В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 18 дек 2011, 15:44

Titania
поздравляю))) очень красивая девочка))) такая сказочная)))

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 18 дек 2011, 16:09

dsvetla, Plyusha Спасибо большое. Согласна, она очень красивая :D
dsvetla Да, что-то долго едет :?: Может, лучше самой на почту сходить и спросить. Я именно так последнее время и поступаю, потому что последнее время извещения не приходят :?

Аватара пользователя
Jolly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:30
Откуда: Омск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Jolly » 19 дек 2011, 15:08

Моя малышка Катри :3

Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 19 дек 2011, 19:04

Jolly очаровательный ребенок^^

Девочки,а у меня довольно давно живет вот такая милая Белоснежка с поющей птичкой =) производитель Zapf Creation
Изображение
Изображение
Изображение
А еще мы с Ариэль устроили пенный фотосет :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SylviaSherry
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:32

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение SylviaSherry » 19 дек 2011, 20:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
annyts
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:09
Откуда: Орёл

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение annyts » 22 дек 2011, 13:07

Tate писал(а):annyts, наряд у нее замечательный. Может, все же и с крылышками покажете? )

C крылышками:
Изображение
сами крылышки отдельно вставляются в платье:
Изображение
Кукла виниловая, ручки-ножки двигаются, ростом около 22 см
Единственное что мне не понравилось - волосы приклеенные.. зато поменять можно будет
нижнее белье:
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 25 дек 2011, 06:51

Еще и тут похвастаюсь)
У меня пополнение коллекции!
Приехала потрясающая Эсмеральда! Я так давно о ней мечтала и наконец перед Новым годом мечта сбылась)
Впечатление от нее самое приятное! Очень красивая и эффектная девушка!
Изображение

mooduck
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 05:04
Откуда: Moscow- Spb

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение mooduck » 25 дек 2011, 07:07

Утро доброе!Только сегодня наткнула на сей чудесный форум. Не поленилась и прочла всю тему.
Хочу выделить Эриду и Ajany, ваши работы очаровательны.
Вообще все девочки очень порадовали.
И как новичок хочу задать Вам кучу, простите вопросов.Очень прошу помочь мне
Я проживаю в Москве,посоветуйте пожалуйста хорошего и проверенного посредника, доставляющего с disneystore. Может есть более удобные способы?
Так же, хотелось бы узнать отличается ли качество куколок сета "10 в одной" http://www.disneystore.co.uk/disney-pri ... 0/1000255/
от приобретенных куколок по-отдельности.
Очень жду ответа в ЛС например.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 25 дек 2011, 07:17

mooduck
Приветствую на форуме!
Спасибо за отзывы на фото)
Лс уже написала...

Мне на счет сета тоже интересно, кто нибудь покупал уже? а то у них на промо фото куколки отличаются.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 25 дек 2011, 14:12

С наступающим Новым Годом!
Изображение

mooduck
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 05:04
Откуда: Moscow- Spb

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение mooduck » 25 дек 2011, 14:53

Эрида, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли!
Прям грежу сетом этим

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 дек 2011, 16:14

mooduck
ох,самой интересно посмотреть на них,так сказать, в живую)))
на всякий случай написала в лс имейл девушки.которая занимается поставками с диснейстора)))

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 25 дек 2011, 17:19

Из вчерашнего уборочного или шутки вспышки:
"Пламя страсти" :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 дек 2011, 18:32

Zay
ох как страстно)))) прям настоящая любовь))))

mooduck
рада была помочь)))) надеюсь,когда вы их закажите,то устроите им фотосет,чтоб мы на них посмотрели)))))а то очень интересно :oops:
Эрида
прекраснейшая Эсмеральда))) это маттеловская?

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 26 дек 2011, 01:52

У меня есть сет этот дома с 10 куклами. Вот сижу над ним и все голову ломаю оставить или нет.
Проблема в том, что дочек две а если я старшей подарю его то нужно еще и принцев, а потом если все тоже самое второй... я так скоро на одни только куклы буду работать :(
По этому вот и думаю что наверно лучше по парочке дарить то одной то другой и так собрать типа всех.
Выйдет чуть дороже конечно так но все не в двух се экземплярах покупать.
Куклы там красивые, ничего не скажешь, и коробка выглядет с ними просто сказочно.

mooduck
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 05:04
Откуда: Moscow- Spb

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение mooduck » 26 дек 2011, 11:49

Как здорово, наверное по парочке на праздники дарить самое то. Купить принца и к ней куколку из набора. Впереди новый год и 8 марта еще.
А не подскажите где покупали? Или Вы заказывали? А сфотографировать набор можете?

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 26 дек 2011, 18:08

Zay Спасибо! :P Да, маттел, я и в соответствующей темке отписалась)
Какой необычное фото у вас получилось! Запоминающееся!

ТриNа И Вас с наступающим) уже все годово к встрече? а я что то запаздываю....тоже планирую новогоднюю фотосессию всем устроить)

mooduck Рада помочь)

GoldenFish Очень хотелось бы реальное фото посмотреть! хоть в коробке) а то интересно какие там девочки.

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 26 дек 2011, 23:10

mooduck Про доставание по штучке я как раз уже думала. Причем хочу именно принц с принцессой + набор одежки + если есть что то еще из мультика по теме (например у Рапунцель есть конь Максимус, у русалочки Урсула... ну и у остальных тоже есть чего еще прибавить). Вот пока не решила просто хочу я именно по штучке доставать из коробки или все ж в коробочках купить и дарить, а сэт продать.

Фото коробищи до НГ не обещаю, так как дочка все время на этой неделе дома и сфоткать это по тихому не выйдет ни как. :(

Покупала на оф. сайте через посредника. Вышло не дешево, так как хоть там и доставка до посредника была 0, но был налог магазина + комиссия + пп + пересылка неслабая у коробки.

mooduck
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 05:04
Откуда: Moscow- Spb

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение mooduck » 26 дек 2011, 23:29

:!: Девочки!Нашла в просторах интернета вот видео обзор 10 куколок из Сета принцесс http://www.youtube.com/watch?v=571nhveJ ... re=related

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 27 дек 2011, 10:03

mooduck писал(а)::!: Девочки!Нашла в просторах интернета вот видео обзор 10 куколок из Сета принцесс http://www.youtube.com/watch?v=571nhveJ ... re=related

класс! :D у меня только от этого дребезжания рук снимающего глаза устали смотреть :lol:
я там по остальным ссылкам еще пробежалась и поняла, что у отдельных то принцесс платья сшиты из другой тканюшки :( там такая типа с напылением, не люблю такие тряпочки :(

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 27 дек 2011, 17:04

увидела эту Видию и сразу захотелось такую)))) но,к сожалению,ее нет на диснейстор...да и денег тоже нет :D Но все же она прекрасна^^
А вы не знаете,из этой серии другие феи есть?
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 29 дек 2011, 01:00

А мы к вам хвастаться обновками))) что-то нашло вдохновение, и я решила сшить для Тинк платье собственного сочинения :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
PS всех с наступающим Новым годом! :D

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 29 дек 2011, 04:16

Девочки, хотим с куколками моими рождественскими поздравить вас с наступающими праздниками, а то потом могу быть "вне доступа".
Всего вам самого хорошего, веселого и радостного в наступающем году! Радуйте себя новыми красавицами-куклами, и пусть они радуют вас :D
Изображение
Изображение Изображение

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение floruna » 29 дек 2011, 13:34

Titania, какие красавицы! А кто это в красном с белым мехом платье, на последнем фото? Очень красивая.....

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение BELLE » 30 дек 2011, 17:16

floruna Белль с Жасмин на фоне елки просто восхитительны, такие праздничные :P

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 30 дек 2011, 18:16

Titania Ваши девочки чудесны, очень хочу Жасмин, но пока по цене мне не доступна :cry:
А ко мне наконец то приехала долгожданная Белль, она чудесна, платьице, серьги, трусики, чулочки, батильончики чудные красные, я в нее просто влюбилась :P
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 30 дек 2011, 20:01

Titania, ваша Жасмин просто необыкновенная красавица и моя большая хотелка :)
dsvetla , какая прекрасная девушка, поздравляю :)
Моя парочка :) . Ариель - подруга моего детства и Эрик (мой новогодний подарок 2011 года)
Изображение Изображение
Всех поздравляю с праздниками, желаю исполнения желаний в Новом году :)

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение vkusnyashka » 30 дек 2011, 22:10

Ариэлька такая по-детски милая, прямо такая какую я представляла в детстве настоящую русалочку. Не то что современные, хотя в них своя прелесть.

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 05 янв 2012, 11:49

На фликре появляются живые фотки матушки. Голова у нее просто до безобразия огромная, я уже и не уверена, что мне такая кукла нужна :? Хотя молд удачный очень.
Изображение
(Автор фото. Можно на его странице еще несколько снимков посмотреть.)

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 05 янв 2012, 14:11

floruna Спасибо! Это Белль, Winter Dream.
BELLE Им и положено такими быть, они же Рождественские :wink:
dsvetla Наконец-то Вы ее дождались! Восхитительная девочка, поздравляю :P И привет от моей :D
melia Ариэль прекрасна! Такая маленькая принцесса, которая дождалась своего принца =)
Lilith Kyle Да, как я и говорила, несоразмерно большая голова. Но я все равно такую уже заказала, во-первых, потому что молд потрясающий, а во-вторых, потому что моей Урсулке скучно быть единственной злодейкой среди буйства принцесс :lol:

А ко мне как раз накануне нового года доехала наконец-то Анастасия:
Изображение
Остальные фото тут: viewtopic.php?f=26&t=5250&p=1466291#p1466291


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik