В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение smagli nata » 08 дек 2011, 08:00

Девочки, может кто-то видел в продаже вот такую куклу:Изображение
Помогите купить, пожалуйста!

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 08 дек 2011, 08:18

smagli nata
я тоже хотела такую или похожую. но у нас нет в продаже.

Аватара пользователя
muhhada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:37
Откуда: Красноярск

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение muhhada » 08 дек 2011, 08:28

Darya Eberle, занятный костюмчик у вашего мэна :)) А кто он по происхождению, чей-то друг, или сам по себе?
smagli nata, куколка на Лелию похожа.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Darya Eberle » 08 дек 2011, 08:51

muhhada, костюмчик кстати хорошего качества, на удивление=) он сам по себе=) но видела таких же в пару с страшилой. А эти идут отдельно, в четырех вариантах, этот самый приличный=)

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Ket29 » 08 дек 2011, 11:35

smagli nata если она вам нужна отдельно, то таких я не видела, а если с набором мебели, то у нас они от 500 до 1000 - смотря что в наборе, стоят в сети магазинов Глобус

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 08 дек 2011, 13:54

ура.я тоже наконец нашла в ларьке союзпечати то, что мне было нужно подделочку под шарнирку маттел (тут ее уже показывали)

а у меня появилась недавно куколка (приобрела здесь на форуме, спасибо ее предыдущей хозяйке HelenBlack), я эту куклу увидела и влюбилась бесповоротно. и мне было все равно китайская она или нет. захотела, образ увидела ее сразу и купила, но одно меня смущало очень китайское тонконогое тело... а тут это счастье с шарнирками. и по тону подходят!!!! (такие же светло-бледные.)

фото HelenBlack
Изображение
моя девочка блондинка
а это мои фото уже после пересадки (правда китайцы так все делают, на соплях, что даже аккуратно снимая голову умудрилась отломать усы у якоря.... :D но, благо, это не мешает подвижности, еще повеселили ноги с резиночкой в шарнирах. :))
Изображение
Изображение
в будущем планируем и кокошник и русский сарафан и сапожки. а пока вот новым тельцев обзавелись. :D :D :D счастливы БЕЗУМНО.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Speranza nel cuore » 08 дек 2011, 22:38

Какая хорошенькая!
Думаю, образ русской красавицы ей подойдёт. Она, кстати, намного милее Принцессы России от Маттел.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 08 дек 2011, 23:27

Speranza nel cuore
да она 100 % русская красавица. китайцы в итоге смогли сделать то, чего выходит Маттел не смог. принцессы русские (от маттел) все, вроде то, но не то....
а тут планирую в свободное время сделать достойный наряд. и пойдем с моей красавицей составим конкуренцию Маттеловским русским красавицам и принцессам мира. :D (шутка :wink: )

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение smagli nata » 09 дек 2011, 11:50

muhhada , это не Лелия!
Вот для сравнения (прошу прощения, не помню, у кого свиснула фото здесь на форуме: oops: )
Это Лелия:
Изображение

А вот эта, которую я хочу..Скорее подделка под Ликку...
Изображение

Ket29, если это действительно она и вы можете мне помочь, напишите ЛС, пожалуйста!

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Speranza nel cuore » 09 дек 2011, 15:17

А я в теме Лелии читала, что Лелия - это подделка под Ликку. :roll:

Salma85, удачи в создании прекрасного наряда! :wink:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Дюкаша » 09 дек 2011, 16:00

Лелия сама на Ликку не особо похожа, у нее там вроде мебелюшки каки-то были содраны с Ликковых...
А вот такую явную подделку под Ликку я тоже видела - в сети "Дети", еще давно. Не знаю, как сейчас, давно там не была. Она тоже продавалась с какими-то приложениями. На вид мне не понравилась, качество явно хромает. Я в принципе неплохо отношусь ко всяким подделкам и пластмасскам, если они симпатичные и приличного качества, но в данном случае все-таки лучше бы настоящую Ликку купила. Кстати, еще пару раз видела в палатках набор пластмассок "Семья" - там у мамаши была голова, тоже явно напоминающая Ликку.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение FIMKA » 09 дек 2011, 19:14

smagli nata писал(а):muhhada , это не Лелия!
Вот для сравнения (прошу прощения, не помню, у кого свиснула фото здесь на форуме: oops: )
Это Лелия:
Изображение
!

фотку свистнули у меня, но я не в обиде :)

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Nani Ptiza » 09 дек 2011, 19:17

smagli nata эти девочки продаются под "маркой" Лелий. Советую глянуть в сети магазинов "Чюдо-юдо". С этими Лелиями вообще юмор и сатира :D В коробках "Лелия" рядом стоят одни и те же наборы, а куклы там разные: передраные с Курняшек и вот эти Ликко-подобные. :D Желаю найти такую девочку, она милая, у меня есть и нравиться она мне больше Лелек.

А вторая фотка моя :) Пользуйтесь на здоровье :D

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 10 дек 2011, 18:42

Speranza nel cuore

спасибо отметимся тут тогда обязательно. :)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Taurika » 10 дек 2011, 21:06

Ещё здесь покажемся. Вчера купила вот такую куколку, она вполне китайская, хоть и не совсем пластмасска - руки, ноги, голова резиновые. Руки разводятся в стороны, ноги гнутся на 2 щелчка. В наборе были 2 собачки и кошечка в рюкзачке, еще какие-то мелочи. Одежда довольно качественная, да и сама куколка тоже. Хотя волосы не очень густые и пахнут. Рост девочки- 19 см. Вот фото:
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

У кого-нибудь ещё есть такие?

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 10 дек 2011, 21:21

Taurika

ух, ты какая, интересная. а на коробочке не написано как называется??? нравится, может и мне попадется ткая. приобрела бы. :)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Taurika » 10 дек 2011, 22:12

Salma85 писал(а):Taurika

ух, ты какая, интересная. а на коробочке не написано как называется??? нравится, может и мне попадется ткая. приобрела бы. :)

Конечно, вот фото коробочки:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Sonya_ » 11 дек 2011, 00:22

Salma85,а где вы брали такое бледное шарнирное тело? Не могу такое найти,а очень нужно! :(

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 11 дек 2011, 08:11

Sonya_ я купила в киоске союзпечати. правда сейчас ищу тело еще для одной своей бледной китайчанки, но пока без успешно...... :?

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Sonya_ » 11 дек 2011, 12:00

эх...ну что же это за китайцы... :( Не могли что ли побольше таких тел наштамповать?! :mrgreen:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение EraDanTi » 11 дек 2011, 12:37

Белые "фашионистские" тела - просто находка! Буду искать и у себя в городе такие, у меня уже есть претенденты на пересадку! :)
Последний раз редактировалось EraDanTi 12 дек 2011, 09:41, всего редактировалось 2 раза.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Pomm » 11 дек 2011, 15:15

Taurika писал(а):Ещё здесь покажемся. Вчера купила вот такую куколку, она вполне китайская, хоть и не совсем пластмасска - руки, ноги, голова резиновые. Руки разводятся в стороны, ноги гнутся на 2 щелчка. В наборе были 2 собачки и кошечка в рюкзачке, еще какие-то мелочи. Одежда довольно качественная, да и сама куколка тоже. Хотя волосы не очень густые и пахнут. Рост девочки- 19 см. Вот фото:

Очень понравилась девочка, поздравляю! :D Хочу такую же.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Taurika » 11 дек 2011, 15:48

Pomm писал(а):Очень понравилась девочка, поздравляю! :D Хочу такую же.

Спасибо! Попробуйте поискать в магазинах "Дочки-сыночки", я там покупала. Перед новым годом большой завоз разных кукол.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение missis Tok » 11 дек 2011, 16:52

Darya Eberle писал(а):Китайскую подделку нашла в Бегемоте, но стоит она прилично 1000=) перепутала цену изначально :oops: не купила, хотя долго рассматривала заманчивую мебелюху.... да и куколка красивая=)

Изображениефото с сайта.


Видела этот набор на днях в Бегемоте, вертела коробку. Там подделка не под тело фашионисты, а под тело Лив, шарнир в ступне и само тело ниже и субтильней тел фашионист. Стоила красавица 890.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение irashka » 11 дек 2011, 18:26

Taurika ,ваша девочка очаровательна,я в восторге!У нас таких не видела.И мой любимый размер 19см :roll: Поздравляю с приобретением и завидую белой завистью. :D

chatnoir
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение chatnoir » 11 дек 2011, 18:43

а мы сегодня крыльями обзавелись,
все феи как феи
а я одна такая :D :D :D :D :D
Изображение

chatnoir
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение chatnoir » 11 дек 2011, 18:58

и девушку приодела, правда как и все красавицы она потребовала очень крупных вложений
50 рублей-на волосы
50- на китайское платье
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Изображение
( я только не поняла почему у неё лицо стало вытянутым, ведь была вполне себе круглолицая блондинка :roll: )

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 11 дек 2011, 20:56

chatnoir
Вау из Марипозы такая испанка знойная получилась. эх... я еще больше полюбила Марипозу..... :D

chatnoir
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение chatnoir » 11 дек 2011, 21:12

спасибо за комплименты,
( хочется всё-таки посмотреть на Марипозу, подскажите где на неё посмотреть если не затруднит)

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: "пластмаски": китайские игровые куклы

Сообщение Salma85 » 11 дек 2011, 22:03

Марипозу, например тут посмотрите.

http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 28&start=0


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]