С прошедшим вас 8 марта! Да не оскудеют закрома ваших фантазий!!! Нам хорошо и вам приятно
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4578
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Уважаемый автор! Я выпала из темы, дочитаю позже. Но какая Мила живая... Я тожа задумалась на вашем месте. Хоть мое сердце и принадлежит Карлсону
С прошедшим вас 8 марта! Да не оскудеют закрома ваших фантазий!!! Нам хорошо и вам приятно
С прошедшим вас 8 марта! Да не оскудеют закрома ваших фантазий!!! Нам хорошо и вам приятно
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Nasty, cпасибо!
finn2000, останавливает такой момент: боюсь, что кукла не приживется. А продавать очень не люблю. Меня это расстраивает.
antowka29, спасибо, спасибо, спасибо!
finn2000, останавливает такой момент: боюсь, что кукла не приживется. А продавать очень не люблю. Меня это расстраивает.
antowka29, спасибо, спасибо, спасибо!
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Конечно брать! И не сомневаться!
Это ж такая красота, она обязательно должна приехать, и роль уже есть. 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
-------------------------------
Тело затекло. Один из неприятных моментов материальности. Анж встал и размялся... Это получилось по-кошачьи грациозно. Ну, да. Он же- женщина...
В принципе, ангелы не имели пола. Они просто ангелы и все. Их внутренняя сущность не меняется, даже если проходит материализация. Ангел всегда ангел.
Но с сердцем все по-другому. Оно... такое неравнодушное. Чего, спрашивается, бунтует? Подумаешь, женская оболочка! Анж решил прилечь. Примостившись на краешке лежанки, практически падая с нее, Анж испытал новое для него волнение от близости Энн. Сердце готово было выскочить из груди и стучало так громко, что могло разбудить девушку.
Тело затекло. Один из неприятных моментов материальности. Анж встал и размялся... Это получилось по-кошачьи грациозно. Ну, да. Он же- женщина...
В принципе, ангелы не имели пола. Они просто ангелы и все. Их внутренняя сущность не меняется, даже если проходит материализация. Ангел всегда ангел.
Но с сердцем все по-другому. Оно... такое неравнодушное. Чего, спрашивается, бунтует? Подумаешь, женская оболочка! Анж решил прилечь. Примостившись на краешке лежанки, практически падая с нее, Анж испытал новое для него волнение от близости Энн. Сердце готово было выскочить из груди и стучало так громко, что могло разбудить девушку.
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Ура-а-а-а! Значит красавица поселится в этом доме!
Волнение? От близости женщины?
Вот это дилемма. Как Анж себя воспринимает как мужчину или женщину?
Волнение? От близости женщины?
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Honey, может быть!
Воспринимает себя ангелом.
Но сердце- мужчиной.
Воспринимает себя ангелом.
Но сердце- мужчиной.
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Как все сложно... может ему не быть женщиной? Волнение оно такое, рано или поздно возьмет свое. 
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Тяжко конечно осозновать что ты не тот кем являешся на самом то деле.
Новые ощущешия, чувсва, помне так это интересно и не должно пугать
Новые ощущешия, чувсва, помне так это интересно и не должно пугать
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Honey, я так поняла, что при материализации, за них "думает" вселенная, то есть они не выбирают сами форму. А с Вселенной не поспоришь...
Nasty, может, ощущения его не пугают... Но то, что они новые- это точно.
Nasty, может, ощущения его не пугают... Но то, что они новые- это точно.
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17154
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Четто она такое странное думает...
Может, она в момент его материализации как раз о чем-то постороннем задумалась?... Или там, фильмом с Милой в главной роли засмотрелась
Может, она в момент его материализации как раз о чем-то постороннем задумалась?... Или там, фильмом с Милой в главной роли засмотрелась
-
marinacv
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1109
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Мдяяя.. Нелегко жить с мужским сердцем в женской оболочке бесполому ангелу.
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
marinacv, все в лучших традициях моей темы!
finn2000, странным образом в голове вселенной ( то бишь моей) соединились 6 элемент, АнгелА и Анж. Извращенка, понимаю....

finn2000, странным образом в голове вселенной ( то бишь моей) соединились 6 элемент, АнгелА и Анж. Извращенка, понимаю....
- Black_Rose
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3941
- Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
- Откуда: Переславль-Залесский
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Анж очень красив в этом обличии, у этой девушки кстати есть общее с Гриссом во внешности. Как хорошо, что в жизни Энн он появился так вовремя.
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Black_Rose, Вы считаете?
И да, Энн очень повезло...
И да, Энн очень повезло...
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
--------------------------------
Прошло несколько часов. Дыхание Энн стало ровнее.
Еще через некоторое время пришел надзиратель и велел идти за ним.
Анж подхватил Энн на руки. Они шли пустыми коридорами, затем вниз по лестнице. Внизу были камеры с местными. Их поместили в отдельную. Но с сидевшими рядом их отделяла только решетка. Здесь видеонаблюдение не было спрятано, и Анж отметил, что технологии здесь достаточно развиты. В космос, конечно, не летают, но и компьютеры уже должны были быть изобретены.
Прошло несколько часов. Дыхание Энн стало ровнее.
Еще через некоторое время пришел надзиратель и велел идти за ним.
Анж подхватил Энн на руки. Они шли пустыми коридорами, затем вниз по лестнице. Внизу были камеры с местными. Их поместили в отдельную. Но с сидевшими рядом их отделяла только решетка. Здесь видеонаблюдение не было спрятано, и Анж отметил, что технологии здесь достаточно развиты. В космос, конечно, не летают, но и компьютеры уже должны были быть изобретены.
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
----------------------------------
"Соседи" притихли. Ну, да. первая ступень: осторожность... Искоса поглядывали... потом начали перешептываться.... В камерах были скамьи с двух сторон и унитаз. Спасибо, что с крышкой.
Скамьи совсем узкие. Даже сидеть можно было, лишь держа напряженными ноги. Анж сел, Энн осталась на его коленях. Он, конечно, был выносливее любого мершью. Но материальное тело требовало отдыха.
Через некоторое время соседи осмелели. В мершью полетели кусочки бетона, мелкие камни и все, что нашлось под рукой у арестантов.
Что ж, ступень два: испытание на прочность...
Пока летели предметы, не наносящие вреда, Анж не беспокоился. Но когда полетело битое стекло... Прикрыв максимально Энн собой, серый думал... Если угроза станет чуть сильнее включатся древние механизмы защиты. Он либо дематериализуется, либо начнет ослаблять угрозу. И первое, и второе его не устраивало: оставить Энн и показать свою сущность, замедлить или испарить предметы...- так раскрываться было опасно. Для Энн.
Поэтому Анж сосредоточился на флюидах. Он пытался вселить в людей ... нет, не дружелюбие... некоторое равнодушие. Как оно бывает у детей, когда игра начинает надоедать. Причем, нельзя было это делать явно... Чтобы не возникло сторонних подозрений на его счет. Так, вроде как все само собой...
"Соседи" притихли. Ну, да. первая ступень: осторожность... Искоса поглядывали... потом начали перешептываться.... В камерах были скамьи с двух сторон и унитаз. Спасибо, что с крышкой.
Скамьи совсем узкие. Даже сидеть можно было, лишь держа напряженными ноги. Анж сел, Энн осталась на его коленях. Он, конечно, был выносливее любого мершью. Но материальное тело требовало отдыха.
Через некоторое время соседи осмелели. В мершью полетели кусочки бетона, мелкие камни и все, что нашлось под рукой у арестантов.
Что ж, ступень два: испытание на прочность...
Пока летели предметы, не наносящие вреда, Анж не беспокоился. Но когда полетело битое стекло... Прикрыв максимально Энн собой, серый думал... Если угроза станет чуть сильнее включатся древние механизмы защиты. Он либо дематериализуется, либо начнет ослаблять угрозу. И первое, и второе его не устраивало: оставить Энн и показать свою сущность, замедлить или испарить предметы...- так раскрываться было опасно. Для Энн.
Поэтому Анж сосредоточился на флюидах. Он пытался вселить в людей ... нет, не дружелюбие... некоторое равнодушие. Как оно бывает у детей, когда игра начинает надоедать. Причем, нельзя было это делать явно... Чтобы не возникло сторонних подозрений на его счет. Так, вроде как все само собой...
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
---------------------------------------
Все поутихли. Лишь один еще пытался всех подзуживать... Но и он скоро замолк, сверкая изподлобья злобными глазками. Через некоторое время охранник пришел за Анжем, велев оставить Энн в камеру.
Головой серый понимал, что нужно подчиниться. И не вызывать лишних подозрений. Но сердце стучало в ушах, отказываясь оставлять девушку.
-Я не пойду один.- сказал Анж как отрезал. Подбежавшие охранники хотели силой вытащить Анжа, но вшестером не смогли этого сделать.
Вдруг, получив невидимую команду, охранники вышли из камеры, а первый произнес:
-Берите ее и идите.
Анж подхватил Энн.
На сей раз они шли длинными переходами и лестницами вверх. Было бы наивно думать, что их сейчас освободят. Пришли они ... тоже в камеру. Но здесь были кровати, стол и табуретки. Было зарешетченное окно, и даже визор. Кровати были застелены, на столе лежала салфетка. Кроме пришедших, в комнате были еще трое: мужчина и две женщины. Охранник вышел. А Анж отметил для себя, что в комнате всего по пять- пять табуретов, кроватей, лампочек и людей. Очевидно, трое тоже были пленниками. А новеньким просто дали более комфортабельную темницу.
Все поутихли. Лишь один еще пытался всех подзуживать... Но и он скоро замолк, сверкая изподлобья злобными глазками. Через некоторое время охранник пришел за Анжем, велев оставить Энн в камеру.
Головой серый понимал, что нужно подчиниться. И не вызывать лишних подозрений. Но сердце стучало в ушах, отказываясь оставлять девушку.
-Я не пойду один.- сказал Анж как отрезал. Подбежавшие охранники хотели силой вытащить Анжа, но вшестером не смогли этого сделать.
Вдруг, получив невидимую команду, охранники вышли из камеры, а первый произнес:
-Берите ее и идите.
Анж подхватил Энн.
На сей раз они шли длинными переходами и лестницами вверх. Было бы наивно думать, что их сейчас освободят. Пришли они ... тоже в камеру. Но здесь были кровати, стол и табуретки. Было зарешетченное окно, и даже визор. Кровати были застелены, на столе лежала салфетка. Кроме пришедших, в комнате были еще трое: мужчина и две женщины. Охранник вышел. А Анж отметил для себя, что в комнате всего по пять- пять табуретов, кроватей, лампочек и людей. Очевидно, трое тоже были пленниками. А новеньким просто дали более комфортабельную темницу.
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Ух ну и силен серый, 6 челов с ним не справились, молодца. Хорошо что место дали по уютнее предыдущих двух, хотя все равно заключение есть заключение. Как эти соседи? Мирные или тоже приставать будут?
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.
Nasty, Да вот скоро это выяснится
А для разнообразия сегодня будет маленькая зарисовка с наших полей
А для разнообразия сегодня будет маленькая зарисовка с наших полей
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Ура!!! Давайте 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Думаю, комментарии излишни...













- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4879
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Бедняга Карлсон...
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
мои любимые конфеты....Карлсона жалко, когда же он будет осторожней? 
- antowka29
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4578
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
- Откуда: Архангельск
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Мое сердце разрывается 

- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Я не могу
Заяц ну выдумщик
Карслончик прости бога ради, я не с тебя я с зайца, чес слово
Карслончик прости бога ради, я не с тебя я с зайца, чес слово
- finn2000
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17154
- Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
- Откуда: Санкт- Петербург
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
А говорят, есть очень неплохие рецепты приготовления зайчатины... 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Amelia Dragoness, Honey,Nasty,
antowka29, ну, надеюсь, не больше, чем мое у Вас...
finn2000, трудно не согласиться!
antowka29, ну, надеюсь, не больше, чем мое у Вас...
finn2000, трудно не согласиться!
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
-------------------------------
Энн не могла открыть глаз. Ей виделся Саш. Совсем чужой, постаревший. Обнимающий красивую женщину. Наверное, это была его жена. Странно, но нигде не было видно признаков дочки. Только фотографии трех сыновей... Два- похожи на мать. А вот младший- вылитый отец. Саш отяжелел, нарастил животик... Но вот когда он поднимал вверх руки, потягиваясь, они были узнаваемы. Именно эти руки ее ласкали, любили, именно они обещали быть всегда рядом.
Так странно видеть тебя, Саш,- думала Энн,- видеть старым и заматеревшим... Ведь ты же умер молодым, совсем молодым...
Энн не могла открыть глаз. Ей виделся Саш. Совсем чужой, постаревший. Обнимающий красивую женщину. Наверное, это была его жена. Странно, но нигде не было видно признаков дочки. Только фотографии трех сыновей... Два- похожи на мать. А вот младший- вылитый отец. Саш отяжелел, нарастил животик... Но вот когда он поднимал вверх руки, потягиваясь, они были узнаваемы. Именно эти руки ее ласкали, любили, именно они обещали быть всегда рядом.
Так странно видеть тебя, Саш,- думала Энн,- видеть старым и заматеревшим... Ведь ты же умер молодым, совсем молодым...
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 34351
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Просто сон или будущее? Умер молодым, а видела старого, так странно 
Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие
Nasty, Сны и видения у нас в теме практически одно и то же... Может, даже она проживает другую жизнь в ином измерении. Но факт, что она сейчас видит Саша. Очевидно, в Истории пора окончательно с ним разобраться. Такой ли он хороший? Или сволочь откровенная?
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






