В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Titania
поздравляю))) очень красивая девочка))) такая сказочная)))
поздравляю))) очень красивая девочка))) такая сказочная)))
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
dsvetla, Plyusha Спасибо большое. Согласна, она очень красивая
dsvetla Да, что-то долго едет
Может, лучше самой на почту сходить и спросить. Я именно так последнее время и поступаю, потому что последнее время извещения не приходят 
dsvetla Да, что-то долго едет
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Моя малышка Катри :3

- SylviaSherry
- Новичок на форуме
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:32
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Tate писал(а):annyts, наряд у нее замечательный. Может, все же и с крылышками покажете? )
C крылышками:

сами крылышки отдельно вставляются в платье:

Кукла виниловая, ручки-ножки двигаются, ростом около 22 см
Единственное что мне не понравилось - волосы приклеенные.. зато поменять можно будет
нижнее белье:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Еще и тут похвастаюсь)
У меня пополнение коллекции!
Приехала потрясающая Эсмеральда! Я так давно о ней мечтала и наконец перед Новым годом мечта сбылась)
Впечатление от нее самое приятное! Очень красивая и эффектная девушка!

У меня пополнение коллекции!
Приехала потрясающая Эсмеральда! Я так давно о ней мечтала и наконец перед Новым годом мечта сбылась)
Впечатление от нее самое приятное! Очень красивая и эффектная девушка!

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Утро доброе!Только сегодня наткнула на сей чудесный форум. Не поленилась и прочла всю тему.
Хочу выделить Эриду и Ajany, ваши работы очаровательны.
Вообще все девочки очень порадовали.
И как новичок хочу задать Вам кучу, простите вопросов.Очень прошу помочь мне
Я проживаю в Москве,посоветуйте пожалуйста хорошего и проверенного посредника, доставляющего с disneystore. Может есть более удобные способы?
Так же, хотелось бы узнать отличается ли качество куколок сета "10 в одной" http://www.disneystore.co.uk/disney-pri ... 0/1000255/
от приобретенных куколок по-отдельности.
Очень жду ответа в ЛС например.
Заранее спасибо.
Хочу выделить Эриду и Ajany, ваши работы очаровательны.
Вообще все девочки очень порадовали.
И как новичок хочу задать Вам кучу, простите вопросов.Очень прошу помочь мне
Я проживаю в Москве,посоветуйте пожалуйста хорошего и проверенного посредника, доставляющего с disneystore. Может есть более удобные способы?
Так же, хотелось бы узнать отличается ли качество куколок сета "10 в одной" http://www.disneystore.co.uk/disney-pri ... 0/1000255/
от приобретенных куколок по-отдельности.
Очень жду ответа в ЛС например.
Заранее спасибо.
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
mooduck
Приветствую на форуме!
Спасибо за отзывы на фото)
Лс уже написала...
Мне на счет сета тоже интересно, кто нибудь покупал уже? а то у них на промо фото куколки отличаются.
Приветствую на форуме!
Спасибо за отзывы на фото)
Лс уже написала...
Мне на счет сета тоже интересно, кто нибудь покупал уже? а то у них на промо фото куколки отличаются.
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Эрида, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли!
Прям грежу сетом этим
Прям грежу сетом этим
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
mooduck
ох,самой интересно посмотреть на них,так сказать, в живую)))
на всякий случай написала в лс имейл девушки.которая занимается поставками с диснейстора)))
ох,самой интересно посмотреть на них,так сказать, в живую)))
на всякий случай написала в лс имейл девушки.которая занимается поставками с диснейстора)))
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Zay
ох как страстно)))) прям настоящая любовь))))
mooduck
рада была помочь)))) надеюсь,когда вы их закажите,то устроите им фотосет,чтоб мы на них посмотрели)))))а то очень интересно
Эрида
прекраснейшая Эсмеральда))) это маттеловская?
ох как страстно)))) прям настоящая любовь))))
mooduck
рада была помочь)))) надеюсь,когда вы их закажите,то устроите им фотосет,чтоб мы на них посмотрели)))))а то очень интересно
Эрида
прекраснейшая Эсмеральда))) это маттеловская?
- GoldenFish
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
У меня есть сет этот дома с 10 куклами. Вот сижу над ним и все голову ломаю оставить или нет.
Проблема в том, что дочек две а если я старшей подарю его то нужно еще и принцев, а потом если все тоже самое второй... я так скоро на одни только куклы буду работать
По этому вот и думаю что наверно лучше по парочке дарить то одной то другой и так собрать типа всех.
Выйдет чуть дороже конечно так но все не в двух се экземплярах покупать.
Куклы там красивые, ничего не скажешь, и коробка выглядет с ними просто сказочно.
Проблема в том, что дочек две а если я старшей подарю его то нужно еще и принцев, а потом если все тоже самое второй... я так скоро на одни только куклы буду работать
По этому вот и думаю что наверно лучше по парочке дарить то одной то другой и так собрать типа всех.
Выйдет чуть дороже конечно так но все не в двух се экземплярах покупать.
Куклы там красивые, ничего не скажешь, и коробка выглядет с ними просто сказочно.
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Как здорово, наверное по парочке на праздники дарить самое то. Купить принца и к ней куколку из набора. Впереди новый год и 8 марта еще.
А не подскажите где покупали? Или Вы заказывали? А сфотографировать набор можете?
А не подскажите где покупали? Или Вы заказывали? А сфотографировать набор можете?
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Zay Спасибо!
Да, маттел, я и в соответствующей темке отписалась)
Какой необычное фото у вас получилось! Запоминающееся!
ТриNа И Вас с наступающим) уже все годово к встрече? а я что то запаздываю....тоже планирую новогоднюю фотосессию всем устроить)
mooduck Рада помочь)
GoldenFish Очень хотелось бы реальное фото посмотреть! хоть в коробке) а то интересно какие там девочки.
Какой необычное фото у вас получилось! Запоминающееся!
ТриNа И Вас с наступающим) уже все годово к встрече? а я что то запаздываю....тоже планирую новогоднюю фотосессию всем устроить)
mooduck Рада помочь)
GoldenFish Очень хотелось бы реальное фото посмотреть! хоть в коробке) а то интересно какие там девочки.
- GoldenFish
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
mooduck Про доставание по штучке я как раз уже думала. Причем хочу именно принц с принцессой + набор одежки + если есть что то еще из мультика по теме (например у Рапунцель есть конь Максимус, у русалочки Урсула... ну и у остальных тоже есть чего еще прибавить). Вот пока не решила просто хочу я именно по штучке доставать из коробки или все ж в коробочках купить и дарить, а сэт продать.
Фото коробищи до НГ не обещаю, так как дочка все время на этой неделе дома и сфоткать это по тихому не выйдет ни как.
Покупала на оф. сайте через посредника. Вышло не дешево, так как хоть там и доставка до посредника была 0, но был налог магазина + комиссия + пп + пересылка неслабая у коробки.
Фото коробищи до НГ не обещаю, так как дочка все время на этой неделе дома и сфоткать это по тихому не выйдет ни как.
Покупала на оф. сайте через посредника. Вышло не дешево, так как хоть там и доставка до посредника была 0, но был налог магазина + комиссия + пп + пересылка неслабая у коробки.
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
- GoldenFish
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
mooduck писал(а)::!: Девочки!Нашла в просторах интернета вот видео обзор 10 куколок из Сета принцесс http://www.youtube.com/watch?v=571nhveJ ... re=related
класс!
я там по остальным ссылкам еще пробежалась и поняла, что у отдельных то принцесс платья сшиты из другой тканюшки
-
floruna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2835
- Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
- Откуда: город Москва
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Titania, какие красавицы! А кто это в красном с белым мехом платье, на последнем фото? Очень красивая.....
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
floruna Белль с Жасмин на фоне елки просто восхитительны, такие праздничные 
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Titania, ваша Жасмин просто необыкновенная красавица и моя большая хотелка
dsvetla , какая прекрасная девушка, поздравляю
Моя парочка
. Ариель - подруга моего детства и Эрик (мой новогодний подарок 2011 года)

Всех поздравляю с праздниками, желаю исполнения желаний в Новом году
dsvetla , какая прекрасная девушка, поздравляю
Моя парочка

Всех поздравляю с праздниками, желаю исполнения желаний в Новом году
- vkusnyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
- Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
Ариэлька такая по-детски милая, прямо такая какую я представляла в детстве настоящую русалочку. Не то что современные, хотя в них своя прелесть.
- Lilith Kyle
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
На фликре появляются живые фотки матушки. Голова у нее просто до безобразия огромная, я уже и не уверена, что мне такая кукла нужна
Хотя молд удачный очень.

(Автор фото. Можно на его странице еще несколько снимков посмотреть.)

(Автор фото. Можно на его странице еще несколько снимков посмотреть.)
Re: Куклы-персонажи компании "Disney"
floruna Спасибо! Это Белль, Winter Dream.
BELLE Им и положено такими быть, они же Рождественские
dsvetla Наконец-то Вы ее дождались! Восхитительная девочка, поздравляю
И привет от моей
melia Ариэль прекрасна! Такая маленькая принцесса, которая дождалась своего принца =)
Lilith Kyle Да, как я и говорила, несоразмерно большая голова. Но я все равно такую уже заказала, во-первых, потому что молд потрясающий, а во-вторых, потому что моей Урсулке скучно быть единственной злодейкой среди буйства принцесс
А ко мне как раз накануне нового года доехала наконец-то Анастасия:

Остальные фото тут: viewtopic.php?f=26&t=5250&p=1466291#p1466291
BELLE Им и положено такими быть, они же Рождественские
dsvetla Наконец-то Вы ее дождались! Восхитительная девочка, поздравляю
melia Ариэль прекрасна! Такая маленькая принцесса, которая дождалась своего принца =)
Lilith Kyle Да, как я и говорила, несоразмерно большая голова. Но я все равно такую уже заказала, во-первых, потому что молд потрясающий, а во-вторых, потому что моей Урсулке скучно быть единственной злодейкой среди буйства принцесс
А ко мне как раз накануне нового года доехала наконец-то Анастасия:

Остальные фото тут: viewtopic.php?f=26&t=5250&p=1466291#p1466291
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

































