
Помогите купить, пожалуйста!





smagli nata писал(а):muhhada , это не Лелия!
Вот для сравнения (прошу прощения, не помню, у кого свиснула фото здесь на форуме: oops: )
Это Лелия:![]()
!


Taurika писал(а):Ещё здесь покажемся. Вчера купила вот такую куколку, она вполне китайская, хоть и не совсем пластмасска - руки, ноги, голова резиновые. Руки разводятся в стороны, ноги гнутся на 2 щелчка. В наборе были 2 собачки и кошечка в рюкзачке, еще какие-то мелочи. Одежда довольно качественная, да и сама куколка тоже. Хотя волосы не очень густые и пахнут. Рост девочки- 19 см. Вот фото:
Pomm писал(а):Очень понравилась девочка, поздравляю!Хочу такую же.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]