В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16612
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Новосибирск

Сообщение Elena0111 » 26 янв 2012, 21:35

Девочки-Новосибирочки, подскажите пожалуйста: есть кто специалист по перетяжке кукол, надо перетянуть беби-фейсика?

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 09 фев 2012, 16:10

здравствуйте всем!
с октября живу в Новосибирске, надеюсь побывать на кукло-встречах
собираю маленьких куколок-детей

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2012, 16:49

может нам собраться? в выходные..

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 09 фев 2012, 17:06

kroshkaRu писал(а):может нам собраться? в выходные..

в эти выходные? )

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2012, 17:35

Можно в эти, а можно на следующие запланировать.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 фев 2012, 17:40

Можно в эти, а можно на следующие запланировать.



И я бы сходила на кукло-встречу . А со скольки лет к вам можно :oops: ?

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2012, 17:45

ну... только после 18!! Шучу), всё равно, сколько вам лет, нужно чтобы вы были увлечены куклами, и с уважением относились к интересам софорумчан)). Думаю, что это главное. Мои интересы разнообразны, и у меня есть гибриды. Если кому интересно - могу принести. Малыши тоже есть, и я не отношусь с презрением к подделкам (для меня это непаханное поле для экспериментов).

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 фев 2012, 17:50

ну... только после 18!! Шучу), всё равно, сколько вам лет, нужно чтобы вы были увлечены куклами, и с уважением относились к интересам софорумчан)). Думаю, что это главное. Мои интересы разнообразны, и у меня есть гибриды. Если кому интересно - могу принести. Малыши тоже есть, и я не отношусь с презрением к подделкам.




Ура!!Ура!!!Ура!!!

Мне лично 18 ещё нет :)
Вот только где можно собраться ?

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2012, 17:53

"кафе на пл ленина тревеллс", либо Перчини там-же, над Тревеллсом (это уже традиционные места встречи :D ). В Перчини не курят, в Тревеллсе вроде курят. Я предпочла-бы Перчини, там в принципе можно даже в выхи не заказывая столик сесть( насколько я знаю), заказать чай какой-нибудь..Это конечно ресторан, но, думаю, на чайничек мы скинуться сможем..
Последний раз редактировалось kroshkaRu 09 фев 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 фев 2012, 17:54

"кафе на пл ленина тревеллс", либо Перчини там-же, над Тревеллсом. В Перчини не курят, в Тревеллсе вроде курят. Я предпочла-бы Перчини, там в принципе можно даже в выхи не заказывая столик сесть( насколько я знаю), заказать чай какой-нибудь..



Это на правом берегу или левом ?

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2012, 17:55

Левый.Пл. Ленина. На кукловстрече можно обменяться кукольными вещичками из излишков. У меня ещё лежат 2 модельных тела Маттел, от Шер одно (светлый скинтон), одно от модели базик (загорелый скинтон, как у фашионист), может кому надо, продала-бы.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 09 фев 2012, 18:19, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 фев 2012, 17:56

А ещё можно кстати Сан-Сити . Там тоже Перчинни есть .

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2012, 17:57

Да. Это Правый берег. Интересно, подтянется к нашему намерению ещё кто-нибудь)))..

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 фев 2012, 17:58

Да. Это Правый берег. Интересно, подтянется к нашему намерению ещё кто-нибудь)))..




Нет . Сан-Сити - это левый . Там ещё рядом Версаль , Фестивальный.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 09 фев 2012, 18:00

:D :D :D Девки, у меня сегодня день перепутанных право и лево( я и на работу сегодня на машине ехала с приключениями :twisted: ). Наоборот всё, конечно. пл. Ленина - Правый, Сан-Сити - Левый).Нет, правда, что-то не так у меня с пространственным ориентированием сегодня, топографический кретинизм, ага. В-общем, если кто-то ещё хочет встретиться, давайте здесь отпишемся, что-ли.Так-же пишите, кого-бы хотели увидеть из кукол на встрече.
Мне лично всё равно, на Правом или на Левом. Сан-Сити ближе для меня, но и на пл. Ленина добраться могу без проблем.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 09 фев 2012, 19:26

Я за Сан-Сити ! Мне тоже близко .
Может в воскресенье ? ( я в субботу учусь :oops: )

Аватара пользователя
Seras
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:05
Откуда: сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение Seras » 10 фев 2012, 08:39

Здравствуйте. Я тут новенькая, но тоже хотела бы :) Но в это воскресенье, скорее всего, занята :(
Кстати, а тут есть люди из Академгородка?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение rushechka » 10 фев 2012, 08:49

Seras,
конечно есть :)

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 10 фев 2012, 09:36

Давайте будем планировать на след. выходные (17, 18)? Можем, если академовцы захотят приехать, на пл. Ленина собраться.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 фев 2012, 12:00

Мне на пл.Ленина далеко . Я на левом берегу .
Может в след. воскресенье в Сан-Сити ?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 фев 2012, 13:21

Так-же пишите, кого-бы хотели увидеть из кукол на встрече.


Я , например , момоками увлекаюсь .

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 фев 2012, 13:55

Кстати, а тут есть люди из Академгородка?



Академгородок - это в Оби ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 10 фев 2012, 15:44

Девочки! я тоже за следующие выходные! поскольку на этих БЖД-встреча. у меня дама БЖД и дама Волкс (анимешная), кого принести?)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 фев 2012, 15:46

БЖД . Всегда хотела посмотреть .

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 10 фев 2012, 16:41

Приносите на своё усмотрение - но можно и не одну куклу)).Если это не трудно.
Академгородок - это Советский район, это Новосибирск. Но отдалённый район.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 фев 2012, 17:04

Давайте в следующее воскресенье в Сан-Сити ? Ещё бы с временем определится ...

Аватара пользователя
Seras
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:05
Откуда: сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение Seras » 10 фев 2012, 17:08

Я за следующее воскресенье :) Только это будет 19-е, а не 18-е.

А... сорри за вопрос - обязательно приносить с собой куклу? Просто моя (Ellowyne) ко мне приехала только на этой неделе, я на нее дышать побаиваюсь пока, не то что тащить через полгорода в такую погоду... (

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 фев 2012, 17:10

сорри за вопрос - обязательно приносить с собой куклу



Ну - это же как бы кукловстреча . Можете другую принести .

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 10 фев 2012, 17:17

принесу обеих)))

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 фев 2012, 17:21

А кого лучше принести момошек или МХ ?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей