UTTA, ой ой ой, я балдею от фотки с малышкой, как они гармонично смотрятся
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Персонажи компании "Disney"
Cколько здесь красоток появилось, глаза радуются, надо и своих пофоткать чтоль 
UTTA, ой ой ой, я балдею от фотки с малышкой, как они гармонично смотрятся
UTTA, ой ой ой, я балдею от фотки с малышкой, как они гармонично смотрятся
Re: Персонажи компании "Disney"
aalenchik Малютка-Рапуша просто прелесть! Сама себе хотела такую же завести, но пока не получается =( Фото большой и маленькой - чудо
А я, наконец, пофотографировала свою большую Белоснежку. Девочка невероятно красивая. Хоть я и не очень люблю ее как персонажа, куколка меня покорила.

А еще у нее "мультяшные" туфельки:
С наступающим вас праздником, Девочки!!!

А я, наконец, пофотографировала свою большую Белоснежку. Девочка невероятно красивая. Хоть я и не очень люблю ее как персонажа, куколка меня покорила.

А еще у нее "мультяшные" туфельки:
С наступающим вас праздником, Девочки!!!

- Nesladkaya_N
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1307
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, в она действительно невероятно красива! Первое фото просто потрясающее! Можно скопировать в папку-"гляделку"?
- GoldenFish
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49
Re: Персонажи компании "Disney"
Blue_rose скажите пожалуйста а какого размера Королева?
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, очень красивая, просто необыкновенно красивая куколка!!! Первое фото потрясающе
пожалуй тоже сохраню))) 
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
UTTA, большое спасибо, она невероятная красавица! 
Titania, Белоснежка удивительно похожа на себя мультяшную)
Blue_rose, вам очень повезло, Королева Фей замечательная
Titania, Белоснежка удивительно похожа на себя мультяшную)
Blue_rose, вам очень повезло, Королева Фей замечательная
Последний раз редактировалось ТриNа 07 мар 2012, 07:41, всего редактировалось 2 раза.
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, спасибо большое, личико у нее гораздо лучше прорисовано,чем у симбовских маленьких диснеевских принцесс. Ко мне еще едет диснеевский сет маленьких 2 Рапунцель (одна свадебная), матушка, Флинн, хочется Рапунцелей сравнить, по промо фото они отличаются от моей. Получу - выложу сравнительное фото.
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania,
Какая красивая девочка!
Какая красивая девочка!
- Blue_rose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
- Откуда: МО, Климовск
Re: Персонажи компании "Disney"
примерно 27 смGoldenFish писал(а):Blue_rose скажите пожалуйста а какого размера Королева?
Re: Персонажи компании "Disney"
Blue_rose, о! Шикарная королева! Я вот не успела перед Новым Годом её купить, теперь не могу выловить..зато у меня есть Тинкер Белл из этой же серии, очаровательное создание, на мой взгляд феечки от Jakks Pacific больше всего похожи на мультяшных! Пухленькие щёчки, остренькие ушки, крылышки, улыбочка такая!! Вот только один минус - ручки и ножки у них статичные..не сгибаются..а жаль. Вот она, моя прелесть:
Возле базовой Барби смотрится совсем малышкой.."Может, полетаем?"

Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, да,точно,но куплена в Диснейстор в Париже
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, но клеймо у нее на затылке Disney, не Mattel
Re: Персонажи компании "Disney"
aalenchik у них у всех написано Дисней, как у Маттеловских, так и у Симбовских =)
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, какая милашка =) очень милая и нежная =)
Blue_rose, красивая у вас королева =) нравится,что похожа на мультяшную =)
Blue_rose, красивая у вас королева =) нравится,что похожа на мультяшную =)
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania,
и правда, а я раньше не обратила вниманиеaalenchik у них у всех написано Дисней, как у Маттеловских, так и у Симбовских =)
- Blue_rose
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 293
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 19:33
- Откуда: МО, Климовск
Re: Персонажи компании "Disney"
UTTA писал(а): у меня есть Тинкер Белл из этой же серии
очаровательная девочка! у меня кроме королевы пока никого нет, я все выбрать не могу кто мне нравится, а кто не очень
Re: Персонажи компании "Disney"
Blue_rose, Это точно! Выбрать среди них очень сложно - все феечки милашки! 
dsvetla, славная компашка у тебя! Покажи, пожалуйста, Урсулу покрупнее?
Titania, я фотку вашей Белоснежки тоже себе утащила (в папочку с хотелками) Она чудо!
dsvetla, славная компашка у тебя! Покажи, пожалуйста, Урсулу покрупнее?
Titania, я фотку вашей Белоснежки тоже себе утащила (в папочку с хотелками) Она чудо!
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
dsvetla, какие у вас милые и нежные парочки,прям как "твикс"
а Рапуша среди цветов сама выглядит как цветочек 
- NastyaMalina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17519
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
dsvetla, Урсулочка великолепна)))
Подскажите пожалуйста как у нее сделаны щупальцы. Они просто мягкие или внутри каркас?
Подскажите пожалуйста как у нее сделаны щупальцы. Они просто мягкие или внутри каркас?
- NastyaMalina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17519
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lindi, Сколько у тебя красавиц принцесс!! )) А в розовом - это Рапунсель? такая лапочка)))))))))))))) 
- Himeko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lindi, сколько у вас красавиц!!!!!!
Мне показалось, или у вас там правда в верхнем углу Анастасия? =)
Мне показалось, или у вас там правда в верхнем углу Анастасия? =)
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
NastyaMalina писал(а):Lindi, Сколько у тебя красавиц принцесс!! )) А в розовом - это Рапунсель? такая лапочка))))))))))))))
Насколько я помню симбовскую продукцию, в розовом Аврора
Re: Персонажи компании "Disney"
dsvetla, какая она классная!! Кстати, да - как она стоит? Проволока внутри, да? Теперь вот тоже Урсулу буду хотеть! (На мою тётку похожа..гы-гы)
Lindi , у вас прелестная компания диснеевских героев! И мне тоже интересно - это Анастасия? Она чьего производства? Можно фото крупнее, пожалуйста!
ну вот обожаю Диснея и его мульты.. 
Lindi , у вас прелестная компания диснеевских героев! И мне тоже интересно - это Анастасия? Она чьего производства? Можно фото крупнее, пожалуйста!
Re: Персонажи компании "Disney"
Девочки, у Урсулы нет проволоки, щупальца тканевые, типа плюша, внутри паролон, стоит отлично, не падает))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]























