В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Астра, Somerlin, спасибо. Действительно большая радость . И как вчера выяснилось - да, очень стильная - одежды то подходящей у нас нет, теперь надо будет новый образ продумывать и одежку на ее размер шить
Honey, Настя - эта девушка у меня с характером, если не захочет сниматься, то фото не получатся вообще. Вот такая Полина. BABY LOVE, спасибо большое, очень на это рассчитываю
Портреты супер! Ещё раз с удовольствием полюбовалась на личики ваших прекрасных девочек! Мои поздравления! Имоджин сногсшибательная дама, очень стильная!
BABY LOVE писал(а):Так-так-так, что-то тут затишье! Не иначе готовится грандиозный показ новых нарядов!
Ну, грандиозного не обещаю, но кое-что новенькое есть. На работе жуткий завал - прихожу как зомби. Вот и сейчас с работы пишу - передышка минут на 10 и опять
Свет, ты опять дразнишь такими классными вещичками!!! и почему я не вижу твоей темки продаж? ведь здорово же у тебя получается и запасов на ого-го сколько заказов хватит