
dsvetla писал(а):Мамашу все равно куплю, несмотря на большеголовость



melia писал(а):похоже на мини-кукол, там про рост ничего написано не было?

Plyusha писал(а):dsvetla как мило и нежно Рапуша ослика обнимает ^__^
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей