А у меня под ёлочкой ждали подарочки из дисней стор ! Я счастлив ,нет слов !!!

Ну как все знают о новинках из дисней стор ( фея крёстная , джин ) но покажу на что уже глаз положил ;

Флора , Фауна и Мэривеза ! Только недавно размышлял что если для нескольких принцесс уже выпустили дополнительных персонажей то и к другим должны будут выпустить !
вот только гадал , кого же выпустят для Авроры ? Фей или Малефисенту ?
p.s. ещё выпустили плюшевых кукол друзей принцесс ,в том числе и фей !




















