В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Farfallina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Farfallina » 17 фев 2012, 22:00

Я наконец купила себе забавнейшего мальчугана, который однажды очаровал меня. Нашла их в ДМ, сначала смешнючего резинового с выпученными глазами, затем мелкие фигурки, а потом и вот такого. Знакомьтесь, Финес, он же Фёдор, персонаж мультика Финес и Ферб.
ИзображениеИзображение
Antaressia писал(а):Вот моя любимица, назвалась Анджероной)

А я свою недавно подстригла 8) Стрижка ещё не завершена, но мне уже нравится.
Изображение
zemlyanichka писал(а): И еще немного фото Рапунцель Disney Animators' Collection - она очень фотогиеничная девчушка:)

Чудесный, чудесный ребёнок! А платьеце просто восторг!

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 18 фев 2012, 14:30

UTTA, ох какая у вас коллекция чудесная))) я без ума от Иридессы))))
Farfallina ооооо мой любимец))) я хотела купить себе Ферба))) они такие славные))))

Аватара пользователя
Antaressia
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:43
Откуда: Воронеж

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Antaressia » 18 фев 2012, 14:39

Farfallina , она с короткими волосами сразу другая!Не узнать :D

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 18 фев 2012, 23:00

Сегодня было счастливое мгновение, когда все дочкины феи были на своем месте, чем я быстренько воспользовалась. Фотка экспресс, за качество не бейте, но больше 5 секунд фотик в руках держать не дали, для мелкой он как красная тряпка и она сразу мчится его отнимать.
Тут правда затесались Винкс, но убирать их не стала время тратить.
Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 19 фев 2012, 05:38

GoldenFish, Феи - прелесть! Какой они фирмы? И даже Питер Пен есть!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 19 фев 2012, 07:02

Beatle, на сколько я помню по мульту "Феи" - это не Питер Пэн. Его зовут Теренс, но он все равно лучший друг Тинкер Белл(Динь-Динь).

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 19 фев 2012, 09:11

Да девочки это Теренс.
Пришлось докупать отдельно для полной банды. Вот подставки только еще закажу им под рост. Правда дочке нравится и на больших, типа летят они у нее :lol:

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 19 фев 2012, 11:51

Девочки скажите а где вы покупаете подставки для кукол?

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 19 фев 2012, 14:25

Ronda писал(а):Девочки скажите а где вы покупаете подставки для кукол?

Цветные как у нас я только на ебей видела, а так они во многих местах есть. Для дочке прост о хотелось повеселее подставочки :) Девушки если кто видел других цветов подставки киньте мне в ЛС ссылку. А то тамгде я брала только 4 цвета и все :(

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 19 фев 2012, 16:03

GoldenFish, ооооооо Теренс =))) он прелесен))) у вас чудесная коллекция)))
а где вы Теренса купили? он же диснейсторовский?))

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 19 фев 2012, 21:08

Plyusha писал(а):GoldenFish, ооооооо Теренс =))) он прелесен))) у вас чудесная коллекция)))
а где вы Теренса купили? он же диснейсторовский?))

На моем любимом кландайке всякой всячины - ебей :D Он был в наборе с Дин-Дин и еще зверюшками, кристаллом для посоха, картами. Неплохой такой наборчик. Вот только вторя Дин Дин у нас теперь лежит убранная, так как я клонов в доме не люблю. :roll: Хватает второй феи воды, купленной до набора с 6ю феями. Если я коробку не выкинула то завтра постараюсь сфоткаю ее задник, там все нарисовано.
Отдельно я не нашла его, нужного мне масштаба, ни в одном наборе , только бу были и все.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 20 фев 2012, 00:26

Всем спасибо за отзывы, очень приятно :D Вот наконец-то обещаные фото Покахонтас Disney Animators' Collection (в реальности она еще лучше, чем на фото). Пока образы, навеяные Испанией и Мексикой (нууу почему-то так на мой взгляд :roll: ).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 20 фев 2012, 04:01

zemlyanichka, ах, какие наряды у ваших девочек! Загляденье! :wink:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 20 фев 2012, 08:26

zemlyanichka, Покахонтас в этих нарядах очень милая, так и чувствует испанское - мексиканское настроение :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 20 фев 2012, 12:09

zemlyanichka, шикарные наряды, очень понравились :)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 20 фев 2012, 16:19

GoldenFish, он прелесен)) прям будто из мультика достали))) точная копия)))) но где-то я его отдельно видела,только не помню где)))
zemlyanichka такая солнечная Поки))) специально к приближению весны)))))

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 22 фев 2012, 12:59

Да хоть бы фигурки, но боюсь Дисней за покушение на святое просто порвёт:)))
Особенно понравилась рука-вилка у Ариэль :mrgreen: Да все они офигенны :mrgreen:

Аватара пользователя
vikas78
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:58

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение vikas78 » 22 фев 2012, 19:47

zemlyanichka, какая красавица!!!! Второй наряд особенно понравился, необыкновенно ей идет!

А к нам вот какая Белоснежка приехала, правда, я про принца совсем забыла, когда ее заказывала. Тоскует теперь одна.
Изображение
Изображение

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 22 фев 2012, 21:16

Какая красавица у Вас белоснежка! Супер!

Девочки у кого уже приехала матушка Рапунцель, покажите фото!.

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 22 фев 2012, 23:52

Ronda писал(а):Какая красавица у Вас белоснежка! Супер!

Девочки у кого уже приехала матушка Рапунцель, покажите фото!.

Я свою смогу показать только после 8го марта. Пока все упрятано от дочки.

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 23 фев 2012, 11:20

Не стала я лимитную Рапушу заказывать, поназаказала себе других новеньких
ИзображениеИзображение и Флина еще :lol:

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 23 фев 2012, 12:31

dsvetla, У ты какой вы цветник ждете))) Класс.

На Диснейстори в продаже лимитки Рапушки в продаже,спешите.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 23 фев 2012, 18:12

dsvetla, ох и правда цветник)) очень нравится с цветами в волосах)))

кстати,вопрос не совсем на кукольную тему,но все-таки,когда мультик про свадьбу Пуши выходит?)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 24 фев 2012, 06:57

Plyusha, вы имеете в виду "Рапунцель навсегда"? Так он уже вышел, 13 января этого года. Вот тут можно трейлер посмотреть. Очень жаль что выпустили короткометражку, всего 6 минут((( Очень надеюсь что и полнометражную вторую часть когда нибудь выпустят)))

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 24 фев 2012, 15:27

Мое сборище принцесс обжило витрину.
Ариэль, за неимением трона-ракушки, восседает на музыкальной шкатулке из нью-йоркского Музея Метрополитен ).

Изображение

Только заметила - зырят все куда-то в небо... (вариант - заглядывают под юбки жительницам верхнего этажа :)).

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 24 фев 2012, 17:19

Tate, супер сборник! а можно вас попросить поподробнее принцессу Тиану показать? тут с ней вообще по-моему фоток "живых" нет, а очень хочеться посмотреть как она выглядит поближе :)

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 24 фев 2012, 17:47

Revolit ,
спасибо!
Конечно, прошу:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 24 фев 2012, 21:45

Lindi, Lindi, ооооо я как всегда все проглядела))) спасибо вам большое)))

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 24 фев 2012, 22:30

Tate Я гляжу, Вы собрали всех Диснейсторовских принцесс =) Поздравляю с красавицами :wink:
Revolit Я как-то выкладывала фотки своей Тианки (она отличается аутфитом от девочки Tate) тут на 15й страничке.

А вот моя Матушка Пудель Готель :lol:
Изображение
"Рапунцель, ты никогда не выйдешь отсюда. Слышишь?" :
Изображение
"Моя прелесть :twisted: " - не оттуда, но подходит:
Изображение
Что касается мультика "Tangled: Ever after" ("Рапунцель навсегда") - невероятно смешная вещь, правда, про Максимуса и Паскаля. Рапуши и Флинна там практически нет.

А еще до меня-таки добралась очередная Белль 1996 года из серии "The signature collection":
Изображение
Фото вне коробки будут попозже =)
Думаю, что на ближайшие пару-тройку месяцев это моя последняя девочка. Хотя, возможно, еще могу свадебную Рапушу приобрести :roll:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 24 фев 2012, 22:56

Tate, спасибо какая она все-таки жизнерадостая :)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]