В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

skoree & airy:"Соседи"Как облегчить себе жизнь на математике,физике

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение antowka29 » 13 мар 2012, 06:33

Уважаемый автор! Я выпала из темы, дочитаю позже. Но какая Мила живая... Я тожа задумалась на вашем месте. Хоть мое сердце и принадлежит Карлсону :mrgreen:
С прошедшим вас 8 марта! Да не оскудеют закрома ваших фантазий!!! Нам хорошо и вам приятно :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 09:26

Nasty, cпасибо!

finn2000, останавливает такой момент: боюсь, что кукла не приживется. А продавать очень не люблю. Меня это расстраивает. :(

antowka29, спасибо, спасибо, спасибо!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение Honey » 13 мар 2012, 10:29

Конечно брать! И не сомневаться! :o Это ж такая красота, она обязательно должна приехать, и роль уже есть. :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 10:34

-------------------------------
Тело затекло. Один из неприятных моментов материальности. Анж встал и размялся... Это получилось по-кошачьи грациозно. Ну, да. Он же- женщина...
В принципе, ангелы не имели пола. Они просто ангелы и все. Их внутренняя сущность не меняется, даже если проходит материализация. Ангел всегда ангел.
Но с сердцем все по-другому. Оно... такое неравнодушное. Чего, спрашивается, бунтует? Подумаешь, женская оболочка! Анж решил прилечь. Примостившись на краешке лежанки, практически падая с нее, Анж испытал новое для него волнение от близости Энн. Сердце готово было выскочить из груди и стучало так громко, что могло разбудить девушку.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение Honey » 13 мар 2012, 10:41

Ура-а-а-а! Значит красавица поселится в этом доме! :P
Волнение? От близости женщины? :roll: Вот это дилемма. Как Анж себя воспринимает как мужчину или женщину?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 10:44

Honey, может быть!
Воспринимает себя ангелом. 8)
Но сердце- мужчиной. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение Honey » 13 мар 2012, 10:51

Как все сложно... может ему не быть женщиной? Волнение оно такое, рано или поздно возьмет свое. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение Nasty » 13 мар 2012, 10:54

Тяжко конечно осозновать что ты не тот кем являешся на самом то деле.
Новые ощущешия, чувсва, помне так это интересно и не должно пугать :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 14:27

Honey, я так поняла, что при материализации, за них "думает" вселенная, то есть они не выбирают сами форму. А с Вселенной не поспоришь...

Nasty, может, ощущения его не пугают... Но то, что они новые- это точно.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение finn2000 » 13 мар 2012, 14:34

Четто она такое странное думает...
Может, она в момент его материализации как раз о чем-то постороннем задумалась?... Или там, фильмом с Милой в главной роли засмотрелась :mrgreen:

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение marinacv » 13 мар 2012, 14:41

Мдяяя.. Нелегко жить с мужским сердцем в женской оболочке бесполому ангелу.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 15:16

marinacv, все в лучших традициях моей темы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

finn2000, странным образом в голове вселенной ( то бишь моей) соединились 6 элемент, АнгелА и Анж. Извращенка, понимаю.... :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение Black_Rose » 13 мар 2012, 15:47

Анж очень красив в этом обличии, у этой девушки кстати есть общее с Гриссом во внешности. Как хорошо, что в жизни Энн он появился так вовремя.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 17:22

Black_Rose, Вы считаете?
И да, Энн очень повезло...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 17:52

--------------------------------
Прошло несколько часов. Дыхание Энн стало ровнее.
Еще через некоторое время пришел надзиратель и велел идти за ним.
Анж подхватил Энн на руки. Они шли пустыми коридорами, затем вниз по лестнице. Внизу были камеры с местными. Их поместили в отдельную. Но с сидевшими рядом их отделяла только решетка. Здесь видеонаблюдение не было спрятано, и Анж отметил, что технологии здесь достаточно развиты. В космос, конечно, не летают, но и компьютеры уже должны были быть изобретены.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 13 мар 2012, 19:53

----------------------------------
"Соседи" притихли. Ну, да. первая ступень: осторожность... Искоса поглядывали... потом начали перешептываться.... В камерах были скамьи с двух сторон и унитаз. Спасибо, что с крышкой.
Скамьи совсем узкие. Даже сидеть можно было, лишь держа напряженными ноги. Анж сел, Энн осталась на его коленях. Он, конечно, был выносливее любого мершью. Но материальное тело требовало отдыха.
Через некоторое время соседи осмелели. В мершью полетели кусочки бетона, мелкие камни и все, что нашлось под рукой у арестантов.
Что ж, ступень два: испытание на прочность...
Пока летели предметы, не наносящие вреда, Анж не беспокоился. Но когда полетело битое стекло... Прикрыв максимально Энн собой, серый думал... Если угроза станет чуть сильнее включатся древние механизмы защиты. Он либо дематериализуется, либо начнет ослаблять угрозу. И первое, и второе его не устраивало: оставить Энн и показать свою сущность, замедлить или испарить предметы...- так раскрываться было опасно. Для Энн.
Поэтому Анж сосредоточился на флюидах. Он пытался вселить в людей ... нет, не дружелюбие... некоторое равнодушие. Как оно бывает у детей, когда игра начинает надоедать. Причем, нельзя было это делать явно... Чтобы не возникло сторонних подозрений на его счет. Так, вроде как все само собой...

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 14 мар 2012, 14:25

---------------------------------------
Все поутихли. Лишь один еще пытался всех подзуживать... Но и он скоро замолк, сверкая изподлобья злобными глазками. Через некоторое время охранник пришел за Анжем, велев оставить Энн в камеру.
Головой серый понимал, что нужно подчиниться. И не вызывать лишних подозрений. Но сердце стучало в ушах, отказываясь оставлять девушку.
-Я не пойду один.- сказал Анж как отрезал. Подбежавшие охранники хотели силой вытащить Анжа, но вшестером не смогли этого сделать.
Вдруг, получив невидимую команду, охранники вышли из камеры, а первый произнес:
-Берите ее и идите.
Анж подхватил Энн.
На сей раз они шли длинными переходами и лестницами вверх. Было бы наивно думать, что их сейчас освободят. Пришли они ... тоже в камеру. Но здесь были кровати, стол и табуретки. Было зарешетченное окно, и даже визор. Кровати были застелены, на столе лежала салфетка. Кроме пришедших, в комнате были еще трое: мужчина и две женщины. Охранник вышел. А Анж отметил для себя, что в комнате всего по пять- пять табуретов, кроватей, лампочек и людей. Очевидно, трое тоже были пленниками. А новеньким просто дали более комфортабельную темницу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 16:18

Ух ну и силен серый, 6 челов с ним не справились, молодца. Хорошо что место дали по уютнее предыдущих двух, хотя все равно заключение есть заключение. Как эти соседи? Мирные или тоже приставать будут?

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.

Сообщение skoree » 14 мар 2012, 18:43

Nasty, Да вот скоро это выяснится :D

А для разнообразия сегодня будет маленькая зарисовка с наших полей :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 19:27

Ура!!! Давайте :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 14 мар 2012, 19:40

:D
Думаю, комментарии излишни...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4879
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Amelia Dragoness » 14 мар 2012, 19:42

Бедняга Карлсон...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Honey » 14 мар 2012, 19:44

мои любимые конфеты....Карлсона жалко, когда же он будет осторожней? :(

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение antowka29 » 14 мар 2012, 20:02

Мое сердце разрывается Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Nasty » 14 мар 2012, 20:27

Я не могу :lol: :lol: :lol: Заяц ну выдумщик :lol: :lol: :lol:
Карслончик прости бога ради, я не с тебя я с зайца, чес слово :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение finn2000 » 14 мар 2012, 21:00

А говорят, есть очень неплохие рецепты приготовления зайчатины... :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 14 мар 2012, 22:31

Amelia Dragoness, Honey,Nasty, :D :D :D

antowka29, ну, надеюсь, не больше, чем мое у Вас... :D

finn2000, трудно не согласиться! :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 15 мар 2012, 02:02

-------------------------------
Энн не могла открыть глаз. Ей виделся Саш. Совсем чужой, постаревший. Обнимающий красивую женщину. Наверное, это была его жена. Странно, но нигде не было видно признаков дочки. Только фотографии трех сыновей... Два- похожи на мать. А вот младший- вылитый отец. Саш отяжелел, нарастил животик... Но вот когда он поднимал вверх руки, потягиваясь, они были узнаваемы. Именно эти руки ее ласкали, любили, именно они обещали быть всегда рядом.
Так странно видеть тебя, Саш,- думала Энн,- видеть старым и заматеревшим... Ведь ты же умер молодым, совсем молодым...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение Nasty » 15 мар 2012, 09:04

Просто сон или будущее? Умер молодым, а видела старого, так странно :roll:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: skoree & airy:"Соседи" Как оно было.Разнообразие

Сообщение skoree » 15 мар 2012, 09:11

Nasty, Сны и видения у нас в теме практически одно и то же... Может, даже она проживает другую жизнь в ином измерении. Но факт, что она сейчас видит Саша. Очевидно, в Истории пора окончательно с ним разобраться. Такой ли он хороший? Или сволочь откровенная?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей