
Верх - американский хлопок на подкладе из бязи, каблук - дерево, подошва - натуральная кожа.
А вот и моя работа туфли для милим






dubelal писал(а):
Koryanka, очень даже замечательная туфелька получилась!!! Чем обклеена туфелька?
Kamikadze писал(а):
Koryanka, жду целю пару и покрупнее, очень заманчивая идея с пенопластом, красиво получается
Kamikadze писал(а):а я сидела переживала как ляжет такая змеистая кожица на каблук
Koryanka писал(а):я вот тоже хочу теперь туфли попробовать, но мене пугает эта затея. и как швы такие акуратненькие и маленькие сделать



Вернуться в «Одежда для кукол: технические тонкости и секреты»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей