В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
- Elena0111
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 16612
- Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
- Откуда: Краснодар
Re: Новосибирск
Девочки-Новосибирочки, подскажите пожалуйста: есть кто специалист по перетяжке кукол, надо перетянуть беби-фейсика?
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
здравствуйте всем!
с октября живу в Новосибирске, надеюсь побывать на кукло-встречах
собираю маленьких куколок-детей
с октября живу в Новосибирске, надеюсь побывать на кукло-встречах
собираю маленьких куколок-детей
Re: Новосибирск
может нам собраться? в выходные..
Re: Новосибирск
kroshkaRu писал(а):может нам собраться? в выходные..
в эти выходные? )
Re: Новосибирск
Можно в эти, а можно на следующие запланировать.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Можно в эти, а можно на следующие запланировать.
И я бы сходила на кукло-встречу . А со скольки лет к вам можно
Re: Новосибирск
ну... только после 18!! Шучу), всё равно, сколько вам лет, нужно чтобы вы были увлечены куклами, и с уважением относились к интересам софорумчан)). Думаю, что это главное. Мои интересы разнообразны, и у меня есть гибриды. Если кому интересно - могу принести. Малыши тоже есть, и я не отношусь с презрением к подделкам (для меня это непаханное поле для экспериментов).
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
ну... только после 18!! Шучу), всё равно, сколько вам лет, нужно чтобы вы были увлечены куклами, и с уважением относились к интересам софорумчан)). Думаю, что это главное. Мои интересы разнообразны, и у меня есть гибриды. Если кому интересно - могу принести. Малыши тоже есть, и я не отношусь с презрением к подделкам.
Ура!!Ура!!!Ура!!!
Мне лично 18 ещё нет
Вот только где можно собраться ?
Re: Новосибирск
"кафе на пл ленина тревеллс", либо Перчини там-же, над Тревеллсом (это уже традиционные места встречи
). В Перчини не курят, в Тревеллсе вроде курят. Я предпочла-бы Перчини, там в принципе можно даже в выхи не заказывая столик сесть( насколько я знаю), заказать чай какой-нибудь..Это конечно ресторан, но, думаю, на чайничек мы скинуться сможем..
Последний раз редактировалось kroshkaRu 09 фев 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
"кафе на пл ленина тревеллс", либо Перчини там-же, над Тревеллсом. В Перчини не курят, в Тревеллсе вроде курят. Я предпочла-бы Перчини, там в принципе можно даже в выхи не заказывая столик сесть( насколько я знаю), заказать чай какой-нибудь..
Это на правом берегу или левом ?
Re: Новосибирск
Левый.Пл. Ленина. На кукловстрече можно обменяться кукольными вещичками из излишков. У меня ещё лежат 2 модельных тела Маттел, от Шер одно (светлый скинтон), одно от модели базик (загорелый скинтон, как у фашионист), может кому надо, продала-бы.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 09 фев 2012, 18:19, всего редактировалось 4 раза.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
А ещё можно кстати Сан-Сити . Там тоже Перчинни есть .
Re: Новосибирск
Да. Это Правый берег. Интересно, подтянется к нашему намерению ещё кто-нибудь)))..
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Да. Это Правый берег. Интересно, подтянется к нашему намерению ещё кто-нибудь)))..
Нет . Сан-Сити - это левый . Там ещё рядом Версаль , Фестивальный.
Re: Новосибирск
Мне лично всё равно, на Правом или на Левом. Сан-Сити ближе для меня, но и на пл. Ленина добраться могу без проблем.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я за Сан-Сити ! Мне тоже близко .
Может в воскресенье ? ( я в субботу учусь
)
Может в воскресенье ? ( я в субботу учусь
Re: Новосибирск
Здравствуйте. Я тут новенькая, но тоже хотела бы
Но в это воскресенье, скорее всего, занята 
Кстати, а тут есть люди из Академгородка?
Кстати, а тут есть люди из Академгородка?
Re: Новосибирск
Seras,
конечно есть
конечно есть
Re: Новосибирск
Давайте будем планировать на след. выходные (17, 18)? Можем, если академовцы захотят приехать, на пл. Ленина собраться.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Мне на пл.Ленина далеко . Я на левом берегу .
Может в след. воскресенье в Сан-Сити ?
Может в след. воскресенье в Сан-Сити ?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Так-же пишите, кого-бы хотели увидеть из кукол на встрече.
Я , например , момоками увлекаюсь .
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Кстати, а тут есть люди из Академгородка?
Академгородок - это в Оби ?
Re: Новосибирск
Девочки! я тоже за следующие выходные! поскольку на этих БЖД-встреча. у меня дама БЖД и дама Волкс (анимешная), кого принести?)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
БЖД . Всегда хотела посмотреть .
Re: Новосибирск
Приносите на своё усмотрение - но можно и не одну куклу)).Если это не трудно.
Академгородок - это Советский район, это Новосибирск. Но отдалённый район.
Академгородок - это Советский район, это Новосибирск. Но отдалённый район.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Давайте в следующее воскресенье в Сан-Сити ? Ещё бы с временем определится ...
Re: Новосибирск
Я за следующее воскресенье
Только это будет 19-е, а не 18-е.
А... сорри за вопрос - обязательно приносить с собой куклу? Просто моя (Ellowyne) ко мне приехала только на этой неделе, я на нее дышать побаиваюсь пока, не то что тащить через полгорода в такую погоду... (
А... сорри за вопрос - обязательно приносить с собой куклу? Просто моя (Ellowyne) ко мне приехала только на этой неделе, я на нее дышать побаиваюсь пока, не то что тащить через полгорода в такую погоду... (
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
сорри за вопрос - обязательно приносить с собой куклу
Ну - это же как бы кукловстреча . Можете другую принести .
Re: Новосибирск
принесу обеих)))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
А кого лучше принести момошек или МХ ?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





