В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 06 мар 2012, 18:26

Cколько здесь красоток появилось, глаза радуются, надо и своих пофоткать чтоль :roll:
UTTA, ой ой ой, я балдею от фотки с малышкой, как они гармонично смотрятся :P

Аватара пользователя
Blue_rose
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
Откуда: МО, Климовск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Blue_rose » 06 мар 2012, 23:08

а у меня поселилась сама королева фей :)
Изображение

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 06 мар 2012, 23:35

aalenchik Малютка-Рапуша просто прелесть! Сама себе хотела такую же завести, но пока не получается =( Фото большой и маленькой - чудо :wink:

А я, наконец, пофотографировала свою большую Белоснежку. Девочка невероятно красивая. Хоть я и не очень люблю ее как персонажа, куколка меня покорила.
Изображение
Изображение Изображение
А еще у нее "мультяшные" туфельки:
Изображение Изображение

С наступающим вас праздником, Девочки!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Nesladkaya_N » 06 мар 2012, 23:39

Titania, в она действительно невероятно красива! Первое фото просто потрясающее! Можно скопировать в папку-"гляделку"?

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 07 мар 2012, 00:03

Blue_rose скажите пожалуйста а какого размера Королева?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 07 мар 2012, 06:49

Titania, очень красивая, просто необыкновенно красивая куколка!!! Первое фото потрясающе :oops: пожалуй тоже сохраню))) :oops:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 07 мар 2012, 07:33

UTTA, большое спасибо, она невероятная красавица! :D
Titania, Белоснежка удивительно похожа на себя мультяшную)
Blue_rose, вам очень повезло, Королева Фей замечательная :)
Последний раз редактировалось ТриNа 07 мар 2012, 07:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 07 мар 2012, 07:37

Titania, спасибо большое, личико у нее гораздо лучше прорисовано,чем у симбовских маленьких диснеевских принцесс. Ко мне еще едет диснеевский сет маленьких 2 Рапунцель (одна свадебная), матушка, Флинн, хочется Рапунцелей сравнить, по промо фото они отличаются от моей. Получу - выложу сравнительное фото.

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 07 мар 2012, 10:44

Titania,
Какая красивая девочка!

Аватара пользователя
Blue_rose
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
Откуда: МО, Климовск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Blue_rose » 07 мар 2012, 11:16

GoldenFish писал(а):Blue_rose скажите пожалуйста а какого размера Королева?
примерно 27 см

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 07 мар 2012, 13:12

Blue_rose, о! Шикарная королева! Я вот не успела перед Новым Годом её купить, теперь не могу выловить..зато у меня есть Тинкер Белл из этой же серии, очаровательное создание, на мой взгляд феечки от Jakks Pacific больше всего похожи на мультяшных! Пухленькие щёчки, остренькие ушки, крылышки, улыбочка такая!! Вот только один минус - ручки и ножки у них статичные..не сгибаются..а жаль. Вот она, моя прелесть: Изображение Возле базовой Барби смотрится совсем малышкой.."Может, полетаем?" Изображение :wink:

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 07 мар 2012, 14:41

Nesladkaya_N, Lindi, ТриNа, Ronda Спасибо =)
aalenchik Мне кажется, у Вас маттеловская девочка, потому моськи и отличаются. Она, наверно, была в такой тубе:
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 07 мар 2012, 15:02

Titania, да,точно,но куплена в Диснейстор в Париже

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 07 мар 2012, 15:18

Titania, но клеймо у нее на затылке Disney, не Mattel

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 07 мар 2012, 15:50

aalenchik у них у всех написано Дисней, как у Маттеловских, так и у Симбовских =)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 07 мар 2012, 18:15

Titania, какая милашка =) очень милая и нежная =)
Blue_rose, красивая у вас королева =) нравится,что похожа на мультяшную =)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 07 мар 2012, 18:51

Давно мы не показывались :D Всех девочек с празником весны :P
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 07 мар 2012, 19:07

Titania,
aalenchik у них у всех написано Дисней, как у Маттеловских, так и у Симбовских =)
и правда, а я раньше не обратила внимание

Аватара пользователя
Blue_rose
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
Откуда: МО, Климовск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Blue_rose » 07 мар 2012, 19:24

UTTA писал(а): у меня есть Тинкер Белл из этой же серии

очаровательная девочка! у меня кроме королевы пока никого нет, я все выбрать не могу кто мне нравится, а кто не очень :oops:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 07 мар 2012, 20:03

Blue_rose, Это точно! Выбрать среди них очень сложно - все феечки милашки! :wink:
dsvetla, славная компашка у тебя! Покажи, пожалуйста, Урсулу покрупнее? :D
Titania, я фотку вашей Белоснежки тоже себе утащила (в папочку с хотелками) Она чудо! :D

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 07 мар 2012, 23:44

dsvetla, какие у вас милые и нежные парочки,прям как "твикс" :lol: а Рапуша среди цветов сама выглядит как цветочек :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 09 мар 2012, 15:28

Уборочное :lol: Все мои принцессы))
Изображение

И новенькая Аврора, фото отдельно))
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот, из симбовских осталась только Золушка... а потом ещё захочется и диснейстор, и маттел... это неизлечимо, вот что я скажу %)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 09 мар 2012, 15:31

UTTA, Вот она, злючка :mrgreen: ИзображениеИзображение
Plyusha, Спасибо :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17519
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2012, 18:00

dsvetla, Урсулочка великолепна))) :D
Подскажите пожалуйста как у нее сделаны щупальцы. Они просто мягкие или внутри каркас? :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17519
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2012, 18:01

Lindi, Сколько у тебя красавиц принцесс!! )) А в розовом - это Рапунсель? такая лапочка)))))))))))))) :D

Аватара пользователя
Himeko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Himeko » 09 мар 2012, 18:09

Lindi, сколько у вас красавиц!!!!!!
Мне показалось, или у вас там правда в верхнем углу Анастасия? =)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 09 мар 2012, 18:24

NastyaMalina писал(а):Lindi, Сколько у тебя красавиц принцесс!! )) А в розовом - это Рапунсель? такая лапочка)))))))))))))) :D


Насколько я помню симбовскую продукцию, в розовом Аврора

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 09 мар 2012, 18:50

dsvetla, какая она классная!! Кстати, да - как она стоит? Проволока внутри, да? Теперь вот тоже Урсулу буду хотеть! (На мою тётку похожа..гы-гы) :D :D
Lindi , у вас прелестная компания диснеевских героев! И мне тоже интересно - это Анастасия? Она чьего производства? Можно фото крупнее, пожалуйста! :wink: ну вот обожаю Диснея и его мульты.. :D

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 09 мар 2012, 19:33

Девочки, у Урсулы нет проволоки, щупальца тканевые, типа плюша, внутри паролон, стоит отлично, не падает))

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 09 мар 2012, 19:47

Изображение Изображение Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей