В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 02 мар 2012, 19:26

Plyusha спасибо) Я ради них на целый набор, вместе с Белоснежкой разорилась, но они того стоят. Думала что сделаны полностью из резины, оказалось, что нет, и ручки и ножки все двигается и в сторону даже разводится. Рост у них 11 см. с половиной. Симбовской Белоснежке по коленку где-то.

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 02 мар 2012, 20:15

Какая красота гномивская))))!

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 02 мар 2012, 20:48

Ilona19, эх,пожалуй я на них как-нить все-таки разорюсь =) просто щас и так я в ожидании пяти кукол :lol: а они вместе со зверятами и камушками в наборе?

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 02 мар 2012, 21:04

Ronda спасибо)

Plyusha они вот из такого набора - Изображение
Тут и зверюшки и камушки) Камушки, как я поняла вставляются в два детских колечка из этого же набора. Разные по цвету, что бы девочка их меняла) А к птичкам веточка прилагается, на которую они "садятся", а сама веточка на руку Белоснежке одевается, будто она ее держит.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 03 мар 2012, 00:35

Ilona19, какая прелесть =) как все продумано :D но я все же подумываю о диснейсторовских гномиках =) они там тоже очень миленькие

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 03 мар 2012, 00:46

Plyusha , гномики диснейстор один в один как у симба. Как собственно и некоторые другие персонажи: конь Максимус, царь Тритон, Урсула.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 03 мар 2012, 06:20

Ilona19, какие милашки! Я тоже подумываю приобрести своей Белоснежке гномика, самого любимого - скромника))) Хорошо что они ещё и по отдельности продаются, а то такую ораву мне ставить некуда :lol:

Katarina37
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Katarina37 » 03 мар 2012, 13:43

Доброго всем дня!Ко мне недавно приехала такая девочка,Бэлль.Очень ей довольна,просто красавица,такое милое нежное личико.Не знала,что у диснейсторовских девочек ножки резиновые.Эх,вот бы они были пластмассовые,да еще и шарнирные.Мечты,мечты :D Но вобщем-то недостатком для меня это не является,я ее люблю такой,какая есть.Весна уже на пороге,хотя на улице еще слишком холодно для прогулок в парадном платье,так что пока гуляем только среди домашних цветов.Надеюсь,вам понравимся :)
Изображение
Изображение
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 03 мар 2012, 14:03

Katarina37, красивая девочка и очень красивые фото! :) :wink:

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 03 мар 2012, 15:18

Katarina37 какая красавица! Моя любимая принцесса) Третье фото очень понравилось, такой удачный ракурс, как будто она и правда на листья смотрит)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 03 мар 2012, 15:19

Katarina37, милая и скромная девочка))) очень нравится)) сама такую через месяц ожидаю))
а можно попросить вас сфоткать ножки,интересно какие у нее туфельки :oops:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 03 мар 2012, 16:13

Katarina37, очень нежная Бель, и второе фото красивое очень) Она похожа на себя мультяшную :D

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 03 мар 2012, 16:35

Katarina37, Поздравляю с такой милой принцессой!

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 03 мар 2012, 17:16

Моя Рапуша в новом амплуа
Изображение

Изображение

Katarina37
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Katarina37 » 03 мар 2012, 17:53

Девочки,спасибо всем большое!Нам очень приятно :) ТриNа ,разделяю ваше мнение,мне она кажется очень похожей на себя из мультфильма.За исключением,конечно,прически,но это поправимо.
Plyusha ,а вот фото для вас,туфельки Бэлль.Когда стоит,за платьем почти не видно.
Изображение

Katarina37
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Katarina37 » 03 мар 2012, 17:56

Ronda ,ваша Рапуша просто прекрасна!И платье у нее чудесное,очень ей идет :)

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 04 мар 2012, 17:51

Сегодня прошлись по магазинам и прикупили Рапушке новый летний прикид
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 04 мар 2012, 20:52

Katarina37, как-то они выглядят больше,чем сама ножка :lol:
спасибо большое за фото :D

Ronda, вы прям балуете свою девочку =)

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 04 мар 2012, 21:10

Plyusha писал(а):Katarina37, как-то они выглядят больше,чем сама ножка :lol:
спасибо большое за фото :D

Ronda, вы прям балуете свою девочку =)

По поводу обуви, у Матушки тоже такие туфли только бордовые и размерчик также не детский. Они реально больше на размера полтора это точно.

Спасибо!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 04 мар 2012, 21:16

Katarina37, а можно еще фото вашей Бель поближе личико?! Красавица!!! Ой, это интернет тупит-рассмотрела 3-е фото!))). Вот бы Адама красавцем сделали-подредактировали чуть- не пара бы была, а ах!!!!

Katarina37
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Katarina37 » 05 мар 2012, 17:20

Plyusha,всегда пожалуйста :) murekis ,думаю вам,да и всем потенциально интересующимся будет полезно,вот фото еще покрупнее:
Изображение
Цветок в прическе изначально не прилагался,сама добавила,думаю,ей идет.
А насчет мужчин,действительно,вот бы немного подправили диснеевских мужчин,совсем чуть-чуть,сложно найти действительно подходящего.Самым несимпатичным мне кажется Золушкин принц,да простят меня его любители,лицо у него хитрое и улыбается как-то ехидно :)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 05 мар 2012, 19:02

Katarina37, как же она всё-таки хороша! такое невинное создание..супер! :D А с принцами и правда - беда..мне пока только Флинн у Рапуши более менее нравится.. :roll:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 05 мар 2012, 19:25

Katarina37, меня тоже Золушкин принц пугает...у него какой-то зловещий взгляд. лично мне больше всех нравится Аладдин =)

Аватара пользователя
Aleksa_sam
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:51

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Aleksa_sam » 05 мар 2012, 23:13

Ronda, Какая красивая девочка у вас :!: я тоже хочу Пунц переодеть,но она дочкина ,а та против..
и мы покажимся если можно
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 06 мар 2012, 05:45

Aleksa_sam, очень красивая Пунц, такая милая, и очень похожа на себя мультяшную :D :wink: скажите, за сколько покупали?)
А у кого-нибудь есть Мулан от Диснейстор? Очень нравится она, и хочется посмотреть живые фото :D
И какое шарнирное тело подойдет симбовской Жасмин?

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Adel_viktory » 06 мар 2012, 14:49

Не знаю, может кто выкладывал фото, но нет ли ни у кого мини-рапунцель? И если можно фото с какой-нибудь куклой, а то мне что-то захотелось такую девочку :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 06 мар 2012, 16:03

Katarina37 Бель просто прелесть!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 06 мар 2012, 16:37

Adel_viktory,у меня вот такая маленькая Рапунцель из Диснейстор в Париже. Очень хорошенькая, волосы мелированы в два оттенка (на фото не видно), была в маленькой прозрачной тубе, в наборе несколько маленьких заколочек, корона, расческа. Туфельки нарисованы, купальник нарисован, волосы длиннющие,очень качественные.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Adel_viktory » 06 мар 2012, 17:25

aalenchik, Спасибо! Залюбовалась, такая хорошенькая!

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 06 мар 2012, 18:16

ТриNа, у меня есть Мулан Диснейстор, (даже две) фото специально для вас! :D :D Фото кликабельно! Изображение Изображение Изображение Люблю её за экзотическую внешность - шикарные чёрные волосы, бледная кожа, румянец, а губы! Ух! Для компании ей купила на форуме у нас мини-Мулан, такая милашка! :wink:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей