В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha спасибо) Я ради них на целый набор, вместе с Белоснежкой разорилась, но они того стоят. Думала что сделаны полностью из резины, оказалось, что нет, и ручки и ножки все двигается и в сторону даже разводится. Рост у них 11 см. с половиной. Симбовской Белоснежке по коленку где-то.
Re: Персонажи компании "Disney"
Какая красота гномивская))))!
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Ilona19, эх,пожалуй я на них как-нить все-таки разорюсь =) просто щас и так я в ожидании пяти кукол
а они вместе со зверятами и камушками в наборе?
Re: Персонажи компании "Disney"
Ronda спасибо)
Plyusha они вот из такого набора -
Тут и зверюшки и камушки) Камушки, как я поняла вставляются в два детских колечка из этого же набора. Разные по цвету, что бы девочка их меняла) А к птичкам веточка прилагается, на которую они "садятся", а сама веточка на руку Белоснежке одевается, будто она ее держит.
Plyusha они вот из такого набора -

Тут и зверюшки и камушки) Камушки, как я поняла вставляются в два детских колечка из этого же набора. Разные по цвету, что бы девочка их меняла) А к птичкам веточка прилагается, на которую они "садятся", а сама веточка на руку Белоснежке одевается, будто она ее держит.
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Ilona19, какая прелесть =) как все продумано
но я все же подумываю о диснейсторовских гномиках =) они там тоже очень миленькие
-
Enka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
- Откуда: Украина, Харьков
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha , гномики диснейстор один в один как у симба. Как собственно и некоторые другие персонажи: конь Максимус, царь Тритон, Урсула.
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Ilona19, какие милашки! Я тоже подумываю приобрести своей Белоснежке гномика, самого любимого - скромника))) Хорошо что они ещё и по отдельности продаются, а то такую ораву мне ставить некуда 
-
Katarina37
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12
Re: Персонажи компании "Disney"
Доброго всем дня!Ко мне недавно приехала такая девочка,Бэлль.Очень ей довольна,просто красавица,такое милое нежное личико.Не знала,что у диснейсторовских девочек ножки резиновые.Эх,вот бы они были пластмассовые,да еще и шарнирные.Мечты,мечты
Но вобщем-то недостатком для меня это не является,я ее люблю такой,какая есть.Весна уже на пороге,хотя на улице еще слишком холодно для прогулок в парадном платье,так что пока гуляем только среди домашних цветов.Надеюсь,вам понравимся






-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, красивая девочка и очень красивые фото!

Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37 какая красавица! Моя любимая принцесса) Третье фото очень понравилось, такой удачный ракурс, как будто она и правда на листья смотрит)
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, милая и скромная девочка))) очень нравится)) сама такую через месяц ожидаю))
а можно попросить вас сфоткать ножки,интересно какие у нее туфельки
а можно попросить вас сфоткать ножки,интересно какие у нее туфельки
-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, очень нежная Бель, и второе фото красивое очень) Она похожа на себя мультяшную 
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, Поздравляю с такой милой принцессой!
-
Katarina37
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12
Re: Персонажи компании "Disney"
Девочки,спасибо всем большое!Нам очень приятно
ТриNа ,разделяю ваше мнение,мне она кажется очень похожей на себя из мультфильма.За исключением,конечно,прически,но это поправимо.
Plyusha ,а вот фото для вас,туфельки Бэлль.Когда стоит,за платьем почти не видно.

Plyusha ,а вот фото для вас,туфельки Бэлль.Когда стоит,за платьем почти не видно.

-
Katarina37
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12
Re: Персонажи компании "Disney"
Ronda ,ваша Рапуша просто прекрасна!И платье у нее чудесное,очень ей идет 
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, как-то они выглядят больше,чем сама ножка
спасибо большое за фото
Ronda, вы прям балуете свою девочку =)
спасибо большое за фото
Ronda, вы прям балуете свою девочку =)
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha писал(а):Katarina37, как-то они выглядят больше,чем сама ножка![]()
спасибо большое за фото![]()
Ronda, вы прям балуете свою девочку =)
По поводу обуви, у Матушки тоже такие туфли только бордовые и размерчик также не детский. Они реально больше на размера полтора это точно.
Спасибо!
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, а можно еще фото вашей Бель поближе личико?! Красавица!!! Ой, это интернет тупит-рассмотрела 3-е фото!))). Вот бы Адама красавцем сделали-подредактировали чуть- не пара бы была, а ах!!!!
-
Katarina37
- Новичок на форуме
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 апр 2011, 08:12
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha,всегда пожалуйста
murekis ,думаю вам,да и всем потенциально интересующимся будет полезно,вот фото еще покрупнее:

Цветок в прическе изначально не прилагался,сама добавила,думаю,ей идет.
А насчет мужчин,действительно,вот бы немного подправили диснеевских мужчин,совсем чуть-чуть,сложно найти действительно подходящего.Самым несимпатичным мне кажется Золушкин принц,да простят меня его любители,лицо у него хитрое и улыбается как-то ехидно

Цветок в прическе изначально не прилагался,сама добавила,думаю,ей идет.
А насчет мужчин,действительно,вот бы немного подправили диснеевских мужчин,совсем чуть-чуть,сложно найти действительно подходящего.Самым несимпатичным мне кажется Золушкин принц,да простят меня его любители,лицо у него хитрое и улыбается как-то ехидно
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, как же она всё-таки хороша! такое невинное создание..супер!
А с принцами и правда - беда..мне пока только Флинн у Рапуши более менее нравится.. 
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37, меня тоже Золушкин принц пугает...у него какой-то зловещий взгляд. лично мне больше всех нравится Аладдин =)
- Aleksa_sam
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:51
Re: Персонажи компании "Disney"
Ronda, Какая красивая девочка у вас
я тоже хочу Пунц переодеть,но она дочкина ,а та против..
и мы покажимся если можно


и мы покажимся если можно


-
ТриNа
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3752
- Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Aleksa_sam, очень красивая Пунц, такая милая, и очень похожа на себя мультяшную
скажите, за сколько покупали?)
А у кого-нибудь есть Мулан от Диснейстор? Очень нравится она, и хочется посмотреть живые фото
И какое шарнирное тело подойдет симбовской Жасмин?
А у кого-нибудь есть Мулан от Диснейстор? Очень нравится она, и хочется посмотреть живые фото
И какое шарнирное тело подойдет симбовской Жасмин?
- Adel_viktory
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Не знаю, может кто выкладывал фото, но нет ли ни у кого мини-рапунцель? И если можно фото с какой-нибудь куклой, а то мне что-то захотелось такую девочку 
Re: Персонажи компании "Disney"
Katarina37 Бель просто прелесть!
Re: Персонажи компании "Disney"
Adel_viktory,у меня вот такая маленькая Рапунцель из Диснейстор в Париже. Очень хорошенькая, волосы мелированы в два оттенка (на фото не видно), была в маленькой прозрачной тубе, в наборе несколько маленьких заколочек, корона, расческа. Туфельки нарисованы, купальник нарисован, волосы длиннющие,очень качественные.


- Adel_viktory
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
aalenchik, Спасибо! Залюбовалась, такая хорошенькая!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






