и видятся на ее щечках веснушки (хотя это уже не Русалочка получится). :lol:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 18 мар 2012, 13:02

Lissabon, русалочка милейший ребенок =) а какая чудесная Белль :o я в восторге! =)
меня саму потянуло на кукол,а всего-то хотела исполнить детскую мечту и купить русалочку =)

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 18 мар 2012, 15:15

zemlyanichka, Plyusha,
спасибо, девушки, нам с диснейскими принцессами очень приятно :D

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 18 мар 2012, 16:54

Малышки просто прекрасны, хочу у себя завести хоть одну, но ч тото меня волосы смущают, мне кажется у них ужастное качество :roll:

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 18 мар 2012, 18:39

dsvetla,
ну я бы не сказала, что у них ужасное качество... не готц конечно, но так ведь и стоят они не как готцы
нормальные игровые куклы по-моему

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение November rain » 18 мар 2012, 20:38

Обалденные пузатики! За такую умильную мордаху я бы в любом качестве взяла...

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 19 мар 2012, 10:55

Джинни 30см Такой классный! :D
Изображение
Еще бы Джафара с папашей сделали и было бы совсем хорошо :roll:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 19 мар 2012, 20:02

Ajany, а я скоро стану обладательницей этого чуда =) он производит очень положительное впечатление =)

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 19 мар 2012, 22:02

ошибочка вышла, уже нашла, что искала

как совсем удалить сообщение только не нашла...

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 20 мар 2012, 11:44

Мерида - на мой взгляд очень даже красивая
Изображение
Вот еще фото с фликра http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/
А вот Мерида-малышка (toddler) http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/
Вообще у этого автора много фото Мериды и персонажей из мульта http://www.flickr.com/photos/73900862@N ... otostream/.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 20 мар 2012, 12:41

О, вот эта Мерида просто потрясающая! И на мультяшку похожа, и красавица сама по себе. Молодец Диснейстор, Маттелу есть чему поучиться :mrgreen:
Такую куклу я себе возможно возьму, если не расхочу со временем.

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 20 мар 2012, 15:07

Какая милашка Мерида. Вот только нужно мультик еще посмотреть :oops:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей