В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Flaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
Откуда: Москва.Лефортово
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Flaya » 21 ноя 2011, 11:07

Даночка, поздравляю с Поппи
Потрясающей красоты фото Сиб, наряды обалденные.

Аватара пользователя
Melisanda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
Откуда: Москва и область

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Melisanda » 24 ноя 2011, 06:35

Даночка, у тебя все неизменно красиво и со вкусом, заходишь - и глаз радуется :D Радуется и легким, нежным, почти звенящим фотам Поппиков, и богатым, интерьерно-роскошным - Сибариток :) Сибы дивные, одна обалденная белая ушанка чего стоит! Больше всего понравился последний кадр - эдакая гламурная вечеринка с видом на Манхэттен. Поппики чудесные, новенькая действительно похожа на Елену (не то, что тоннеровская :mrgreen: ) В общем - спасибо тебе за красоту и удовольствие от просмотра ;)

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 25 ноя 2011, 11:16

вау-вау-вау! Вот это я понимаю, убойная сибо-доза! :) Отличные фото (шапка-ушанка это нечто, присоединяюсь к толпе фетишистов :lol: ) и комбинациии деталей гардероба! Дана, Тарас, у вас отличный тандем, молодцы, так держать! :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 02 дек 2011, 14:50

Ну, я тормоз..... :shock: :?
Народ, простите, что так долго отвечаю - совсем нет ни на что времени... :(

Вика, Руня, Аня, Сережа, Оля, Катя, Таня - спасибо вам огромное!!!! Мне очень приятно, что наши с Тарасом старания не прошли даром :roll:

И тихим шепотом: у меня вообще-то с лета лежат обалденные обновки для Дэймона от Ритули и отличный тоннеровский аутфит, которые я еще никому не показывала 8) Так что, скоро будет фотосет с Дэем и его дражайшей половинкой :wink:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Odann » 05 дек 2011, 06:33

Дана! Невероятной красоты дамы у тебя живут-шик и роскошь! А ушанку такую я вообще себе хочу! :oops:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 06 дек 2011, 06:44

Ух ты, Аленка пришла!!! Спасибо тебе, мой хороший :D
А за ушанкой - к Тарасу :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 06 дек 2011, 19:02

В общем, как всегда - собиралась выложить один фотосет, а получился совсем другой :lol:

Ко мне, благодаря Анюте maloosh, приехала новая девочка Sybarite Pony LE134 :D Старууууушкааа :mrgreen:
А еще у нас новая мебель. Вот и покажем новую девочку в новых мебелях 8)

Сначала в блондинистом парике, он мне нравится гораздо больше родного
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь в родном варианте
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Пы.Сы. Фотки Дэя тоже будут :roll: Осталось их немного обработать.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 06 дек 2011, 19:05

Еще и Дэя? Дыхания и так уже нет... чувствую, потом не останется и пульса...

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 06 дек 2011, 21:35

Дана оочень красивая :D
Пони просто очень ооочень ооочень красивая)))

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение airy » 06 дек 2011, 21:53

Ничего себе старушка :shock: Да она просто шикарная красавица! Для себя так и не смогла решить кем же она эффектнее смотрится, блондинкой или брюнеткой :D Но женщина хороша!!!
Дея... Я тоже очень Дея хочу :wink: Пока в сериале перерыв, так хоть на твоего, Данусь, красавчега полюбоваться :D

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение adzolot » 06 дек 2011, 22:20

Здорово - мебель сделана в цветовой гамме "старушки" :D Поздравляю с шикарным пополнением сибоколлекции, Пони - это Пони :D
Вот что про парики думаю: белый по форме лучше, цвет тоже хорош, но челка немного неаккуратная (без обид). А черный парик какой-то странной формы, слишком широкий :roll: Надо раздобыть хорошие новые Годивы, вот что я думаю :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение mihashka » 07 дек 2011, 05:35

Даааа, платиновая блондинка! Это мой фетиш! 8)
Поздравляю с ещё одной Сибой, пусть и старушкой. :mrgreen: У тебя она быстро помолодеет.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 09 дек 2011, 06:57

Катя, Аня (maloosh), Алина, Аня (adzolot), Руня, Наташа - шпасиииб :D

skoree писал(а):Дыхания и так уже нет... чувствую, потом не останется и пульса...

Катюша, держись! Доктор Хаус выезжает! :lol:
airy писал(а):Дея... Я тоже очень Дея хочу :wink:

Усё буит )) Никак не могу фотки обработать :oops:
adzolot писал(а):Вот что про парики думаю: белый по форме лучше, цвет тоже хорош, но челка немного неаккуратная (без обид). А черный парик какой-то странной формы, слишком широкий :roll: Надо раздобыть хорошие новые Годивы, вот что я думаю :D

Анют, белый так и задумывался - с рваной челкой (он такой хулиганский немного). А черный - это и есть годива, он ей просто велик ужасно :evil: У Пони объем головы 4-5 (вот у белого как раз такой размер), а у ее парика родного размер 5-6. Вот он и не сидит нормально :evil:
mihashka писал(а):Поздравляю с ещё одной Сибой, пусть и старушкой. :mrgreen:

Нет уж, пусть старушкой и остается :mrgreen:

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение adzolot » 10 дек 2011, 21:06

:shock: Годива неправильного размера :shock: ? У меня не было родного парика Пони, но годивы на ней вроде все хорошо держались :roll: В любом случае - Пони красавица :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 12 дек 2011, 07:24

Ань, я сама в шоке :shock: Но он точно большего размера. Я его другим своим дамам примерила (с размером головы 5-6), вот на них он сел идеально...

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Andrevna » 12 дек 2011, 12:23

Новая сиба крутааая! У меня дома даже монитор не выдержал такой красоты - сразу отключился (драйвера что ли корявые)
На работе смогла наконец просмотреть все фотки. Поздравляю пони с новосельем :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 13 дек 2011, 07:05

Наташ, спасибо!
Andrevna писал(а):У меня дома даже монитор не выдержал такой красоты - сразу отключился

Монитор наверное испугался, что ему теперь только на таких кукол смотреть придется :mrgreen:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 14 дек 2011, 14:49

И опять я НЕ с Дэймоном :?

Примерила новый (то есть - чужой) образ Эпохалипс :roll:
Куча похожих фот ))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тууууууфлииии ))))
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Andrevna » 14 дек 2011, 15:01

обалденный "футуристический" образ! Я вообще имею склонность к куклам с красными волосами. Но тут наряд тоже заслуживает не меньшего внимания. Это мастерицы на форуме сделали или заводские мастера? Очень интересные шестерёнки, очень.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 14 дек 2011, 15:07

Где тут падучий смайлик?????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

ДАН ЭТО УЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ…….

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 14 дек 2011, 15:08

Как я люблю все эти колесики!

А эта фотография хороша так. что не нахожу даже слов!
http://s017.radikal.ru/i406/1112/af/e296e98e147c.jpg

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 14 дек 2011, 15:30

Наташа, Аня, Катя - шпасиииииб :P
Andrevna писал(а):Это мастерицы на форуме сделали или заводские мастера?

Это родной сибаритский аутфит от моей Ток. Но на Эпо, ИМХО, он смотрится лучше :roll:

Ааааань, maloosh, ну ведь правда - ей идет? :oops: 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение mihashka » 14 дек 2011, 17:12

Аутфитик этот надо у Ток отобрать. :D Такой интересный!

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 14 дек 2011, 18:11

Дан идет не то слово)))
Мне очень нра

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение tkozak7 » 15 дек 2011, 01:43

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ вау Даночка Эпо очень классно в этом золоте!А туфляшки ниче так,чет раньше я их не замечал.
Фоточки как всегда на высоте!

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Anteja » 15 дек 2011, 05:37

Какое платье!!! Какой парик!!! Какой образ!!! я в культурном шоке Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 15 дек 2011, 14:30

Наташик, Тарас, Anteja, Руня - спасииб )))

Руня, высылаем Хауса :P

Ань, Ыыыыы!.. Наглядеться на нее не могу :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 17 дек 2011, 14:43

Кто ко мне приехал.... :D :D :D
Хотела дотерпеть до нормального освещения, но не шмогла :oops: Поэтому пофоткала в дикой темнотище :twisted:
Заранее дико извиняюсь за четкость фоток, лучше не получилось :oops:


Анюта, maloosh - спасибище тебе огромное за нее!!!!

Итак, Sybarite Heroette LE 50

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение adzolot » 17 дек 2011, 15:00

Красиииивая :P Уже в темке 2008 года расшаркалась :lol:
Дан, а почему ты именно ее выбрала? Ну в смысле не хочешь ли Шапку или Волчару? Или всех сразу? Я в познавательных целях интересуюсь :D Она мне кажется энергетически на Карму похожей, типа такая девочка-мальчик. Но я сама таких очень люблю, поэтому очень даже понимаю выбор :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 17 дек 2011, 15:07

Анютка, спасибо!!! Я счастлива как три слона :D
adzolot писал(а):Дан, а почему ты именно ее выбрала?

Я ее не выбирала, она сама меня выбрала :lol: В смысле, я увидела ее и сразу влюбилась. Прям вот хочу-не-могу 8) Понравилось в ней сразу всё )))
А остальные... Шапка мне показалась слегка простоватой по мейку, у Эвиль совершенно не понравился аутфит, а Волк, конечно хороша, но совершенно не мой молд. Хотя аутфит от нее надо бы прикупить :roll: И еще обувь хочу от всех них ))
adzolot писал(а):Она мне кажется энергетически на Карму похожей, типа такая девочка-мальчик.

Не знаю, как на фото, но по ощущениям она прям такая девочка-девочка :lol: Мне она по энергетике напоминает Розмари - очень женственная, но очень хулиганистая. Вот как-то так ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]