niki-shiki писал(а):всем приветя новенькая на этом форуме! и хочу тоже показать своих куколок - это моя Шакира
Шикарный, яркий, запоминающийся паричок!
В коробке и не видно, что при расчёсывании он будет таким классным.
niki-shiki писал(а):всем приветя новенькая на этом форуме! и хочу тоже показать своих куколок - это моя Шакира



chimbika писал(а):а конкурса то ,так и не видать...значит затерялся таки...
Tatyanakir писал(а): "Домашний любимец" в дочкиных игрушках нашелся, там много интересного можно найти
Listok писал(а): Каждый день захожу сюда любоваться вашими куколками . А вот мои)







Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей