

Antaressia писал(а):Вот моя любимица, назвалась Анджероной)
А я свою недавно подстригла

zemlyanichka писал(а): И еще немного фото Рапунцель Disney Animators' Collection - она очень фотогиеничная девчушка:)
Чудесный, чудесный ребёнок! А платьеце просто восторг!



















